[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » АВТОРСКИЕ РАБОТЫ » Лунный свет
Лунный свет
RiKKi Дата: Понедельник, 07 Мар 2011, 12:38 | Сообщение # 1
Гранд-Мастер

Новые награды:

Сообщений: 365

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Автор: RiKKi
Название: Лунный свет
Дисклеймер: Герои и канон принадлежат Роулинг
Пейринг: Драко Малфой/Луна Лавгуд
Рейтинг: General
Жанр: POV/Romance/General
Размер: Мини
Статус: Закончен
Саммари: Может ли сблизить лунный свет?..



Подпись
наступила весна... птички делают это... бабочки делают это... и даже пчелки делают ЭТО... ЗАБУДЬ... люди не умеют летать...
Дом RiKKi

Бузина, перо Пегаса, 13 дюймов


Что-то правил RiKKi - Вторник, 08 Мар 2011, 10:38
RiKKi Дата: Понедельник, 07 Мар 2011, 12:40 | Сообщение # 2
Гранд-Мастер

Новые награды:

Сообщений: 365

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Спать совершенно не хотелось. Рядом храпели Крэбб и Гойл. М-да, в такой-то обстановке точно не уснёшь! Я отдёрнул полог. За окном было озеро. Я зябко передёрнул плечами. Иногда даже начинаю жалеть, что не живу в башне. Что поделать? Может побродить по ночному замку? Я быстро встал, натянул мантию. Выскользнув из комнаты, попал в совершенно пустую гостиную. Здесь было теплее, чем в спальнях. Я вышел из гостиную в мрачные подземелья. Решив подумать о тактике матча, я не заметил, куда меня занесли ноги. Очнулся только тогда, когда очутился перед дверьми на Астрономическую башню. Я толкнул дверь. Возле парапета уже кто-то стоял. Лунный свет освещал худенькую фигурку с запрокинутой головой.
- Привет, Драко, - произнесла девушка и повернулась ко мне. Луна Лавгуд. Мне она всегда казалось чудачкой. Но сейчас, в лунном свете, я увидел, как серебрятся волосы, как загадочно мерцают её глаза, как сияет кожа… Но, не будь я Малфоем, если не оставил на лице презрительной маски.
- Привет, Лавгуд. Как дела? Как занятия в вашем… АД, - да, и не смотри на меня так удивлённо. Я всё знаю. Не зря же я – Малфой.
Я подошёл к парапету. Едва различима в темноте чёрная полоска леса. Возле него не различима хижина лесничего. Видно, как под лунным светом серебрится вода в озере. Я услышал тихие шаги за своей спиной. Лавгуд. Она встала возле меня.
- Правда, красиво? – спросила она.
- Да, - ответил я. – А ты давно здесь?
- Я прихожу сюда каждую ночь, - ответила Лавгуд.
Потом мы немного помолчали. Затем мы разговорились. Я уже не помню, кто у кого что спросил. Зато в память врезались момент, когда мы смеялись. Рассказывали друг другу о своих переживаниях. Мне никогда не было так спокойно, как с ней. В душе царило умиротворение. Но тут забрезжил рассвет…
- Нам пора, - печально сказала Луна. Да, теперь уже Луна.
- Да, - разочарованно выдохнул я, - ты иди пока, у меня всё равно нет первого урока.
Луна ушла. Вместе с ней ушло и очарование момента. Я вдохнул и улыбнулся. А ведь жизнь прекрасна…
Так мы и встречались каждую ночь. А днём – лишь взгляды и улыбки украдкой. Но не всё так безоблачно было…
Потом была битва в Министерстве. Как же я испугался, когда узнал, что они отправились туда. И Луна. Я раньше никогда не чувствовал любви. А то, что я испытываю к Лавгуд, есть любовь? Но долго размышлять мне не дали.
Лето. Малфой-менор. Тёмный Лорд. Метка. Задание. Убить Дамблдора. Как?..
Хогвартс. Слабые попытки. Ожерелье, яд., шкаф. И твои глаза, полыхающие яростью.
- Зачем, Драко, - кричала ты. Всё равно в коридоре никого не было, - Зачем ты это делаешь.
- Прости, Луна, - я смотрю в твои потрясающие глаза и целую в губы. Это было потрясающе. Сначала ты не ответила, но затем…
Я отстранился, начиная задыхаться.
- Я люблю тебя. Только ты жди.
Быстро отстранившись, я зашагал прочь. Завтра всё будет завтра…
Пожиратели. Астрономическая башня. Дамблдор. Я должен это сделать. Но не могу! Палочка дрожит в руке. Насмешливый голос Беллы. Крёстный.
- Авада Кедавра! – безвольное тело падает за парапет. Я так и не смог убить его.
Бешеные гонки по лестницам. Замечаю твои серебряные волосы. Что ты здесь делаешь, Луна?! Ворота Хогвартса. И снова…
Лето. Малфой-менор. Тёмный Лорд. И тут… приводят тебя и сажают в темницу. Я вижу твои отчаянные глаза и не могу помочь тебе. Луна…
Поттер и его дружки. Меч Гриффиндора. Добби. Тебя нет. За это я даже благодарен Поттеру. Он спас тебя! Луна… Надеюсь, ты жива…
Хогвартс. Битва. Победа…
Суд. Меня оправдали. Выхожу из зала суда. Вижу тебя. Луна… Стоишь, улыбаешься, смотришь на меня. Я подхожу к тебе. Плевать, что смотрят! Я накланяюсь и целую тебя. Отстранившись, шепчу:
- Люблю.
- Люблю, - эхом отзываешься ты.



Подпись
наступила весна... птички делают это... бабочки делают это... и даже пчелки делают ЭТО... ЗАБУДЬ... люди не умеют летать...
Дом RiKKi

Бузина, перо Пегаса, 13 дюймов

Дивайн Дата: Понедельник, 07 Мар 2011, 14:58 | Сообщение # 3
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Интересный пейринг. Я, конечно, слэшер (причем злостный), но люблю все необычное.
Спасибо. Вдохновения, мадмуазель



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Джинни Дата: Понедельник, 02 Май 2011, 18:44 | Сообщение # 4
Принцесса Фелтон/Клан Монтгомери/Глава ОФ

Новые награды:

Сообщений: 1091

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
*валяется под компьютером,поднимается*Это надо иметь такой талант!


Подпись

Остролист, перо феникса,13 дюймов.

RiKKi Дата: Понедельник, 02 Май 2011, 19:05 | Сообщение # 5
Гранд-Мастер

Новые награды:

Сообщений: 365

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Какой талант?


Подпись
наступила весна... птички делают это... бабочки делают это... и даже пчелки делают ЭТО... ЗАБУДЬ... люди не умеют летать...
Дом RiKKi

Бузина, перо Пегаса, 13 дюймов

Джинни Дата: Вторник, 03 Май 2011, 13:35 | Сообщение # 6
Принцесса Фелтон/Клан Монтгомери/Глава ОФ

Новые награды:

Сообщений: 1091

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Великолепный!


Подпись

Остролист, перо феникса,13 дюймов.

Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » АВТОРСКИЕ РАБОТЫ » Лунный свет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: