[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » Битва экстрасенсов » БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ (ПРАВИЛА ИГРЫ) (Читать перед игрой!)
БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ (ПРАВИЛА ИГРЫ)
Какая форма игры Вам больше нравится?
1. Задание для экстрасенсов (в стиле телевизионного шоу) [ 7 ] [33.33%]
2. Задания в стиле игр "Я ищу!" [ 4 ] [19.05%]
3. Задание в форме детективных историй [ 6 ] [28.57%]
4. Задания тематические по фандомам [ 4 ] [19.05%]
5. Мне все равно! Играю ради денег! [ 4 ] [19.05%]
Всего ответов: 21
ПИВЗ Дата: Воскресенье, 09 Сен 2012, 20:49 | Сообщение # 1
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


ПРАВИЛА ИГРЫ


ЦЕЛЬ ИГРЫ:
Развить и обнаружить в себе "шестое чувство", проверить везение и просто хорошо провести время.

ПРИНЦИП ИГРЫ:
Ведущий дает задание на выбор нескольких вариантов. Вместе с заданием к посту прикрепляется архив с ответом. Вы можете сразу скачать его. По окончанию тура ведущий дает ответ и пароль к архиву с ответом, чтобы каждый мог убедиться в честности. Заменить архив в посте невозможно, так как каждый учасник его может скачать заранее. Подтасовки нет.
После того, как ведущий озвучивает ответ, те учасники, которые "угадали" проходят в следующий тур. Те, кто не отгадали выходят из игры. Так продолжается до того момента, пока не останется один учасник - победитель.

ПРАВИЛА:
1) Давать конкретный ответ. Расплывчатый ответ может даваться в тех случаях, когда это предусмотерно игрой.
2) Изменять ответ после результатов сторого запрещено.
3) Вы можете указывать те факты, которые помогли вам определиться. Хорошо иметь свой стиль (маятник, карты и т.д.) и описывать манипуляции.
4) По окончанию игры победитель получается 200 галлеонов. Учасники - по 50 галлеонов.
Победитель так же получает статуэтку в наградах.
5) Приветствуется использование моментов ролевой игры.
6) По окончанию игры тема закрывается.



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » Битва экстрасенсов » БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ (ПРАВИЛА ИГРЫ) (Читать перед игрой!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: