[ ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Хмурая_сова  
Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » Шкатулка волшебства » Драконы (Все, что мы знаем об этих великолепных животных.)
Драконы
Луна Дата: Четверг, 19 Янв 2012, 12:54 | Сообщение # 76
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Посмотри мне в глаза. Ты ведь помнишь, ты помнишь?
Если нет - притворись, или, лучше, молчи.
Разобьется в стекло эта странная полночь.
Ее звон мне напомнит, как пели мечи.

И свет неба расскажет, как ярко сияли
В глазах Братьев моих звезды прочих миров.
И как небо, насквозь, продырявив, летали
Мы, Драконы! Мы были там вместо богов.

Ты не знаешь? Не ври, я же вижу, что знаешь.
Но боишься. Не бойся хотя б в этот раз.
Что узор на моей чешуе тебе скажет,
И цвет крыльев, и блеск немигающих глаз?

Я тебя узнаю, и оттенок, и силу.
Я тебя признаю. Ты - мой огненный брат.
Посмотри: манит небо, оно так красиво!
Полетим же навстречу, посмотрим закат.

Лишь поверь. Ты же лучше, сильнее и чище,
Благородней, добрее, чем весь этот мир.
Как мы здесь, и откуда? Никто нас не ищет,
Мы зажаты в тела, цепи, стены квартир.

Замурованы жизнью по самые крылья.
Рвись со мной. Мы все вместе прорвем этот плен!
То, что нынче легенда, тогда было былью!
Слышишь, как гнев стучит, поднимаясь из вен?

Слышишь зов? Так взывает к тебе твое племя.
Расчехляй свои крылья. И счастье - не сон!
Только вспомни, прими, нынче самое время,
Кто ты был, кто ты есть, кем ты будешь ДРАКОН



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Луна Дата: Четверг, 19 Янв 2012, 12:56 | Сообщение # 77
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Среди восточных пиков гор
Мерцающих под лунным светом
В пещере мрачной жил дракон
Не связанный любви обетом.

Блеснёт крыло во мраке ночи
И тень закроет звёздный свет
То он отправился в охоту
Покуда не придёт рассвет.

Исчезнет лес в ручье веков
Из матери-природы лона
Но не коснётся смерть рогов
Зеленокрылого дракона.

Подул весенний ветер мягко
Тревожа новую листву
И в воздухе запахло сладко
Любви позывом наяву.

И слышит он над тихим лесом
Столь радостный для сердца звук,
Людского племени повесам
Вселяющий испуг;

Тот звук: свист воздуха ночного
Крыла ловящего потоки,
Другого мягкий лёт дракона
Берущего на западе истоки.

И сердце бьётся и трепещет
Дракон на встречу ей летит
А на заре он с нею ищет
Гнездо, что на день приютит.

Отныне шепчут в деревнях,
Дрожа заранее от испуга
Что завелась в лесу на днях
Зеленокрылого подруга.

А в чаще леса за полями
Где колосятся камыши
Дракон живёт с семьёю:
Отец, супруга, малыши.

Летит домой Зеленокрылый
Неся добычу для семьи
Уж занялся рассвет унылый
И небо плачет от тоски.

Вдруг, выпала из лап добыча
И сердце сжалось, и болит
Над трупами семьи любимой
Зеленокрылый муж сидит.

Нет более подруги,
Нет сына, нет гнезда.
И по щеке отца скатилась
Изумрудная слеза.

Вокруг следы обутых ног
Блестит металл мечей,
В деревню держит путь дракон
Ведомый местью за детей.

Глаза горят огнём
Несущим людям смерть
Кровь, крики, плачь и стон,
Горит людская твердь.

По небу мечется дракон
Воспоминанья сердце рвут на части
Былое как вечерний сон
И слышен рёв, сквозь хмурое ненастье.

Не выдержать ему любви потерю
Не пережить утраты
И мчится он к скалистому ущелью
Предаться смерти в сумрачные лапы.



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Луна Дата: Четверг, 19 Янв 2012, 12:58 | Сообщение # 78
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Марш Драконов
Плечом к плечу, мы держим строй,
Отринув старые каноны,
Пройдем сметающей волной
Во славу трех своих драконов
Мы взяли древний Палантас,
Разбив Меч рыцарства без стона,
Пожара свет танцует вальс,
На крыльях красного дракона.
Мы надвигаемся опять
Прибоем тьмы на берег света,
А те, кому нас не понять
Пусть навсегда запомнят это
Как разбегались по кустам
Остатки ордена Короны,
Наш клич несется к облакам
На крыльях синего дракона.
И снова марш, и снова строй,
От пораженья до победы
Нас путь ведет из боя в бой
И покачнувшись, дрогнет небо.
Назло зазнавшимся богам,
Пускай согнется мир в поклоне,
Мы бросим Кринн к своим ногам
Во имя Черного дракона!



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Луна Дата: Четверг, 19 Янв 2012, 13:02 | Сообщение # 79
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Сказка о Драконе.
Далеко отсюда жил когда-то Дракон. Его мраморный замок стоял на краю обрыва, рядом с морем. Дракон не помнил своего прошлого, оттого и будущее было для него смутным. Он просто жил, как умел: грабил близлежащие деревеньки, наводя ужас одним своим появлением, палил лес и радовался небу. Со временем его вид перестал пугать людей – они лишь торопливо оставляли Дракону положенную дань. Иногда его пытались побороть бродячие рыцари. Поначалу они развлекали Дракона, но через пару десятков лет их воинственные кличи лишь нагоняли скуку. Дракона больше не забавляли огни пожарищ, и даже бездонное небо стало казаться обыденным и досадным.

Дракон научился понимать человеческую речь. Тенью он подкрадывался к людям и слушал их разговоры. Но, прожив отпущенный человеку срок, понял, что жизнь людская суетлива и бессмысленна. Во всем мире, который облетел Дракон, не было ничего, кроме неба, моря и бестолковых людей.

Замок встретил Дракона открытыми дверями библиотеки. И еще одну человеческую жизнь провел он за книгами. Но что такое знания, если некуда их применить? Неизбывная тоска не давала покоя Дракону, пока однажды в дальнем углу библиотеки не наткнулся он на легенды о жизни своих предков. Легенды говорили, что не вкусивший плоти юных дев дракон мучится и страдает жестоко…

В деревне давно забыли про Дракона, и оттого крылья, развернувшиеся в небе, повергли в ужас всех, кроме самых любопытных. Платой за любопытство стал разговор с Драконом. И не было ничего страшнее, чем его приказ: отдать в огнедышащую драконью пасть самую красивую девушку в деревне. Сиротой в приютившем ее доме жила красавица, и любили ее там, но родное дитя матери всегда дороже. Чтоб не расставался с дочерьми никто в деревне, отдала хозяйка сиротку со двора.

Она и впрямь оказалась красивой, но, даже на непривередливый драконий взгляд, тощей. И чувства Дракона разошлись с диктуемыми легендой. Одежда девчонки выглядела истрепанной – а ведь наверняка надела лучшее, что было!, она куталась в латаную-перелатаную шаль, а руки ее были стерты работой. Загнанным зверьком она смотрела на Дракона, и вызывала у него не то жалость, не то сочувствие, но уж никак не аппетит.

Дракон отвел ее в столовую и покормил. Говорить было нечего. Глупая девчонка не могла заинтересовать Дракона, но и убивать ее тоже не хотелось. Она жила в замке, потихоньку отъедалась, сама делала всю работу по дому и часто пыталась поговорить с хозяином. Иногда Дракон слушал ее, иногда нет. Каждый раз она несла одинаковую чушь о том, как добр к ней господин и как она ему благодарна, хлопала огромными глазами и просила ответить ей. На язык Дракона так и напрашивалось «взаимностью», но зачем издеваться над романтичной девчонкой? Дракон молчал, а она притаскивала ему полевые цветы, развела рядом с замком садик, украсила столовую собственной вышивкой. Дракон молчал.

Однажды он вернулся из долгой отлучки и вновь заметил девчонку. Она поправилась, и выглядела такой веселенькой и радостненькой. А Дракон был мрачен, голоден и зол…

Первое время Дракону нравились тишина и пыль, которые вновь воцарились в замке. Потом ему пришлось сделать уборку, чтобы выкинуть жухлые цветы и прогнившие тряпки. Потом молчание стало казаться ему нестерпимым, и он приволок в замок еще одну девчонку. Она пряталась от Дракона и вскоре умерла от голода, промозглого холода замка и страха перед его хозяином. Следующей удалось убежать. Очередная попыталась работать на Дракона, но не умела ни готовить, ни рукодельничать. Вереница никчемных деревенских девчонок проходила мимо Дракона, и ни одна из них не была похожа не первую.

Жители деревни привычно разбежались, увидев, как половину неба закрыли кожистые крылья. Дракон не менее привычно выхватил из толпы старосту и поставил перед собой.

- Сотню лет назад я впервые забрал отсюда девчонку. Найди ее родственников.

- О-об эт-том рассказывают сказки, г-господин, - проквакал староста. – Она б-была сирот-той.

Дракону было нечего сказать, но и уходить было слишком больно.

- Какие сказки? – рявкнул он.

И староста рассказал сказку о драконе, полюбившем сироту, и забравшем ее из деревни. Сирота прожила с драконом полвека и умерла у него на руках… м-мм… лапах… м-мм… крыльях…

- Довольно! – крикнул Дракон, взлетая.

И долог был его полет. Он вновь облетел целый мир, но нигде и ни разу он не услышал он, как можно повернуть время вспять. Множество легенд о сироте и драконе рассказывали люди, но все их предания были лживы.

Опустели мраморные коридоры замка, покрылись мхом стены, плесенью заросли книги в библиотеке. Но над Драконом время не властно. Дракон не может плакать, Дракон не умеет проклинать, Дракону некому молиться. Он был наказан. Он будет жить.

Неспокойна великая Река Времени, в ней есть и пороги, и водовороты. А если плыть по ней очень долго, можно натолкнуться на течение, которое движется вспять. Когда кто-то живет очень долго, он обязательно наткнется на это течение. Если у него хватит сил держаться неверного, тонкого потока, он сможет повернуть назад. Не к тем местам, из котрых он пришел, потому что вернуться в прошлое не дано никому - но проплыть рядом. И тогда для него повторится то, что случалось когда-то. В другом месте, с другими людьми - но то же самое. Этот шанс дается не каждому. Лишь у одного из тысячи достанет сил вернуться, и у одного из миллиона получится не повторить прошлых ошибок.

Страшная, черная тоска поселилась в душе Дракона. И если восточный ветер приносил с холмов запах сирени, такой же, какая когда-то цвела у ворот его замка, Дракон ревел от бессильной ярости и боли. Жители соседних селений, услышав его рев, падали на колен и молились - но их молитвы были бессильны. И в какую-нибудь из деревень той небольшой страны вновь влетал разрушающий ужас, от которого не было спасения. Дракон.

Не было границ жестокости Дракона, не было границ его ненависти. Целая страна постепенно пустела. Кто мог, уходил в далекие пределы, кто не мог - сгорал в собственном доме. Так шли похожие один на другой годы, пока однажды не случилось так, что к дверям замка Дракона подошла целая крестьянская семья.

Дракон был не то чтобы удивлен - обескуражен, поэтому выслушал то, что торопливо бормотала девчушка, вышедшая говорить с ним: "Пощади, господин.. век служить... пощади...", и с униженным поклоном протянула Дракону букет той самой сирени, которая мучила его каждую весну.

Дракон взревел. Крылья разрывали воздух, он жег и крушил все, что попадалось ему на глаза. Но он летел прочь от замка, и огонь пощадил жалкую девчонку и ее растрепанное семейство. Когда он вернулся, то увидел еще один букет. Он был зол и потерян. Он не тронул крестьян.

И вновь шли годы. Букет, клубма, садик, вышивка на стенах и на скатертях - это казалось крестьянам данью, которая гарантирует их безопасность. Они платили. Чаще всего приходила девушка, а однажды Дракон заговорил с ней.

Она вошла в жизнь Дракона без спроса, но естественно, как входит в темную комнату луч солнца. Дракон впустил ее. И когда вновь зацвела сирень, Дракон не жег и не крушил. Вместо этого он отнес ее семью в чужие края, а ее оставил.

Но кто мог знать, что годы бессмысленных злодейств остались позади? Чем ужаснее злодей, тем более великий герой родится и однажды победит его. И из дальнего королевства странствующий рыцарь, колдун, величайший из живущих, подъехал однажды к замку Дракона, чтобы положить конец страху и вновь сделать населенными некогда прекрасные земли.

Девушка гуляла в саду по другую сторону замка. В тот день впервые распустились радеи, самые красивые цветы в мире, и самые опасные. Услышав странные звуки, она сорвала радею и бросилась бежать. Но когда она прибежала, то увидела лишь спину победившего рыцаря и труп Дракона. Она прокляла рыцаря. Она целовала Дракона пока не поняла, что все кончено, и тогда в безумии сжала изо всех сил ядовитые шипы радеи.

Из крови живущих родится дракон, из крови умирающих возродится. И жизнь Дракона потекла вновь. Не всем, кто живет достаточно долго, Река Времени дает шанс вернуться. Не каждый сможет им воспользоваться. И даже тому, кто сумел, не всегда оказывается достаточно этого.



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Луна Дата: Четверг, 19 Янв 2012, 13:06 | Сообщение # 80
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Автор: Тин-Таэль

Спит серебряный дракон – он болен моим одиночеством...

Спит серебряный дракон – он болен моим одиночеством.
На ладонях у Тьмы блестит серебром броня.
Кто сказал, будто имя моё станет горьким пророчеством,
Будто чаша людского проклятья не минет меня?
Отражаясь в янтарных глазах, в небе звёзды разбросаны.
Перепончатый бархат крыла хранит от беды.
Мы пока отмеряем свой путь не веками, а веснами,
И на Севере ждём появленья счастливой звезды.
Догорел давно костёр рождения нового имени.
Ветер крылья расправить помог, но пока не взлететь,
Но теперь я не помню, не знаю, и ты не зови меня,
Я давно поняла, что меня обошла моя смерть.
Расскажи мне о том, что скрыто в тенях грядущего.
Сколько можно искать наугад по острой стене.
Впрочем, нет, не спеши – нам и так слишком много отпущено.
Я останусь. Другие уйдут, позабыв обо мне…



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Луна Дата: Четверг, 19 Янв 2012, 13:12 | Сообщение # 81
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Легенда о появлении на небе созвездия Дракон.

"Было это в стародавние времена, когда драконы не были такой большой редкостью, как сейчас. Жили они в горах в огромных пещерах, они до сих пор еще сохранились, в некоторых из них еще живут те единицы драконов, которые не пожелали улететь вместе с другими, не пожелали покидать насиженные места. Но их становится все меньше и меньше, в основном из-за их недружелюбного характера. Ну что ты смеешься, деточка, а ты хочешь сказать, что если бы маги не охотились за драконьей кровью и зубами для заговоров и амулетов, то они были бы дружелюбнее? Ну что же может быть и так. Ну, так вот, извините, что я несколько отвлекся от повествования, жили драконы в своих пещерах, особо никого не трогая, но люди посчитали, что неплохо бы обжить и горы, а эти огнедышащие рептилии пусть поищут другое место или пусть маги соберутся и выцедят из длиннохвостых ящериц всю кровь на свои настойки. И собрались маги, в основном некроманты и отступники, и собрали вокруг себя они огромную армию нечисти в заговоренных от огня доспехах, и повели они ее в горы к ничего не подозревающим драконам.

Увидев огромные толпы нечисти, драконы несколько растерялись и это погубило их. Нечисть не знающая пощады не щадила ни детей, ни стариков-драконов, уничтожало всех на своем пути, а драконы не могли защитить себя от уже мертвых людей, но чувствуя наличие магии драконы успели улететь дальше в горы и там прятаться до поры до времени.
Но нечисть шла и шла, а некроманты, почувствовав слабинку потеряли последние капли совести и не прекращали создавать новых и новых монстров, даже научились создавать зомби из погибших драконов.
Драконы наконец-то поняли, что совладать с сумасшедшими магами они не смогут, решили собрать совет и решить, что же им делать. На совет драконов явился и молодой Дракон Гром, уму еще не исполнилось и трехсот лет, но он был единственным представителем золотых драконов, оставшийся после жестокой бойни.
На совете звучало множество предложений от самых простых - сжечь пару деревень и городов покрупнее и потребовать оставить их в покое, до самых безумных - объединиться и уничтожить все человечество. Все подобные идеи были отвергнуты, драконы вновь задумались над существующей проблемой. И тут раздался голос Грома: "В моем племени существует легенда о Мире Драконов. Но в этот мир может проложить дорогу только золотой Дракон". Все молчали, никто не знал, что сказать на это предложение, ведь Гром единственный золотой Дракон, и он единственный хранитель тайны существования драконов. Просить его проложить спасительный путь, для оставшихся в живых драконов никто не мог. Все молчали.
Наконец Гром не выдержал напряжения и сказал: "Я так же знаю, как передать тайны нашего существования другому, не золотому, дракону. Мне нужен младенец для передачи дара".
Наконец-то у драконов появилась надежда на дальнейшее существование.
Через месяц Грому привели малыша-дракона, цвет его был самый, что ни есть редкий среди драконов - белый. Гром увел Вихря, так звали малыша, в глубь пещеры и пробыл там неделю, что они там делали, никто так и не узнал. Но вот обряд посвящения закончился, и Гром с Вихрем вышли из пещеры.
Ни на кого, не глядя, Гром взмахнул крыльями и устремился в небеса. Только золотая тропинка указывала драконам путь к спасению.
Через несколько часов, когда наступила ночь драконы наконец-то увидели свой мир, к которому шла золотая тропинка оставленная Громом.
На горе советов собрались все драконы, но некоторые пришли сюда, для того чтобы попрощаться с улетавшими. Первыми улетели старшие драконы, уносы с собой свою надежду Вихря. Вторыми улетели драконши со своим выводком. Дальше, собравшись небольшими группами, улетали остальные драконы.
Вот так и закончилась эра драконов.
Вон там - старик указал на небо пальцем - видите? Рядом с ковшом Малой Медведицы, находится хвост Дракона, он как будто защищает созвездие Малой Медведицы. Говорят, что там поселился Вихрь. А вот остальные драконы поселились на всем созвездии Дракона.
Гром пожертвовал собой ради того, чтобы его сородичи смогли выжить, пусть и не в мире, в котором они родились. Но теперь у них есть целое созвездие. Созвездие Драконов...



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов


Что-то правил Луна - Четверг, 19 Янв 2012, 13:18
Луна Дата: Четверг, 19 Янв 2012, 13:22 | Сообщение # 82
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Японская легенда о храбрости и доблести

Когда-то давно один император стал тяжело болен. Он был неспособен спать ночью из-за ужасного шума. Однажды на закате, темное, черное облако пришло с Востока, и обосновалось на крыше дворца. Вскоре было обнаружено, что это не было облаком, а было монстром с огромными когтями.

Ночь за ночью этот ужасный Дракон прилетал, и ночь за ночью, здоровье императора становилось хуже. Стало очевидно, что, если что-то не сделать, чтобы победить этого монстра, император, конечно, умрет.

Единственного рыцаря, достаточно храброго, чтобы устоять перед этим монстром, звали Йоримаса. Он надел свою броню, под которой он носил охотничью одежду, и церемониальную шапку вместо своего обычного шлема. Он достал свой лучший лук и стрелы со стальным наконечником, чтобы бороться с драконом.

Йоримаса убил дракона, который был размером с лошадь, с головой обезьяны, телом и когтями тигра, хвостом змеи, крыльями птицы, и чешуей дракона.

С того момента как существо умерло, здоровье императора, быстро пошло на улучшение. Император держал чешую дракона в своем доме в виде сокровища, и дал Йоримасе меч, названный "Король Львов," или Shishiwo. Позже, Йоримаса женился на Леди Аям, самую красивую придворную даму в имперском дворце.



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Дербиш Дата: Воскресенье, 22 Янв 2012, 22:02 | Сообщение # 83
Клан Арчер

Новые награды:

Сообщений: 268

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Луна, Про созвездие драконов замечательная легенда. Сама написала?


Подпись
Предатает лишь близкий.
пасть может лишь великий
а крылья потерять лишь их имевший.
Так скажите может ли умереть тот кто не жил?
Клан Арчер Шато Арчер

Дом Дербиша


Сандал и кость дракона, 28.7 дюйма

Луна Дата: Воскресенье, 22 Янв 2012, 22:10 | Сообщение # 84
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Дербиш)
Луна, Про созвездие драконов замечательная легенда. Сама написала?

Если бы.. Просто прочитала- цепляет. Вот и поделилась))



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Дербиш Дата: Воскресенье, 22 Янв 2012, 23:25 | Сообщение # 85
Клан Арчер

Новые награды:

Сообщений: 268

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Спасибо за то что поделилась)


Подпись
Предатает лишь близкий.
пасть может лишь великий
а крылья потерять лишь их имевший.
Так скажите может ли умереть тот кто не жил?
Клан Арчер Шато Арчер

Дом Дербиша


Сандал и кость дракона, 28.7 дюйма

ПИВЗ Дата: Пятница, 09 Мар 2012, 00:59 | Сообщение # 86
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Итоги поведены.


Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » Шкатулка волшебства » Драконы (Все, что мы знаем об этих великолепных животных.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: