[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хмурая_сова  
Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » Шкатулка волшебства » Гарри Поттер (ассоциации) (Куда же без него)
Гарри Поттер (ассоциации)
Kleo Дата: Суббота, 23 Апр 2011, 10:08 | Сообщение # 1
Адвокат Дьявола

Новые награды:

Сообщений: 777

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Не могу утверждать, что это повсеместно, но Гарри уже стал лицом нарицательным. Пожалуй нет человека, который бы хотя бы смутно не представлял, кто такой Гарри Поттер. Сразу вспоминается анегдот:

автор: я теперь стал как Гарри Поттер.
ххх: купил себе волшебную палочку?
ууу: ты в 18 лет девственник?
автор: мне очки приписали.



Подпись

Дом Kleo

Каучуковое дерево и волос сфинкса, 20 дюймов

Арианна Дата: Суббота, 10 Дек 2011, 23:02 | Сообщение # 2
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Это не совсем ассоциация. Это даже вовсе не ассоциация. Но это относится к Гарри Поттеру и я решила выложить здесь. Нашла случайно. Удивило.

Трейси Энн Листер делает кукол, изображающих персонажей книг о Гарри Поттере в младенчестве. Куклы выполнены со всей скрупулезностью и тщательно детализированы. Некоторые из них (например, Волан-де-Морт во младенчестве) действительно пугают. Впрочем, автор уточняет, что эти куклы - не для детских игр, это произведения искусства. На фото - младенец Гарри Поттер.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » Шкатулка волшебства » Гарри Поттер (ассоциации) (Куда же без него)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: