[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кровавый_Барон, Хмурая_сова, Кристиан  
Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » Архив Инквизиции » Личное дело на tigryonok_u
Личное дело на tigryonok_u
Хмурая_сова Дата: Вторник, 17 Апр 2012, 10:26 | Сообщение # 1
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ждем только правды и внимательно Вас слушаем!



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


tigryonok_u Дата: Вторник, 17 Апр 2012, 11:49 | Сообщение # 2
Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 457

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Итак, всем привет!

1. При каких обстоятельствах и когда ты впервые попал(а) в Хогсмит? На Сказках наткнулась на сообщение о ПохмелФесте. И так как один мой фик припоздал к фесту, на которой писался - решила попытать удачу здесь. Ну и грех не зарегистрироваться в таком месте. Вот) Реклама работает.
2. Твое первое впечатление и мнение о сайте? Я пришла в ГП из фандома по X-files... И моё первое впечатление - О ГОСПОДИИСУСЕКРУТОКАКУНАСТАКНЕБЫЛО...
3. Твое Имя: Уля, Ульяна.
4. Ник: tigryonok_u - везде, на всех сайтах и форумах.
5. Характер: В меру взбалмошная, довольно сосредоточенная. Говорят, я злая. Но говорят с улыбкой. Сарказм из меня прет часто и пачками)
6. Возраст: 25 лет. В самом расцвете сил, однако
7. Страна, город, в котором живешь: РФ, Красноярск.
8. Место работы/учебы: Больница, завлаб :)
9. Профессия (если есть): Дя... два высших - медицинский биохимик по одному и молекулярный биолог по второму
10. Как ты относишься к звездам на небе? А пусть будут) Если без юмора - они меня всегда восхищали.
11. Расскажи свой последний сон, в котором ты летала? Это было очень давно... По-моему ещё в детстве. И я, честно, не помню обстоятельства.
12. Можешь ради денег переступить через человека? Нет. Никогда не рвалась за деньгами. Мне хватает и хватало всегда, не на изыски, но так, чтобы кушать. Деньги не стоят жизни. Однако, есть некоторые вещи ради которых я на это способна. Но это другая история.
13. Насекомых боишься? Обожаю насекомых) Кроме тараканов. Хотела быть энтомологом, лет в пять
14. На водных лыжах каталась? Никогда.
15. Что тебя вдохновляет? Музыка, обязательно рок. Иногда люди. Могу их глупой и бесцельной любовью любить (простите за тавтологию)
16. Сколько ключей у тебя на «колечке»? о... как у заядлого ключника... штук 10-15. Все в одном, даже то, что не используется.
17. Есть ли у тебя карточка донора? Да, есть
18. Твой лучший друг/подруга? наверное мой муж. Хотя есть очень близкие люди, глупо, но в интернете.
19. Есть прозвище? Тигрёнок и есть. За внешность и характер. Как то повелось с детства от двоюродного брата.
20. У тебя есть настоящие враги? Чтобы прямо ненавидеть всю жизнь? Нет, наверное. Хотя я вообще не люблю основную массу людей. Десятка человек мне хватит. И то желательно, чтобы они были равномерно рассеяны по городу
21. Что значит твой ник? Почему ты его взял? Ой, я уже случайно рассказала. Тигрёнок, потому что с детства приклеилась кличка. Потом была неформальная юность и там припечатали ещё больше. Настал момент регистрироваться где-то, кажется, в ЖЖ. Тигренок был занят, пришлось взять первую букву имени. Вот и родилось. Потом были авторские начала в другом фандоме. Запомнили. Теперь не отвязаться.
22. Есть ли у тебя собственные приметы? Нет, не верю в приметы.
23. Какой у тебя цвет глаз? Черный.
24. Кем тебе хотелось стать в детстве? Тоже уже выдала, болтушка... Энтомологом - эт тот, кто специализируется на насекомых
25. Ты печатаешь всеми пальцами? да и ацки быстро)
26. Ты чувствуешь себя одиноким? время от времени, но это лишь моя вина. Люблю одиночество
27. Ты любишь мюзиклы? Нет
28. Ты когда-нибудь любил по-настоящему? Да
29. Ты любишь быструю езду? Я боюсь её) Но люблю... Но боюсь!
30. Тебе случалось петь от избытка эмоций? Нет. Мне случалось петь в машине и на крыше небоскреба, а ещё на скале, но не уверена, что это избыток эмоций) Просто круто поорать в таких местах и погромче
31. Через сколько звонков ты снимаешь трубку? Как услышу) Специальными извратами по этой части не страдаю...
32. Первое, о чем ты думаешь, просыпаясь утром? О блин... (что-то вроде того)
33. Что на твоем коврике для мыши? У меня вместо коврика - диван, а вместо стола его облучок. Так что на моем "коврике" ветви сакуры)
34. Твоя недостижимая мечта? Научиться останавливать время
35. Были ли у тебя в жизни безвыходные случаи? безвыходных не бывает. Были случаи, где я тупила.
36. Какую музыку сейчас напевает твой внутренний голос? Вот прям щас - Канцлер Ги "Мой бедный обвинитель", не знаю почему)
37. Во сколько просыпаешься по утрам? ох, в 5.30... если на работу. А если нет - в 10)
38. Что у тебя бывает на завтрак? Яичница или омлет, либо кашка... и кофе-кофе-кофеее
39. Какие магические книги ты читал (а)? Молот ведьм) Была у меня фаза - готы-готыы...
40. Запомнившаяся картинка в запомнившемся журнале? фото из найшионал джеографик. Съемка с Вудстока
41. Что делал на последний день Рождения? а у меня др в новый год. Так что готовила на кухне с ноутом и бутылкой дорогущего вина
42. Что у тебя сейчас за фон на рабочем столе? а ну там красивая обойка одной девочки - волдеморт, снейп и дамблдор в черном фоне. красиво...
43. По телефону любишь разговаривать? Неа. терпеть не могу
44. Какой у тебя сейчас скринсейвер? Нету в принципе
45. Какую книгу ты сейчас читаешь? "Те, кто старше нас" Алексей Барон (отличная фантастика... Мой экс-шеф написал)
46. Твой любимый праздник? Новый год
47. Самое красивое время суток? Ночь
48. А самая красивая пора года? Зима
49. Что бы ты хотел получить в подарок? объектив для фотика)
50. Любимый цвет? оранжевый и черный
51. Каким спортом любишь заниматься или занимался? ну мне хватает беговой дорожки и стрейчинга пару раз в неделю. А вообще по-моему фехтование - прекрасно. Пойти так и не решилась
52. Любимый день недели? Пятница
53. Чем любишь заниматься в свободное время? Писать...
54. Музыкальные предпочтения? Рок, в любых проявлениях от фолька до немецкого харда, менестрелей люблю... много... но только не шансон и попса.
55. Любимое сочетание цветов? оранжевый и черный)
56. Любимое животное? кошка
57. Любимое магическое существо? фестрал
58. Любимый месяц? декабрь
59. Любимое время суток? ночь
60. Любимое число? 3
61. Любимое женское имя? мм... Варвара нравится
62. Любимое мужское имя? ахаха Люциус Малфой! Ну правда красивое имя.
63. Любимый алкогольный напиток? красное сухое вино
64. Любимый безалкогольный напиток? апельсиновый сок
65. Любимая страна, город? Неверландия :)) не знаю, Питер прекрасен, да и наш Красноярск- ничего.
66. Любимый пейзаж? горы, река, сосны... приезжайте с нам.
67. Любимая компьютерная игра?. Ведьмак
68. Любимое место в квартире? Диван, конефффно!
69. Любимый сайт, где ты чаще всего бываешь? чаще всего бываю в контакте, но любимым его назвать в принципе нереально. РП - нравится... Часто бываю.
70. Любимая марка авто? мини купер.
71. Лучшее виденное место? Как его описать? есть одно... у нас на Столбах
72. Любимый альбом? музыкальный? Не знаю. Именно как альбомом восхищаюсь идеей гр Пилот " Сказка о прыгуне и скользящем"
73. Любимый сериал? Секретные материалы
74. За каким видом спорта любишь наблюдать? Покер, фехтование.
75. Любимый фильм? Вечное сияние чистого разума
76. Какой вид экстрима ты предпочитаешь? Опоздание на работу.
77. Любимая настольная игра? Маджик ве гефрин)
78. С кем бы тебе совсем не хотелось оказаться наедине в комнате? с бывшими.
79. Нелюбимый цвет? розовый!
80. Ненавистный стиль одежды? бабский-уродский. есть такой? а ещё не лю, когда парни носят спортивные костюмы, такие с полосочку... гопота.
81. Есть какой-нибудь человек, который тебя раздражает? да.
82. Золото или серебро? серебро
83. Пляж, город, или загород? смотря какой загород. город наверное
84. Масленый, обычный, или подсоленный попкорн? солененький
85. Высокие каблуки или спортивная обувь? каблучки)
86. Красное или белое вино? красное!
87. Пьешь кофе или чай? кофее
88. Гамбургеры или хот-доги? бе... ну гамбургеры
89. Шоколад или ваниль? бе-2 :) не люблю ни то ни то... ладно, шоколад, только ради Лоры Бочаровой.
90. Самый большой бардак у тебя находится в… везде! Но вообще на столе
91. Если ты бы мог выбирать, то ты бы видел за своим окном… реку
92. Твои представления об идеальном жилище: квартира на последнем этаже с большими окнами.
93. Какой популярный фильм ты до сих пор не смотрел? Не знаю. Я почти всё смотрю. А! Наверное "Король говорит".
94. Тебя привлекает темная или светлая магия? темная.
95. Сможешь ли ты убить? не знаю. мне кажется, что да.
96. Какие колдовские ритуалы ты знаешь? все перечислять? у меня пробабка цыганка. :)
97. Кто твой идеал из Гарри Поттера? Северус Снейп или Люциус Малфой
98. Кто твой идеал из персонажей других книг о волшебстве? Галадриэль из Властелина
99. На каком этаже ты живешь? 1, эх
100. По-твоему – самое трогательное существо на свете: умиления не воспринимаю... ну я утром, хе. Ладно. Возможно котенок.
101. Если бы ты имел возможность держать любое животное, ты бы завела: Уже завела. Зовут Миррдин Эмрис.
102. А как бы звали твоего дом. любимца? см выше)
103. Оружие твоей мечты: Взгляд
104. Что ты делаешь, когда бываешь в депрессии? слушаю рок, очень громко и в наушниках. Пишу драбблы. Потом выкидываю в мусорку.
105. Что для тебя смерть? Итог, после которого не будет ничего.
106. Если захочешь побыть в одиночестве, от людей, куда пойдешь? Не знаю. Наверное в лес, на берег
107. Чего ты боишься больше всего? Смерти близких, наверное так
108. Что тебя больше всего угнетает? Когда люди считают, что им кто-то чем-то обязан, государство, другие люди...
109. Что тебе нужно, чтобы быть счастливым в данный момент? Ничего. Хотя убрался бы кто дома вместо меня.
110. Сколько тебе нужно часов в сутках, и что ты будешь с ними делать? мне бы сутки в два раза побольше. Буду работать, спать, буду писать или смотреть тв, гулять... Просто часто хочется, чтобы ночь наступала позже
111. Каким талантом ты хотела бы обладать? Хорошо петь... Я играю на гитаре, на фор-но, но голос далек от идеала.
112. На кого ты бы хотел быть похожим? Из известных людей или героев книг? Ни на кого. Я довольна своей внешностью.
113. Если краситься, то в какой? Рыжий или черный
114. Если новая профессия, то какая? психолог
115. Места, в которых хотелось бы побывать: Берег слоновой кости и Австралия
116. Какими сверхспособностями ты бы хотела обладать? Останавливать время, переносится в пространстве, исцелять прикосновением ладони
117. Если бы мог сыграть в кино кого угодно – кого бы сыграл? Не главного персонажа - это точно. Вообще мне было бы проще сыграть мужчину.
118. Если бы мог выбрать любую страну/эпоху, где бы жил? Средневековье, Франция или Англия
119. Чего ты постоянно сознательно избегаешь? Встреч с начальством, споров с убитыми в шипперские идеалы людьми
120. Тайный источник раздражения? толпа.
121. Самая идиотская вещь на свете: любовь
122. Мчащийся поезд – для тебя это образ: надвигающейся беды. Лишь со второго хода вспомнился Хогвартс-экспресс
123. Первая ассоциация, приходящая на слово «дорога»: будущее
124. В чем для тебя смысл жизни? в самой жизни.
125. Умеешь пользоваться Фотошопом? нет, зато я бог пэйнта :)
126. Ты пишешь стихи? пробовала, да, пишу, но они не очень. Это для себя
127. Ты когда-нибудь писала фанфик или ориджинал? Если да, то какие и сколько? Да, я пишу фики к x-files... Три макси, штук десять-двенадцать миди-мини. По ГП пока лишь две работы. Третья - макси - пишется. Есть пара ориджиналов, драбблы.
128. Ты умеешь делать клипы? Нет
129. Ты левша или правша? переученная левша
130. Что для тебя любовь? доверие и принятие



Подпись
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней...
Клан Харцблайнт Умбриэль
Дом tigryonok_u


кедр и сердечная жила дракона, 12 дюймов.

brisingamen Дата: Вторник, 17 Апр 2012, 13:17 | Сообщение # 3
Маркиза Штерн-Ванадис/Мисс Элегантность 2012

Новые награды:

Сообщений: 529

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Мечта - побывать на Столбах. Увидела их как-то в одном из номеров GEO, теперь мечтаю))


Подпись
"Казаться естественным - вот поза, в которую труднее всего становиться." Оскар Уайлд.
Клан Штерн
Девичья башня Послать сову


Грецкий орех, 15 дюймов, высушенное сердце дракона

tigryonok_u Дата: Вторник, 17 Апр 2012, 14:30 | Сообщение # 4
Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 457

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (brisingamen)
Мечта - побывать на Столбах. Увидела их как-то в одном из номеров GEO, теперь мечтаю))

Приезжай. У нас действительно волшебно. Альпы отдыхают :) Только, чтобы на красоту посмотреть нужно около 7-8 км прошагать пешком в горку. Тяжело, но оно того стоит.



Подпись
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней...
Клан Харцблайнт Умбриэль
Дом tigryonok_u


кедр и сердечная жила дракона, 12 дюймов.

Кристиан Дата: Вторник, 17 Апр 2012, 17:58 | Сообщение # 5
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (tigryonok_u)
Музыкальные предпочтения? Рок, в любых проявлениях от фолька до немецкого харда, менестрелей люблю... много... но только не шансон и попса.

Конкретизируйте пожалуйста.
Quote (tigryonok_u)
У тебя есть настоящие враги? Чтобы прямо ненавидеть всю жизнь? Нет, наверное. Хотя я вообще не люблю основную массу людей. Десятка человек мне хватит. И то желательно, чтобы они были равномерно рассеяны по городу

Ну мизантропом вас не назовешь, хотя себя таковой считаю.
Quote (tigryonok_u)
39. Какие магические книги ты читал (а)? Молот ведьм) Была у меня фаза - готы-готыы...

Нужно рубить с плеч - Готло! veryfunny
Quote (tigryonok_u)
Любимая компьютерная игра?. Ведьмак

Прошла обе части и не один раз.
Quote (tigryonok_u)
93. Какой популярный фильм ты до сих пор не смотрел? Не знаю. Я почти всё смотрю. А! Наверное "Король говорит".

Я тоже его никак не посмотрю - руки не доходят.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

tigryonok_u Дата: Вторник, 17 Апр 2012, 19:12 | Сообщение # 6
Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 457

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кристиан)
Конкретизируйте пожалуйста.


Мельница, Umbra et Imago, L'ame Immortelle, Лора Бочарова, Канцлер Ги, Крыс и Шмедра, Иллет, Тэм, Кукрыниксы, Пилот, старое-доброе-вечное вроде Наутилусов, ДДТ и пр... Перечислять действительно долго.

Quote
Ну мизантропом вас не назовешь, хотя себя таковой считаю.

Как сказать... Муж меня только мизантропом и обзывает, потому что мои встречи с друзьями, к примеру, ассоциированы только с их днями рождениями и праздниками.



Подпись
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней...
Клан Харцблайнт Умбриэль
Дом tigryonok_u


кедр и сердечная жила дракона, 12 дюймов.

Кристиан Дата: Вторник, 17 Апр 2012, 19:39 | Сообщение # 7
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (tigryonok_u)
Как сказать... Муж меня только мизантропом и обзывает, потому что мои встречи с друзьями, к примеру, ассоциированы только с их днями рождениями и праздниками.

Я вообще праздников не любл. СМСку могу послать с поздравлением или же позвонить, но встретится - это очень редко. Социум меня тяготит. Заветная мечта - уехать туда где не будет людей в радиусе 100км вообще.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » Архив Инквизиции » Личное дело на tigryonok_u
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: