[ ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кровавый_Барон, Хмурая_сова, Кристиан  
Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » Архив Инквизиции » Личное дело на Риель
Личное дело на Риель
Риель Дата: Пятница, 11 Май 2012, 19:40 | Сообщение # 16
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 58

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт
Quote (Луна)
Quote (Кристиан)
После экзамена осуществляется функция "форматирование диска С" и ты уже ничего не помнишь

У некоторых, к сожалению, происходит блокировка нужной информации в самый неподходящий момент, а код доступа забывается((

Ага, и ты сидишь и пытаешься что-то вспомнить, а в голове, как на зло, пусто((( Но зато когда уже не надо... Все вспомнишь)



Подпись
Во-первых: Я хорошая...! Во-вторых: Хватит того, что "во-первых"

Дом Риель

осина и перо феникса 13,5 дюйма

Риель Дата: Пятница, 11 Май 2012, 19:42 | Сообщение # 17
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 58

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт
Quote (Кристиан)
Quote (Луна)
Ну вот, оказывается, бывают красивые преподы.. Вот интересно, куда они с нашего универа разбежались? Или это они от меня, как тараканы от тапка, попрятались?:(

У меня практически все преподаватели мужчины, но красивых единицы. И ведут они обычно самый ненавистный или туго доходящий предмет

Это так специально подбирают, надеяться, что будет стыдно за не выученный урок)))



Подпись
Во-первых: Я хорошая...! Во-вторых: Хватит того, что "во-первых"

Дом Риель

осина и перо феникса 13,5 дюйма

Кристиан Дата: Пятница, 11 Май 2012, 20:54 | Сообщение # 18
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Риель)
Ага, и ты сидишь и пытаешься что-то вспомнить, а в голове, как на зло, пусто((( Но зато когда уже не надо... Все вспомнишь)

У меня обычно наоборот. Срабатывает все когда нужно отвечать билет. Так с ходу все и выдать могу. С переляку что ли?

Quote (Риель)
Это так специально подбирают, надеяться, что будет стыдно за не выученный урок)))

Уроки свои 5 лет назад отучила уже. Правильнее было бы сказать недоученную тему - хотя всегда говорят "рассказывай что знаешь", а потом уже вопросы задают.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Риель Дата: Пятница, 11 Май 2012, 21:49 | Сообщение # 19
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 58

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт
[
Quote (Кристиан)
Quote (Риель)
Ага, и ты сидишь и пытаешься что-то вспомнить, а в голове, как на зло, пусто((( Но зато когда уже не надо... Все вспомнишь)

У меня обычно наоборот. Срабатывает все когда нужно отвечать билет. Так с ходу все и выдать могу. С переляку что ли?

Вот бы мне так))) Два месяца назад проходила пробное ЗНО по украинскому языку. Там нужно было вставить примеры из прочитанной укр. литературы. Как на зло, в голову не приходил ни один пример. лишь под конец вспомнила, что можно написать. Благо, быстро пишу, так что вложилась вовремя.



Подпись
Во-первых: Я хорошая...! Во-вторых: Хватит того, что "во-первых"

Дом Риель

осина и перо феникса 13,5 дюйма

Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » Архив Инквизиции » Личное дело на Риель
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: