[ ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 8.10.2011 (Скоро турнир)
ИГРА от 8.10.2011
Люциус Дата: Понедельник, 10 Окт 2011, 22:49 | Сообщение # 76
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
А я вот определился crazy
Голосую за Дивайна, простите, мой Лорд, ничего личного)))



Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


Луна Дата: Понедельник, 10 Окт 2011, 23:12 | Сообщение # 77
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
1:1) Вау) А я за Нарциссу, раз уж тут семейные разборки пошли)


Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Луна Дата: Понедельник, 10 Окт 2011, 23:14 | Сообщение # 78
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
итого- 2:1) Нарцисса лидирует)


Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Нарцисса Дата: Понедельник, 10 Окт 2011, 23:16 | Сообщение # 79
Принцесса

Новые награды:

Сообщений: 367

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Не не не.
Я не хочу умирать crazy
Я за Дивайна



Подпись
Мечта есть мечта. Чем она несбыточней, тем прекрасней. ©
Дом Нарциссы Послать сову

Боярышник и волос единорога, 18 дюймов

Луна Дата: Понедельник, 10 Окт 2011, 23:17 | Сообщение # 80
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
2:2))


Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Хмурая_сова Дата: Понедельник, 10 Окт 2011, 23:54 | Сообщение # 81
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
veryfunny ждем решающее слово Дивайна


Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Дивайн Дата: Понедельник, 10 Окт 2011, 23:56 | Сообщение # 82
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Сам за себя голосовать не могу - голосую за Нарциссу crazy


Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов


Что-то правил Дивайн - Понедельник, 10 Окт 2011, 23:57
Кровавый_Барон Дата: Вторник, 11 Окт 2011, 00:03 | Сообщение # 83
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Судом Линча убита Нарцисса!



Кровавый_Барон Дата: Вторник, 11 Окт 2011, 00:04 | Сообщение # 84
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Спокойной ночи!



Кровавый_Барон Дата: Вторник, 11 Окт 2011, 00:51 | Сообщение # 85
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Финита ля комедия, как говорят в Италии. А в Хогсмите успешно завешен предтурнирный сбор волшебников.



Кровавый_Барон Дата: Вторник, 11 Окт 2011, 00:54 | Сообщение # 86
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


Сказка "Три дня и три ночи"

В преддверии волшебного турнира знаменитые волшебники Хогсмита собрались в пабе «Кабанья голова» силами померятся да морально подготовиться. Но вот вышла незадача – оказались они не теми, кем казались!

Арианна – инквизитор
Луна - инквизитор
Верона – инквизитор

Хмурая_сова - боевой маг
Фениксана - боевой маг

Нарцисса – вейла
Кристиан - николас фламель
Люциус_Малфой - маньяк
Дивайн – доктор

А начиналось все как красиво! С обсуждения турнира, приветствия, кофе и коньяка! Но только наступила ночь – и все изменилось.
Инквизиция посовещалась, и Верона убила Кристиан (она так и не смогла воспользоваться своим воскрешающим камнем ни разу). Боевой маг Хмурая_сова стреляла в лорда Дивайна, который целый день всем признавался, что он маньяк. На самом деле доктор все это делал нарочно и лечил ночью себя. Вейла Нарцисса провела ночь у инквизитора Арианны, предположительно за игрой в карты. А маньяк тихо убил Фениксану, которая не успела сделать своего хода.
Итог: убиты Кристиан и Фениксана.

Второй день прошел уже не так спокойно – в подозрениях и размышлениях. А ночью все началось снова. История, скажу Вам, вышла довольно запутанная.
Вейла Нарцисса провела ночь с Хмурой_совой, предположительно за игрой в нарды. В это же время в Нарциссу стреляла инквизитор Луна. Поскольку добрый доктор решил вылечить Хмурую_сову, в живых осталась и Нарцисса. Но при этом боевой маг непостижимым образом убила инквизитора Арианну (пока доктор откачивал). А маньяк Люциус_Малфой без шума и пыли убил второго инквизитора Верону.
Итог: убиты Арианна и Верона.

Третий день прошел в сомнениях и подозрениях. Оставшиеся в живых, пятеро волшебников почти весь день не общались и думали-гадали. А поздним вечером судом Линча была убита вейла Нарцисса.
А вот ночью произошла настоящая битва. Маньяк убил последнего боевого мага Хмурую_сову, но сам пал от ее руки. Инквизитор Луна убила доктора Дивайна, который решил в эту ночь лечить именно ее.
Итог: убиты Дивайн, Люциус_Малфой и Хмурая_сова.

Как в настоящем фильме ужасов в живых остался только один! Это становится традицией!

Победа инквизиции!

Мои поздравления и призы прямо сейчас!




Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 8.10.2011 (Скоро турнир)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: