[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » АВТОРСКИЕ РАБОТЫ » Последний шаг (Автор: Лоренса, PG-13, гет, драма, мини)
Последний шаг
Лоренса Дата: Среда, 02 Янв 2013, 20:31 | Сообщение # 1
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 52

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт
Название: Последний шаг
Автор: Лоренса
Бета/Гамма: я сама
Рейтинг: PG-13
Жанр: драма
Категория: гет
Размер: мини
Статус: закончен
Аннотация: осталось сделать последний шаг…
Предупреждения: смерть персонажей.



Подпись
Единственный мой недостаток - это недостаток рабов в моём подвале.

Клан де Вейн
Пальмира
Дом Лоренсы

Ива, перо ворона, 14.8 дюймов


Лоренса Дата: Среда, 02 Янв 2013, 20:32 | Сообщение # 2
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 52

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт
Ветер трепал мои волосы, и я с наслаждением вдыхала морозный воздух, в котором летали мелкие снежинки. Подняв руку к лицу, я заворожено смотрела на нее, бледноватую и холодную. Холодно. Мне, наверное, должно быть холодно. Сделав несколько шагов вперед, я опять остановилась. И дело даже было не в сомнениях, я уже всё для себя решила. Поняв, что осталось совсем чуть-чуть, я наслаждалась каждым мгновением. Голова немного кружилась, было непривычно вдыхать такой свежий воздух. Руку слегка саднило в том месте, где была раньше прикреплена капельница. Но сейчас это казалось совсем не важным. Главное, что вскоре это всё прекратится. И я наконец получу долгожданную свободу. Пожалуй, именно сейчас я чувствовала себя намного лучше за последнее время. Та картина, что представлялась мне каждый день, не оставляя, мучительно врезалась в сознание и причиняла невыносимую боль, наконец отошла на второй план. Я сделала ещё несколько шагов. Глядя на солнце, которое уже заходило за горизонт, я прокручивала в голове все важные события, которые произошли со мной в течение жизни. В голове промелькнула мысль, что жизнь может быть прекрасной. Я легко улыбнулась. Только не у меня. Последний лучик солнца скрылся за высотками. Я вздохнула и решительным шагом направилась к краю.
- Постой.
От неожиданности я резко остановилась и обернулась. Светловолосый парень стоял позади меня и улыбался мне. Его синие глаза задорно поблескивали. А под ними залегли черные тени. Болезненно бледная кожа, казалось, светилась. Я мучительно вспоминала, где я могла видеть его лицо с тонкими чертами лица. Ну конечно, соседняя палата. Имени его я не знала.
- Давай вместе.
Он подошел ко мне. Синие глаза ласково смотрели на меня, я чувствовала себя уютно под его взглядом. Я кивнула. Он взял меня за руку, и мы вместе подошли к краю крыши. Остановившись на самом краю, мы замерли. Я повернулась к моему нежданному спутнику в другую жизнь и произнесла:
- Спасибо.
Не нужно было говорить причины. Мне просто хотелось высказать благодарность за то, что я не одна.
- Удачи тебе, - он опять мне улыбнулся, сияющие глаза смотрели на меня нежно и ласково.
- И тебе.
Легкое прикосновение к губам. Теплое и нежное. Я уже и забыла, что это может быть настолько прекрасно. Его рука крепко сжимала мою. Шаг, еще один. Еще один шаг в пустоту.
Его рука, сжимающая мою, такая тёплая и надёжная…



Подпись
Единственный мой недостаток - это недостаток рабов в моём подвале.

Клан де Вейн
Пальмира
Дом Лоренсы

Ива, перо ворона, 14.8 дюймов



Что-то правил Лоренса - Среда, 02 Янв 2013, 20:47
Антрацит Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 02:11 | Сообщение # 3
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Вам нравится о таком писать?)
Понравился романтический финал. Особенный.



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Лоренса Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 13:31 | Сообщение # 4
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 52

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт
Антрацит, не то, что бы мне безумно нравилось о таком писать. В произведения я вкладываю своё настроение. Всё зависит только от него)
Да, финал особенно удался) Сама не ожидала, что так романтично и даже пафосно получится)



Подпись
Единственный мой недостаток - это недостаток рабов в моём подвале.

Клан де Вейн
Пальмира
Дом Лоренсы

Ива, перо ворона, 14.8 дюймов


Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » АВТОРСКИЕ РАБОТЫ » Последний шаг (Автор: Лоренса, PG-13, гет, драма, мини)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: