[ ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кровавый_Барон, Хмурая_сова, Кристиан  
Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » Архив Инквизиции » Личное дело на Эдельвина
Личное дело на Эдельвина
Лецифера Дата: Воскресенье, 03 Июн 2012, 06:55 | Сообщение # 16
Маг

Новые награды:

Сообщений: 136

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Меня убило семеро детей))) Молли Уизли номер два?))
Сьерриан мне тоже нравится)) он такой... не натуральный Х) только не обижаться) blink ну честно)) пусть автор и написал одно) но я в упор не вижу его с девушкой))



Подпись
))
Дом Лециферы

Кость Древнейшего Сфинкса и три капли крови Баст, 14 дюймов

Эдельвина Дата: Воскресенье, 03 Июн 2012, 08:43 | Сообщение # 17
Клан Эсте/Герцогиня Дювернуа

Новые награды:

Сообщений: 2479

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Лецифера, ох, детские мечты! И это я еще приукрасила! Еще раньше мне хотелось 12 детей!!! wow
Сама сейчас в таком шоке, просто поверить не могу, что желала именно этого. Нет, чтобы быть учительницей, доктором, ну или космонавтом... Так нет!
И вообще это было до Молли Уизли))

А Сьерриан... Ну, что первое в голову пришло (не удивительно, что он, так как я как раз перечитывала Алексееву). Так что не обижаюсь) crazy



Подпись
Самый счастливый человек, это тот, который попав в прошлое, ничего не стал бы там менять!


Ива и перо Пегаса, 14 дюймов


Лецифера Дата: Воскресенье, 03 Июн 2012, 08:46 | Сообщение # 18
Маг

Новые награды:

Сообщений: 136

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Edelvina, а вообще)) года три назад я перепечатывала эту книгу)) делала вместо Лины парня))) а потом просто читала)) Ням-ням) у меня до сих пор где-то эта перепечатанная книжка осталась Х))


Подпись
))
Дом Лециферы

Кость Древнейшего Сфинкса и три капли крови Баст, 14 дюймов

Кицунэ Дата: Среда, 06 Июн 2012, 17:01 | Сообщение # 19
Княгиня ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 324

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Edelvina)
117. Если бы мог сыграть в кино кого угодно – кого бы сыграл? Золушку

А почему её?
Quote (Edelvina)
118. Если бы мог выбрать любую страну/эпоху, где бы жил? средневековья

Не, я понимаю, романтик, рыцари, короли и королевы... НО там же инквизиция и воняет же! Или ты бы хотела жить на Руси в средневековье?



Подпись
Анархия - мать порядка. Правда вечно пьяная.


красное дерево, жила дракона, 16 дюймов


Эдельвина Дата: Среда, 06 Июн 2012, 17:06 | Сообщение # 20
Клан Эсте/Герцогиня Дювернуа

Новые награды:

Сообщений: 2479

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кицунэ, на счет Золушки... Даже не знаю. Детская мечта. Да, и Принца увидеть хочу, а то в жизни пока никак.

А Средневековье - это такая же мечта, только более позняя. Рыцари, турниры, прекрасные замки, балы...
Хотела бы побывать. Жить все же сомневаюсь, но просто побывать в этой эпохе, точно) veryfunny



Подпись
Самый счастливый человек, это тот, который попав в прошлое, ничего не стал бы там менять!


Ива и перо Пегаса, 14 дюймов


Кицунэ Дата: Среда, 06 Июн 2012, 19:24 | Сообщение # 21
Княгиня ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 324

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Edelvina)
Жить все же сомневаюсь, но просто побывать в этой эпохе, точно)

А у вас реконструкции разве не проводятся? wow



Подпись
Анархия - мать порядка. Правда вечно пьяная.


красное дерево, жила дракона, 16 дюймов


Эдельвина Дата: Среда, 06 Июн 2012, 19:28 | Сообщение # 22
Клан Эсте/Герцогиня Дювернуа

Новые награды:

Сообщений: 2479

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
sad sad sad

Нет. В моей "деревне" нет такого. По крайней мере, я не в курсе)



Подпись
Самый счастливый человек, это тот, который попав в прошлое, ничего не стал бы там менять!


Ива и перо Пегаса, 14 дюймов


Луна Дата: Четверг, 07 Июн 2012, 11:52 | Сообщение # 23
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Лецифера)
но я в упор не вижу его с девушкой))

Ты хоть кого-нибудь рядом с девушкой видишь? crazy

Quote (Edelvina)
Нет. В моей "деревне" нет такого. По крайней мере, я не в курсе)

Хмм, я бы не назвала твой город деревней. Поищи - обязательно есть(скорее всего)

Quote (Edelvina)
Средневековье - это такая же мечта, только более позняя. Рыцари, турниры, прекрасные замки, балы...

У тебя чересчур романтичное видение той поры blink Ни одного минуса не перечислила.



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Лецифера Дата: Четверг, 07 Июн 2012, 13:35 | Сообщение # 24
Маг

Новые награды:

Сообщений: 136

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Луна, да)) Анастасию и Дмитрия)))) хотя в этом тоже сомневаюсь))) Не зря же колдун так бесился...


Подпись
))
Дом Лециферы

Кость Древнейшего Сфинкса и три капли крови Баст, 14 дюймов

Луна Дата: Суббота, 09 Июн 2012, 09:55 | Сообщение # 25
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Лецифера, бее, ты ещё б Димитрия с напарником скрестила... Типа столько лет вместе аферистами работали, бла-бла...


Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » Архив Инквизиции » Личное дело на Эдельвина
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: