[ ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » Битва экстрасенсов » Гадание на Ивана Купала (на любовь)
Гадание на Ивана Купала
GolDiVampire Дата: Понедельник, 09 Июл 2012, 12:21 | Сообщение # 16
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (ПИВЗ)
2 - Год для любви неудачный. Много потрясений, неудачных романов. И как только Вы поймете, что счастье в любви Вам не светит, как оно явится, словно в насмешку.


Просто чудесная персспектива на будущее... Вот поэтому я и не верю гаданиям) Один мрачняк мне вечно предрекают. crazy
Спасибо, Ваше Вреднейшество. Мне понравилась идея с гаданием) Интрига всё-таки)



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Princess_Black_Love Дата: Понедельник, 09 Июл 2012, 22:43 | Сообщение # 17
Принцесса Гюнтер /Клан Фелтон

Новые награды:

Сообщений: 533

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (ПИВЗ)
8 - Не советую торопиться со знакомством объекта любви с родителями и друзьями. Присмотритесь к нему внимательней. Быть может, стоит узнать друг друга лучше?

Я их познакомила больше трех лет назад... Поторопилась значит? Что же теперь делать??? Эээ маховика времени не одолжите?



Подпись
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу!... ©

Клан Фелтон Фелтон-хаус
Дом Princess_Black_Love Послать сову

Катуаба и блуждающий нерв ягуарунди 13 дюймов

Антигона Дата: Понедельник, 09 Июл 2012, 23:30 | Сообщение # 18
Княгиня де Веллар

Новые награды:

Сообщений: 3079

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (ПИВЗ)
7- Вас попытаются обвинить в безнравственности. Да пошли они! Вы как всегда любвеобильны, а другие Вам завидуют.


Все строго наоборот, кроме завидованья veryfunny



Подпись
Тот, кто ищет, тот всегда найдет. Особенно если знает то, что он ищет...
Клан Веллар
Веллар-хоум
Дом Антигоны Послать сову

Лиственница, ус снежного барса, 12,5 дюймов

Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » Битва экстрасенсов » Гадание на Ивана Купала (на любовь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: