[ ]
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 18.02.2012 (Побег из тюрьмы)
ИГРА от 18.02.2012
Арианна Дата: Суббота, 18 Фев 2012, 15:33 | Сообщение # 31
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Люциус_Малфой, Конечно выберемся!
Я в этом и не сомневаюсь.
Не желаете кофе с бутербродом? Уже обед, а со стороны наших стражников тишина. Могли бы и покормить. Потому что на сытый желудок думать лучше.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Люциус Дата: Суббота, 18 Фев 2012, 15:46 | Сообщение # 32
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Благодарю! Не откажусь, разумеется. Сомнительно качество еды от стражников. К тому же мой желудок может меня подвести. Он к экстриму не очень привычный.


Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


Hilda_Besldshmidt Дата: Суббота, 18 Фев 2012, 16:34 | Сообщение # 33
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 42

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто
[p.s.]Тихонько сижу и обдумываю план. Взглянув на палочку и тихо вздохнув, стала что-то искать в чемоданчике[/p.s.]
Ха! Бублик. На обед сойдет....



Подпись
Дом Hilda_Besldshmidt Послать сову

Вишня и волос вампира, 12 дюймов

Дербиш Дата: Суббота, 18 Фев 2012, 17:07 | Сообщение # 34
Клан Арчер

Новые награды:

Сообщений: 268

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
достаю из мешка рыбную консерву и багет. Уважаемые кто голоден подходите у меня тут на чёрный день сухпай есть покушаем горячего.. Леди Луна как вы? присаживайтесь ко мне если угодно..

Да.. по поводу побега... можно с кровати снять душку и попробовать её как рычаг чтобы прутья решётки расшатать и выламать ну а нет... снимаем железный каркас кровати с ножек и усилием всех доблестных мужей здесь собравшихся используем этот каркас который довольно тяжёл смею заверить аки таран... но для начала нужно покушать и успокоится всем.



Подпись
Предатает лишь близкий.
пасть может лишь великий
а крылья потерять лишь их имевший.
Так скажите может ли умереть тот кто не жил?
Клан Арчер Шато Арчер

Дом Дербиша


Сандал и кость дракона, 28.7 дюйма


Что-то правил Дербиш - Суббота, 18 Фев 2012, 17:08
Арианна Дата: Суббота, 18 Фев 2012, 17:36 | Сообщение # 35
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Да, Дербиш, вы совершенно правы, поэтому если никто не против обеда предлагаю присоедениться к нашему импровизированному столу. Бутербродов у меня на всех хватит.
Но один приберегу для Лофрэссы. monster Ну не могу же я оставить сестру голодной.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Антигона Дата: Суббота, 18 Фев 2012, 18:03 | Сообщение # 36
Княгиня де Веллар

Новые награды:

Сообщений: 3079

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]С шипением хромаю к ближайшей койке. Мне уже наплевать, где она стоит, лишь бы сесть - ногу при перемещении сильно ушибла.[/p.s.]

Вот уж попали, так попали! И как назло, предполагала совсем другое, так что подходящих "инструментов" у меня нет( Зато есть запеченная курица в сумке-холодильнике и чай в термосе. Про хлеб с овощами я уж и не говорю. Как чувствовала, что проблемы с едой будут.



Подпись
Тот, кто ищет, тот всегда найдет. Особенно если знает то, что он ищет...
Клан Веллар
Веллар-хоум
Дом Антигоны Послать сову

Лиственница, ус снежного барса, 12,5 дюймов

Дербиш Дата: Суббота, 18 Фев 2012, 18:06 | Сообщение # 37
Клан Арчер

Новые награды:

Сообщений: 268

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Антигона, сильно ушиблись? быть может вас перевязать? где болит? поджойдите и покажите мне на всякий случай а то в таком месте любая рана может стать смертельна санитария знаете ли...


Подпись
Предатает лишь близкий.
пасть может лишь великий
а крылья потерять лишь их имевший.
Так скажите может ли умереть тот кто не жил?
Клан Арчер Шато Арчер

Дом Дербиша


Сандал и кость дракона, 28.7 дюйма

Антигона Дата: Суббота, 18 Фев 2012, 18:10 | Сообщение # 38
Княгиня де Веллар

Новые награды:

Сообщений: 3079

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Дербиш, все в порядке, спасибо. Просто неудачно оступилась - растяжение. Само пройдет потом)


Подпись
Тот, кто ищет, тот всегда найдет. Особенно если знает то, что он ищет...
Клан Веллар
Веллар-хоум
Дом Антигоны Послать сову

Лиственница, ус снежного барса, 12,5 дюймов

Дербиш Дата: Суббота, 18 Фев 2012, 18:14 | Сообщение # 39
Клан Арчер

Новые награды:

Сообщений: 268

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Антигона, как знать как знать. тем немение подойдите сюда я вам эластичный бинт наложу. кто знает может нам придётся двиигаться много а возможно и убегать так что ваше здоровье очень важно в данной ситуации в таких делах мелочей не бывает...


Подпись
Предатает лишь близкий.
пасть может лишь великий
а крылья потерять лишь их имевший.
Так скажите может ли умереть тот кто не жил?
Клан Арчер Шато Арчер

Дом Дербиша


Сандал и кость дракона, 28.7 дюйма

Антигона Дата: Суббота, 18 Фев 2012, 18:20 | Сообщение # 40
Княгиня де Веллар

Новые награды:

Сообщений: 3079

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Спасибо, Дербиш, но лучше будет, если вы подойдете ко мне сами. Боюсь, я до вас не сумею доковылять( Заодно чаю попьем, у меня пирог есть.


Подпись
Тот, кто ищет, тот всегда найдет. Особенно если знает то, что он ищет...
Клан Веллар
Веллар-хоум
Дом Антигоны Послать сову

Лиственница, ус снежного барса, 12,5 дюймов

Лофрэсса Дата: Суббота, 18 Фев 2012, 18:32 | Сообщение # 41
Клан Харцблайнт/Эрц-Герцогиня Мальборо

Новые награды:

Сообщений: 1068

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Какой кошмар! Какая антисанитария! Арианна, спасибо за бутерброд. У меня в сумочке есть влажные салфетки. Много. Кому дать? Хоть руки вытереть. Неизвестно, кто сидел тут до нас и чем болел.


Подпись
Красота в глазах смотрящего...
Клан Харцблайнт
Умбриэль

Можжевельник, волос эрклинга, 13 дюймов

БагровыйАлхимик Дата: Суббота, 18 Фев 2012, 18:34 | Сообщение # 42
Mad Bomber

Новые награды:

Сообщений: 208

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
О! Тюряжка.... Давненько я тут не был. Интересно, а охранник все тот же слепоглухонемой старик с собакой? Давненько я его не видел!


Подпись
Mad Bomber

Лофрэсса Дата: Суббота, 18 Фев 2012, 18:34 | Сообщение # 43
Клан Харцблайнт/Эрц-Герцогиня Мальборо

Новые награды:

Сообщений: 1068

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
В том, что ты сидел - видно по твоим замашкам. А вот за что?


Подпись
Красота в глазах смотрящего...
Клан Харцблайнт
Умбриэль

Можжевельник, волос эрклинга, 13 дюймов

БагровыйАлхимик Дата: Суббота, 18 Фев 2012, 18:37 | Сообщение # 44
Mad Bomber

Новые награды:

Сообщений: 208

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
По особо тяжкой статье.


Подпись
Mad Bomber

Дербиш Дата: Суббота, 18 Фев 2012, 18:47 | Сообщение # 45
Клан Арчер

Новые награды:

Сообщений: 268

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Антигона, Да конечно простите что сам не догодался

[p.s.]подхожу к девушке и встав на корточки снимаю туфлю с ноги... однако и впрям растяжение... накладываю бинт и присаживаюсь рядом. Не туго?



Подпись
Предатает лишь близкий.
пасть может лишь великий
а крылья потерять лишь их имевший.
Так скажите может ли умереть тот кто не жил?
Клан Арчер Шато Арчер

Дом Дербиша


Сандал и кость дракона, 28.7 дюйма

Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 18.02.2012 (Побег из тюрьмы)
Поиск: