[ ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » КАМИННЫЙ ЗАЛ » Вопросы и ответы! (Тема взаимопомощи и помощи новичкам)
Вопросы и ответы!
Кровавый_Барон Дата: Пятница, 25 Янв 2013, 15:56 | Сообщение # 31
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Вайлет, приветствую!

Цитата (Вайлет)
вы знаете где основная школа Хогвартса?

Эт Вы о чем? У нас тут совсем и не школа.




Page Дата: Вторник, 26 Фев 2013, 01:03 | Сообщение # 32
Маг

Новые награды:

Сообщений: 142

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
немного потуплю, но вот ссылки на сову и дом в профиле можно делать самим, вставляя ссылки в подпись? естественно после того как купишь дом и животику

и еще: я может быть неправильно добавила картинки в тему аватары для Хогсмита, но когда я нажала кнопку *хостинг картинок* у меня окно грузилось полчаса и так ничего и не открылось толком. я залила на другой хостинг. как их заливать?



Подпись

чешуя дракона в яблоне 10 дюймов


Кровавый_Барон Дата: Вторник, 26 Фев 2013, 01:28 | Сообщение # 33
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Page)
немного потуплю, но вот ссылки на сову и дом в профиле можно делать самим, вставляя ссылки в подпись? естественно после того как купишь дом и животику

Нет. Картинки просто не появятся, а лишь набор кодов. У нас стоит защита от спама.
И зачем самим это ставить?

Цитата (Page)
и еще: я может быть неправильно добавила картинки в тему аватары для Хогсмита, но когда я нажала кнопку *хостинг картинок* у меня окно грузилось полчаса и так ничего и не открылось толком. я залила на другой хостинг. как их заливать?

Значит скорость интернета слабая. У многих прекрасно грузится.
К тому же Хостинг не является обязательным и можно использовать абсолютно любой.

Обращайтесь)




Page Дата: Вторник, 26 Фев 2013, 01:34 | Сообщение # 34
Маг

Новые награды:

Сообщений: 142

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кровавый_Барон)
Нет. Картинки просто не появятся, а лишь набор кодов. У нас стоит защита от спама.
И зачем самим это ставить?

понятно. ну например не просто "домик с чем то чем-то", а назвать так как тебе хочется. ну нет так нет



Подпись

чешуя дракона в яблоне 10 дюймов


Кровавый_Барон Дата: Вторник, 26 Фев 2013, 01:38 | Сообщение # 35
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Page)
ну например не просто "домик с чем то чем-то", а назвать так как тебе хочется.

Почему нельзя? Хоть горшком. Но при правке профиля появятся коды.
А к тому же сам дом названия не поменяет. Только буквы в профиле.

Если хотите изменить название дома с "Дом Page" на другое, то нужно лишь его придумать и написать мне в ЛС.
Все можно! У нас вообще нельзя только грустить и обижаться)))




БабаЯга Дата: Воскресенье, 20 Окт 2013, 12:53 | Сообщение # 36
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 4

Магическая сила:
Экспеллиармус
Здравствуйте вам! А подскажите, будьте любезны, если я надумала изменить свою аватарку, но мне не очень близко то, что есть у вас в коллекции, могу ли я добавить каким-то образом в коллекцию свою картинку и использовать её как свой аватар?


Подпись

Верхняя веточка молодой берёзки, взятая ранней весной, во время набухания почек. Длина 11 дюймов

Кровавый_Барон Дата: Воскресенье, 20 Окт 2013, 13:33 | Сообщение # 37
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
БабаЯга, залить на любой хостинг и поставить ссылку в профиле. Заливать свои новичкам запрещено.



БабаЯга Дата: Воскресенье, 20 Окт 2013, 13:37 | Сообщение # 38
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 4

Магическая сила:
Экспеллиармус
Ясненько-понятненько.


Подпись

Верхняя веточка молодой берёзки, взятая ранней весной, во время набухания почек. Длина 11 дюймов

Katrinn Дата: Четверг, 13 Фев 2014, 14:25 | Сообщение # 39
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 2

Магическая сила:
Экспеллиармус
Скажите, а как тут выйти? А то я с компьютера подруги зашла, а она тоже тут зарегестрирована и на себя зайти хочет!


Подпись

Красное дерево, перо павлина и акулий зуб. 15 см.

Кровавый_Барон Дата: Четверг, 13 Фев 2014, 14:48 | Сообщение # 40
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Katrinn ()
Скажите, а как тут выйти? А то я с компьютера подруги зашла, а она тоже тут зарегестрирована и на себя зайти хочет!

Все просто: На главной странице под надписью "Мир Магии и Волшебства" есть слово выход. Нажмите




Katrinn Дата: Четверг, 13 Фев 2014, 14:52 | Сообщение # 41
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 2

Магическая сила:
Экспеллиармус
Что-то не видела до этого)) Все равно спасибо))


Подпись

Красное дерево, перо павлина и акулий зуб. 15 см.

Кровавый_Барон Дата: Четверг, 13 Фев 2014, 15:13 | Сообщение # 42
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Katrinn ()
Что-то не видела до этого)) Все равно спасибо))

Может просто пропустили? Бывает со всеми. Мелко написано))




Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » КАМИННЫЙ ЗАЛ » Вопросы и ответы! (Тема взаимопомощи и помощи новичкам)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: