[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кристиан  
Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » Разговоры о магии » Елочкина традиция (Наряжаем елку к НГ)
Елочкина традиция
Арианна Дата: Понедельник, 01 Дек 2014, 14:22 | Сообщение # 1
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Арианна Дата: Понедельник, 01 Дек 2014, 14:37 | Сообщение # 2
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Дорогие мои хогсмитовчане (позвольте Северной Леди именно так обратиться к тем ,кто не забыл, помнит, хранит)))  вот и наступила зима. Пора ставить елку.
Те, кто в Хогсмите давно, помнят, как мы каждый год ждали, когда же  наш админ, Кровавый Барон, как самый настоящий волшебник  украсит главную страничку, развесит гирлянды, притрусит все снегом и принесет нам пушистую красавицу, чтобы мы могли ее украсить шарами и загадать желание. Это была наша, хогсмитовская, традиция.
Так получилось,  Его Кровейшество от нас сейчас далеко.  Но мы, Хранители Тайны, (попросту модераторы) остались. И кое-что нам по силам. 
Я верю, что наша елочка ничуть не хуже тех предыдущих. И пусть она уже украшена, но каждый, кто хочет может выбрать себе шарик по вкусу, отписаться в этой теме, загадать желание. Быть может кому-то есть что рассказать о прошлом НГ.
Мы можем оживить нашу память и вспомнить как мы  отмечали предыдущие праздники,поделиться чем-то интересным.
А еще я жду, верю и надеюсь.
Я жду чуда.
Я верю, что Кровавый Барон, Князь Эндор и Люциус Малфой о нас не забыли.
Я надеюсь, что они вернутся к нам.
Поэтому прошу всех, не будьте равнодушными, помогите нашей новогодней елочке сохранить ее традицию.
Искренне ваша Арианна Малфой.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Арианна Дата: Понедельник, 01 Дек 2014, 19:26 | Сообщение # 3
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Начну с себя.
Я выбираю шар  № 8.
Это уже третий раз, когда я загадываю желание, на новогоднем шарике.
Сегодня  мне тоже хочется выполнить этот маленький ритуал. И  пусть то, что я загадала обязательно исполнится. Пусть Небо услышит мое послание и не оставит его без внимания.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


GolDiVampire Дата: Понедельник, 01 Дек 2014, 19:54 | Сообщение # 4
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Вот он, мой шарик. 
19.
Загадываю желание и молю богов, чтобы они его исполнили.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Хмурая_сова Дата: Понедельник, 01 Дек 2014, 20:33 | Сообщение # 5
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Мой шар №2.

Кроваво красный. Цвет крови, боли, войны, но одновременно цвет страсти и жизни.
Я очень хочу, что бы к новому году Хогсмит собрался большой шумной семьей, что бы были новые фесты и игры, новые люди и старые знакомые лица.

Сверкай шарик и проси у звезд, что бы все это сбылось.



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Арианна Дата: Понедельник, 01 Дек 2014, 20:42 | Сообщение # 6
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
Загадываю желание и молю богов, чтобы они его исполнили.
Цитата Хмурая_сова ()
Сверкай шарик и проси у звезд, что бы все это сбылось.

Цитата Арианна ()
Пусть Небо услышит мое послание и не оставит его без внимания.

Леди, я более чем уверенна, что каждая из нас загадала одно и тоже.
Такое желание не может не исполнится.!



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


ЭРМИОНА Дата: Понедельник, 01 Дек 2014, 20:54 | Сообщение # 7
Графиня Лайон Д'Норд/Клан Алгар/клан Мэдвинд

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Шар 13.  Почему-то всегда верила, что это число счастливое. Наверное, потому, что родилась 13-го. Пусть же шарик с моим счастливым числом поможет исполнится моему желанию. Нашему желанию, общему, потому что уверена, что все загадают одно.


Подпись

Бамбук, перо Феникса, 14 дюймов гибкая и эластичная


Луна Дата: Понедельник, 01 Дек 2014, 20:55 | Сообщение # 8
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Шарик номер (13, упс, заняли) ЧЕТЫРЕ. Яркий, сочный оранжевый цвет. Надеюсь, и следующий год будет подобен ему. В последнее время я все чаще думаю, что в моей жизни не хватает красок и впечатлений. Кажется, мне нужна маленькая безуминка, и я её ищу, ибо сама она меня точно не найдет :D Впрочем, я слегка отвлеклась. Желаю всем найти то, что раньше ускользало из рук. И удачи во всем.


Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов


Что-то правил Луна - Понедельник, 01 Дек 2014, 20:56
Арианна Дата: Понедельник, 01 Дек 2014, 21:06 | Сообщение # 9
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Рада, что всем елочка пришлась по вкусу.ЛунаЭРМИОНА,  и не подеретесь :)
"Места хватит всем" (с)



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Кристиан Дата: Понедельник, 01 Дек 2014, 21:26 | Сообщение # 10
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Шар №10.
И думаю то что попрошу и я у Йоулупукки, совпадет с тем что пожелали и многие из нас.

Пусть у каждого из нас все будет хорошо, чтобы все невзгоды и беды обошли стороной и близкие были рядом. Ну и конечно же терпения и выдержки.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

GolDiVampire Дата: Понедельник, 01 Дек 2014, 21:30 | Сообщение # 11
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кристиан ()
И думаю то что попрошу и я у Йоулупукки, совпадет с тем что пожелали и многие из нас.

Мы с тобой еще письмо ему накатаем и расскажем стишок! :Q Только бы сбылось.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Арианна Дата: Понедельник, 01 Дек 2014, 21:34 | Сообщение # 12
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
Мы с тобой еще письмо ему накатаем и расскажем стишок!

Обязательно :)



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Кристиан Дата: Понедельник, 01 Дек 2014, 21:35 | Сообщение # 13
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
Мы с тобой еще письмо ему накатаем и расскажем стишок!

Я готова спеть, станцевать с бубном и с помпонами. Лишь бы сбылось!



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Арианна Дата: Вторник, 02 Дек 2014, 08:14 | Сообщение # 14
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кристиан ()
Я готова спеть, станцевать с бубном и с помпонами. Лишь бы сбылось!

Вспомнилось, как в детстве на новогодних утренниках, я вместе когортой таких же "снегурочек", "мишек, "заек" и прочей фауны сказочного мира, становилась в хоровод и вопила:
- Дед Мороз! Дед Мороз!

Именно не орала, а вопила, уверенная в своей детской непоколебимости, что если кричать оооооочень громко, добрый волшебник обязательно услышит нас и придет.
Так что.... леди, тренируемся, тренируемся перед зеркалом, в парке, где угодно, лишь бы вас не утащили в психушку, и скандируем: "Кровавый Барон" P



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » Разговоры о магии » Елочкина традиция (Наряжаем елку к НГ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: