[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » АВТОРСКИЕ РАБОТЫ » В поисках
В поисках
RiKKi Дата: Понедельник, 18 Апр 2011, 20:53 | Сообщение # 1
Гранд-Мастер

Новые награды:

Сообщений: 365

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Автор: RiKKi
Название: В поисках
Дисклеймер: Герои и канон принадлежат Роулинг
Пейринг: Люциус Малфой/Нарцисса Малфой(Блэк)
Рейтинг: General
Жанр: Romance/General
Размер: Мини
Статус: Закончен
Саммари: Люциус встречает на бале незнакомку...



Подпись
наступила весна... птички делают это... бабочки делают это... и даже пчелки делают ЭТО... ЗАБУДЬ... люди не умеют летать...
Дом RiKKi

Бузина, перо Пегаса, 13 дюймов

RiKKi Дата: Понедельник, 18 Апр 2011, 20:53 | Сообщение # 2
Гранд-Мастер

Новые награды:

Сообщений: 365

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Начинался бал. Люциус стоял в стороне и скучал. Чтоб хоть чем-то заняться он начал вглядываться в лица людей, вспоминая, кто находится под масками.
«Вон, например, Руквуд. О, а это…» - итак, выходило, он знал почти всех в школе. Тут в зал вошла Белла. Девушка была одета в чёрное платье и чёрно-красную маску. Но не узнать её не могли. Её слишком многие знали. Просто Беллатрикс всегда любила привлекать на себя внимание. Вот и сейчас, стоило Блэк появиться, как все лица повернулись к ней.
- А что так скучно, а? – спросила Белла. – Давайте, веселитесь, что уставились на скромную девушку? – хитро поблёскивая глазами из-под маски, продолжила она.
Никто не хотел связываться с этой брюнеткой. Поэтому через несколько минут все от неё отвернулись и пошли праздновать дальше.
- Ну вот! – расстроилась девушка. Но тут же оживилась, увидев группу, очевидно, знакомых ей людей. – Пошли!
Малфою стало интересно, кого позвала Белла. В зал вошла блондинка. Красивую фигуру плотно облегало платье зелёного цвета. Маска скрывала пол-лица. Девушка пошла за брюнеткой.
«Интересно, кто эта красавица?» - подумал Люциус. Он стал пробиваться сквозь толпу к Беллатрикс и её спутнице. Наконец, блондин достиг их. Блэк весело болтала с парнями и девчонками, успевая побывать везде. Блондинка же стояла в стороне. Парень подошел к девушке.
- О, Люциус, какая встреча! – Ну, правильно, как же без Беллатрикс. – Пытаешься заарканить её? Не получится!
Блондинка, очевидно, слышала наш разговор, но сделала вид, словно её тут нет.
- Спасибо, Белла, за совет, - «поблагодарил» я слизеринку.
- Всегда пожалуйста, - пожала плечами та и испарилась в неизвестном направлении.
Люциус вздохнул и вновь повернулся к блондинке. Парень медленно подошёл к девушке и спросил:
- Можно Вас на танец?
- Можно, - ответила она и подала ему руку.
Пара в молчании протанцевала несколько танцев. Люциус любовался её голубыми глазами, сверкавшими из-под маски. Наконец, Малфой прервал молчание:
- Как же зовут Вас, милая леди?
Музыка постепенно стихла.
- Тебе моё имя не обязательно, Люциус.

***

На следующий день Люциус на завтраке пытался высмотреть ту самую блондинку. Он был уверен, что это не слизеринка. Он их всех знал на перечёт старше четвёртого курса.
«Вряд ли это гриффиндорка или хаффлпаффа », - размышлял Малфой. – «Наверняка, равенкловка».
Но, на всякий случай, осматривал все столы. Вдруг в зал ворвалась Белла. Да, именно ворвалась и величественно прошествовала к столу. За ней шла Нарцисса.
«Кстати, я, кажется, не видел Нарциссу на балу…» - подумал он и сразу забыл о сестре Беллатрикс. Принесли почту. Бегло пробежавшись глазами по письму, парень вздохнул. Снова его отец предлагал ему жениться. На какой-нибудь девушке. Верней, не просто какой-либо, а из конкретного списка. Люциус снова вздохнул и достал из сумки перо и чернила.
Отец, не беспокойся. И не надо пока никаких невест!
Люциус.

Он привязал письмо к лапе совы. Проследив за птицей, блондин поднялся со скамейки и отправился на первый урок. Но тут…
- Люциус… Люциус! – звала его Нарцисса.
Тут Малфой заметил блондинку вышедшую из зала.
- Прости, мне некогда, - бросил парень и побежал за девушкой. А стройная голубоглазая блондинка осталась стоять, смаргивая слёзы.

***

Итак, поиски завершились ничем. Как бы Люциус не искал ту красавицу, он не мог её найти. Приближался выпускной. Отец всё настойчивей насаждал на сына с требованием выбрать невесту, достойную Малфоя. Парень весь извертелся.
«М-да, мне ещё повезло, что последние экзамены закончились», - думал Люциус.
А ещё его нервировали два взгляда. Один – осуждающий и огорченный – Беллы. Второй был печален. Это был взгляд Нарциссы. Парень не понимал, что хотят от него две сестры. Ну не понимал, и всё!
Наконец, выпускной. Все были одеты в красивые костюмы и платья. Люциус опять стоял в стороне и наблюдал за всеми.
- Люциус, - кто-то выдернул его из раздумий.
Рядом с Малфоем стояла Нарцисса.
- Да, - ответил парень.
- Пошли, я хочу тебе кое-что показать.
Люциус и Блэк поднимались по лестницам в Астрономическую башню. Наконец, они вышли на парапет.
- Послушай, ты это не искал? – спросила девушка, доставая из сумки маску.
Малфой заворожено смотрел на неё. Да, это она! Та маска, которая была на девушке.
- Спасибо, - поблагодарил Люциус, принимая маску. – А откуда она у тебя?..
Но тут его глаза встретились с голубыми глазами Нарциссы… Стоп! Голубые глаза, блондинка, стройная фигура… Тут в голове Малфоя, словно что-то щёлкнуло и мозаика сложилась воедино.
- Так ты… ты…
Блэк закивала.
- Какой же я дурак! – сказал Люциус, вцепившись в свои волосы. Нарцисса взяла его руки в свои и сказала:
- Надеюсь, теперь ты понял…
- Да! Понял! Нужно ещё проверить список невест! Так-так-так… О, вот! Ты в нем есть! Правда, здорово?!
Нарцисса тихо засмеялась:
- Я люблю тебя!



Подпись
наступила весна... птички делают это... бабочки делают это... и даже пчелки делают ЭТО... ЗАБУДЬ... люди не умеют летать...
Дом RiKKi

Бузина, перо Пегаса, 13 дюймов


Что-то правил RiKKi - Понедельник, 18 Апр 2011, 20:55
Джинни Дата: Понедельник, 02 Май 2011, 18:59 | Сообщение # 3
Принцесса Фелтон/Клан Монтгомери/Глава ОФ

Новые награды:

Сообщений: 1091

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
На какую то сказку похоже...


Подпись

Остролист, перо феникса,13 дюймов.

RiKKi Дата: Понедельник, 02 Май 2011, 19:04 | Сообщение # 4
Гранд-Мастер

Новые награды:

Сообщений: 365

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Джинни)
На какую то сказку похоже...

Сюжет просто так задумывался... Я просто придумываю находу. Никогда не знаю оканчательного результата...



Подпись
наступила весна... птички делают это... бабочки делают это... и даже пчелки делают ЭТО... ЗАБУДЬ... люди не умеют летать...
Дом RiKKi

Бузина, перо Пегаса, 13 дюймов

Джинни Дата: Среда, 11 Май 2011, 12:39 | Сообщение # 5
Принцесса Фелтон/Клан Монтгомери/Глава ОФ

Новые награды:

Сообщений: 1091

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Не,ну у тебя А Ф И Г Е Н Н Ы Й талант!!!!!!!!!!*воет от восторга


Подпись

Остролист, перо феникса,13 дюймов.

Кристиан Дата: Среда, 11 Май 2011, 20:54 | Сообщение # 6
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Начало похоже на ""Гордость и предубеждение"" а в целом интересно вышло:)


Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

RiKKi Дата: Среда, 11 Май 2011, 21:02 | Сообщение # 7
Гранд-Мастер

Новые награды:

Сообщений: 365

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Andreas_Bergh, спасибо!


Подпись
наступила весна... птички делают это... бабочки делают это... и даже пчелки делают ЭТО... ЗАБУДЬ... люди не умеют летать...
Дом RiKKi

Бузина, перо Пегаса, 13 дюймов

Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » АВТОРСКИЕ РАБОТЫ » В поисках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: