[ ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кровавый_Барон, Хмурая_сова, Кристиан  
Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » Архив Инквизиции » Личное дело на LV
Личное дело на LV
Кристиан Дата: Вторник, 12 Июн 2012, 15:22 | Сообщение # 16
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (LV)
Зато пенсия хорошая) А на самом деле просто душа к этому лежит. И кстати, моя мать - учитель, зарабатывает 5 тысяч в месяц, плюс хороший отпуск и т.д.

Пенсия хорошая? Это где?!
Такое зарабатывать можно только в частной школе, и то не факт. У меня подруга учительницей проработала 6 лет, больше 1500 не получала. А вы о таких заоблачных зарплатах говорите, да еще в нашей стране. Я умолчу сколько получают преподаватели в моем университете, но в половину меньше это точно.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

LV Дата: Вторник, 12 Июн 2012, 19:28 | Сообщение # 17
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 41

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто
Кристиан, Зарплата зависит от стажа работы. У вашей подруги 6 лет, а у моей матери - 25. Далее. Категория учебного заведения. Учитель обычной школы получают меньше, чем специализированной. И уж куда меньше, чем преподаватели вузов. Так же обратите внимание на классное руководство, занятия на продленке и олимпийский резерв. На зарплату влияют отработанные часы, должность - зауч, зам и т.д.
Спросите у подруги, собирается она делать карьеру или решила работать в этой школе до победного. Стартуя с места простого учителя, она может перейти в районный отдел образования и выше. Там возможности куда шире )



Подпись
Всё можно объяснить. Но не всем.
Дом LV

Верба и слезы нимфы, 12 дюймов

Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » Архив Инквизиции » Личное дело на LV
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: