[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Антрацит » "Диета суккуба" vc "Маленький человек" (написано на ЗФБ для WTF Lost Girl 2014)
"Диета суккуба" vc "Маленький человек"
Антрацит Дата: Суббота, 29 Мар 2014, 17:11 | Сообщение # 1
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Название: Диета суккуба
Автор текста: dva_slova
Автор коллажа: Волчья Бабочка Ши
Бета: WTF Lost Girl 2014
Размер: драббл (173 слова)
Пейринг/Персонажи: Бо
Категория: джен
Жанр: романс
Рейтинг: G
Краткое содержание: Кем сейчас питается нейтральная фейри?



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов


Что-то правил Антрацит - Суббота, 29 Мар 2014, 17:17
Антрацит Дата: Суббота, 29 Мар 2014, 17:13 | Сообщение # 2
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


Бо - всем известный нейтральный суккуб, который питается сексуальной энергией, чтобы утолить голод или залечить раны.
Она любит быть сильной и здоровой, потому стремится всячески разнообразить свою сексуальную диету.
Бо согласилась встретиться с нами, чтобы рассказать читателям "Elle" о своей новой диете, которая помогает ей держать себя в тонусе.

Интервьюер: Здравствуйте, Бо! Рада, что вы согласились встретиться с нашими читателями. Вы отлично выглядите! Расскажите, на какой диете вы сейчас сидите?

Бо: Спасибо. Ну, если ее можно назвать диетой (смущенно улыбается). Доктор Льюис и есть моя диета.

И: То есть вы хотите сказать, что питаетесь человеком? Очень неожиданно! А на десерт?

Бо: Я держу себя в рамках, так сказать.

И: Вы даже раздельное питание не используете?

Бо: Нет. Мне это не нужно. Я чувствую легкость во всем теле. И рада, что я выбрала именно Лорен.

И: Что ж, мы очень рады за вас! Надеемся, у вас все получится. Хотите что-нибудь пожелать нашим читателям?

Бо: Да. Я всегда стремилась быть верной, считая это наивысшим проявлением чувств к любимому человеку. Храните верность. Ведь даже я это смогла.



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Антрацит Дата: Суббота, 29 Мар 2014, 17:15 | Сообщение # 3
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


Название: Маленький человек
Автор текста: dva_slova
Автор коллажа: Волчья Бабочка Ши
Бета: WTF Lost Girl 2014
Размер: драббл (281 слово)
Пейринг/Персонажи: Кензи
Категория: джен
Рейтинг: G
Краткое содержание: Уроки выживания в мире фейри.



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Антрацит Дата: Суббота, 29 Мар 2014, 17:16 | Сообщение # 4
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


Человеческой общине, которая знает о существование фейри, всегда было не просто выживать в тайном мире. Сегодня мы взяли интервью у Кензи — девушки, которая принадлежит тому-самому-нейтральному-суккубу, чтобы узнать какого это быть маленьким человеком среди властных и могучих.

И: Кензи! Проходите, рад встречи с вами.

Кензи: Добрый день!

И: О, какие у вас классные сапоги. Это коллекция Стайлза весна/лето 2014?

Кензи: Да! Буквально вчера купила на распродаже. Безумно повезло.

И: Абсолютно так! Я знаю, что у вас не так много времени, ведь вы работаете с Бо частными детективами. Работать с нейтральным суккубом не в тягость?

Кензи: Вы что! Таким вопросом можно и оскорбить. А вообще, мы очень популярны, должна я вам сказать. К нам обращаются как светлые, так и темные фейры. Если вам требуется помощь профессионалов, но вы не знаете к кому обратиться, звоните: 9379992, и мы обязательно возьмемся за ваше дело.

И: (смеется) На правах рекламы.

Кензи: Точно, чувак! Дай пять!

И: Вас когда-то пытались убить?

Кензи: Всех хоть раз в жизни пытались убить. Хотя бы мысленно. Ваши же школьные подружки, например.

И: Тяжело выживать среди фейри? Ведь вам приходится общаться с огромным количеством темных и светлых.

Кензи: Есть некоторые неудобства, но они малозначительные по сравнению с жизнью на улице, уж поверьте мне.

И: Верю. А какой ваш рецепт счастья в мире фейри?

Кензи: Лучшая подруга, захватывающая работа, новые знакомства, бесплатная выпивка (улыбается). Главное заставлять себя видеть лишь позитивные стороны, а на все прочее стараться не обращать внимание. И все. Что ж, наше время истекло, мне пора бежать на одно предприятие. Знаете, иногда приходится работать под прикрытием (подмигивает).

И: Спасибо за интервью, Кензи! Вы очаровательны. Всего вам наилучшего!

Кензи: И вам спасибо! Читателям приветики. Па-па.



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Антрацит » "Диета суккуба" vc "Маленький человек" (написано на ЗФБ для WTF Lost Girl 2014)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: