[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кровавый_Барон, Арианна  
Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » ПОЗДРАВЛЕНИЯ! » С Днем Рождения, Хогсмит!
С Днем Рождения, Хогсмит!
Арианна Дата: Пятница, 31 Окт 2014, 12:01 | Сообщение # 1
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ХОГСМИТ!



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Арианна Дата: Пятница, 31 Окт 2014, 12:29 | Сообщение # 2
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Вот и наступил Хэллоуин. И одновременно День рождения Хогсмита. Четыре года исполняется этому миру магии и волшебства. Миру, который стал для некоторых родным, близким.
Я в Хогсмите больше трех лет. И видела все Дни Рождения любимого сайта. Видела его жизнь, его развитие. Я полюбила его, по- своему.  А когда любишь что-то (не важно, сайт, безделушку, вещь, человека) когда действительно любишь, то ему отдаешь душу. Всю.
Теперь Хогсмит опустел. А моя душа осталась здесь.
Я не требую объяснений почему так получилось. Значит так должно было быть. Это была сказка, а все сказки рано или поздно заканчиваются.
Видимо некоторые из нас слишком в нее поверили, а для кого-то она так и осталась хэллоуинским маскарадом.
Поэтому сегодня День Рождения - очень грустный праздник.
Для меня это День Прощания...
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ ХОГСМИТ.
АРИАННА МАЛФОЙ




Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


GolDiVampire Дата: Суббота, 01 Ноя 2014, 20:26 | Сообщение # 3
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Моя дорогая сказка, прими и от меня самые искренние поздравления!
Вампирша сказала правду: так спокойно, как здесь, мне давно нигде не было. Третий День рождения я встречаю вместе с Хогсмитом, и очень грустно мне, что его улицы опустели.
Всё проходит... неужели прошел и тот период, когда моё сердце хоть где-то обретало покой? Ну что же... 
Спасибо Хогсмиту и его жителям за подаренное волшебство! Наверно, пора прощаться...
Закончу поздравление цитатой: "Не верю. Не надеюсь. Люблю."






Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » ПОЗДРАВЛЕНИЯ! » С Днем Рождения, Хогсмит!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: