[ ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » Дуэльный клуб » Дуэль Дивайн - Арианна (ФИНАЛ)
Дуэль Дивайн - Арианна
Дивайн Дата: Воскресенье, 31 Мар 2013, 00:07 | Сообщение # 46
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кровавый_Барон)
С победой, Князь!

Честно говоря я на это даже не расщитывал и поэтому назвал решку...
Вот больше в Турнирах год не участвую. Клянусь! А то совсем не хорошо получается... Даже странно...

Леди Малфой, спасибо за дуэль!
Прошу разделить выиграш! Пусть Леди получит 1000 галеонов. Это вполне заслуженно. Тем более ПС делить между собой нечего. Другое дело если бы я выиграл без жребия.



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Кровавый_Барон Дата: Воскресенье, 31 Мар 2013, 00:10 | Сообщение # 47
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Дивайн)
Прошу разделить выиграш! Пусть Леди получит 1000 галеонов. Это вполне заслуженно.

Я не против! Тем более вничью финалы у нас еще не игрались, а жребий чистая случайность)




Арианна Дата: Воскресенье, 31 Мар 2013, 00:15 | Сообщение # 48
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Дивайн)
Леди Малфой, спасибо за дуэль!


Зато дуэль вышла замечательная! Меня это радует.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Кровавый_Барон Дата: Воскресенье, 31 Мар 2013, 00:35 | Сообщение # 49
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Арианна, деньги кладу на счет в банке. 1000+250 (по правилам)

И совсем забыл за 3 место! Его получает Люциус Малфой за 1 победу в полуфинале!

Всем спасибо за Турнир!
Он выдался очень интересным! Думаю стоит повторить, но с промежутком в пару - тройку месяцев!
А раз Князь отказывается от участия, то привлеку его в качестве секунданта. Не все же мне по ночам не спать crazy




Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » Дуэльный клуб » Дуэль Дивайн - Арианна (ФИНАЛ)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: