[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кровавый_Барон, Хмурая_сова, Кристиан  
Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » Архив Инквизиции » Личное дело на Chris_C
Личное дело на Chris_C
Кристиан Дата: Понедельник, 09 Июл 2012, 15:45 | Сообщение # 1
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Инквизиция внимательно слушает! Исповедуйтесь!



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Chris_C Дата: Понедельник, 09 Июл 2012, 15:55 | Сообщение # 2
Маг

Новые награды:

Сообщений: 131

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
1. При каких обстоятельствах и когда ты впервые попал(а) в Хогсмит? Совершенно случайно. Как-то дали почитать свой фанфик и ссыль на этот сайт, где фанфик то и находился. Ну раз зашла – обалдела (от сайта)! Второй раз зашла, третий…Вобщем затянуло)
2. Твое первое впечатление и мнение о сайте? Сайт создан на довольно высоком уровне. Очень впечатлил. Я такого нигде не видела!!!
3. Твое Имя: Юлия
4. Ник: здесь – Chris_C, а вообще, практически везде я – Yule4ka
5. Характер: К отрицательным чертам могу отнести стеснительность, ну очень она мне мешает жить. В остальном – я добрая, уравновешенная, не конфликтная – одним словом меланхолик. Не люблю большие компании, частенько меня называют одиночкой.
6. Возраст: 24
7. Страна, город, в котором живешь: Россия, Иваново
8. Место работы/учебы: работаю менеджером на огромном комбинате по производству тканей
9. Профессия (если есть): по профессии (да и в душе пожалуй) – инженер-технолог химической промышленности
10. Как ты относишься к звездам на небе? Они меня завораживают. Стоит только где-нибудь за городом взглянуть на звездное небо – меня не оторвать. Могу любоваться им часами.
11. Расскажи свой последний сон, в котором ты летала? Оххх, было это недавно. И летела я на самолете отдыхать, в Турцию чтоли…что-то как-то так, подробностей не помню, пардоньте.
12. Можешь ради денег переступить через человека? Нет
13. Насекомых боишься? Не очень. Но это смотря каких. Бабочек, червячков разных и прочих милашек я не боюсь. Пожалуй остальные вызывают только неприязнь. Всех больше не люблю тараканов и пауков. А вообще если задуматься и присмотреться к ним, то они мерзкие, и похожи на инопланетян.
14. На водных лыжах каталась? Нет, к сожалению, но я не отчаиваюсь, думаю – все впереди!
15. Что тебя вдохновляет? Одиночество
16. Сколько ключей у тебя на «колечке»? 2 от дома, 1 от родительского дома и 1 от работы. Получается 4. Плюс 2 ключика от домофонов.
17. Есть ли у тебя карточка донора? Нет, к сожалению, по причинам здоровья.
18. Твой лучший друг/подруга? Подруга из университета. Она лучшая! А лучший друг это мой будущий муж.
19. Есть прозвище? Неа
20. У тебя есть настоящие враги? Пожалуй нет
21. Что значит твой ник? Почему ты его взял? Фантазии не хватило на что-то более экзотическое
22. Есть ли у тебя собственные приметы? В приметы не верю.
23. Какой у тебя цвет глаз? – серо-голубой, иногда зеленоватый
24. Кем тебе хотелось стать в детстве? Патологоанатомом))
25. Ты печатаешь всеми пальцами? Да
26. Ты чувствуешь себя одиноким? Временами
27. Ты любишь мюзиклы? Нет
28. Ты когда-нибудь любил по-настоящему? Трудно сказать. Но скорее да, чем нет.
29. Ты любишь быструю езду? Очень, но только если это безопасно!
30. Тебе случалось петь от избытка эмоций? Постоянно!
31. Через сколько звонков ты снимаешь трубку? По разному, в зависимости от занятости и от того, кто звонит.
32. Первое, о чем ты думаешь, просыпаясь утром? Опять этот будильник! Быстрее бы выходные!
33. Что на твоем коврике для мыши? Он черный со светло коричневым узором в уголке.
34. Твоя недостижимая мечта? Надеюсь что таких нет!
35. Были ли у тебя в жизни безвыходные случаи? Как говорится, безвыходных ситуаций не бывает.
36. Какую музыку сейчас напевает твой внутренний голос? Вроде молчит
37. Во сколько просыпаешься по утрам? Я сова, люблю поспать, но обстоятельства не дают. На работу встаю в 7, а в выходные удается поспать максимум до 10.
38. Что у тебя бывает на завтрак? Люблю блюда из яиц. Вареные яйца, омлеты, яичницы. Мммм…и обязательно кофе.
39. Какие магические книги ты читал (а)? Книги с гаданиями подойдут?
40. Запомнившаяся картинка в запомнившемся журнале? Эмм…первое что приходит в голову это плакат с Киану Ривзом в облике Нео из журнала Cool, висевший у меня лет 12 назад. Он был первым просто)
41. Что делал на последний день Рождения? Отбивалась от комаров и ела шашлычки
42. Что у тебя сейчас за фон на рабочем столе? Моя фотка
43. По телефону любишь разговаривать? Не очень, лучше в живую
44. Какой у тебя сейчас скринсейвер? Анимация в виде дождя с грозой
45. Какую книгу ты сейчас читаешь? «Борьба с будущим» из цикла «Секретные материалы»
46. Твой любимый праздник? День рождения друзей.
47. Самое красивое время суток? Ночь
48. А самая красивая пора года? Весна
49. Что бы ты хотел получить в подарок? Такие вопросы всегда вводят меня в катотоническую щизофрению
50. Любимый цвет? Бирюзовый
51. Каким спортом любишь заниматься или занимался? Занималась раньше легкой атлетикой, а сейчас практически не занимаюсь, кроме сезонных. Зимой – лыжи, коньки, летом – велосипед, плавание на байдарках.
52. Любимый день недели? Пятница
53. Чем любишь заниматься в свободное время? В основном занимаюсь ерундой, сижу в интернете, шарюсь на разных сайтах. Но иногда просыпается совесть и я играю в домохозяйку. А из активного отдыха люблю походы.
54. Музыкальные предпочтения? Зависит от настроения
55. Любимое сочетание цветов? Синий-оранжевый
56. Любимое животное? Лошади и кошки.
57. Любимое магическое существо? Единорог.
58. Любимый месяц? Май.
59. Любимое время суток? Ночь
60. Любимое число? 42
61. Любимое женское имя? Анна
62. Любимое мужское имя? Дмитрий
63. Любимый алкогольный напиток? Полусладкое/сладкое вино, зимой - глинтвейн
64. Любимый безалкогольный напиток? Молочный коктейль
65. Любимая страна, город? И все-таки Россия. Да, я патриот! И Петербург – он бесподобен!
66. Любимый пейзаж? Любой водоем и горы
67. Любимая компьютерная игра? Симс
68. Любимое место в квартире? Кровать
69. Любимый сайт, где ты чаще всего бываешь? Не сказала бы что любимый, но чаще всего бываю в контакте.
70. Любимая марка авто? Опель (Корса)
71. Лучшее виденное место? Крымские горы
72. Любимый альбом? Мм?
73. Любимый сериал? Секретные материалы
74. За каким видом спорта любишь наблюдать? В последнее время - футбол
75. Любимый фильм? Служебный роман
76. Какой вид экстрима ты предпочитаешь? Как оказалось, экстрим я не очень люблю. Инстинкт самосохранения преобладает. Но очень хочу прыгнуть с парашютом.
77. Любимая настольная игра? Монополия
78. С кем бы тебе совсем не хотелось оказаться наедине в комнате? С психотерапевтом.
79. Нелюбимый цвет? Нет
80. Ненавистный стиль одежды? Нет таких. Хотя стиль готов меня вымораживает. Ладно парни, но зачем девочки себя так уродуют?
81. Есть какой-нибудь человек, который тебя раздражает? И не один.
82. Золото или серебро? Золото
83. Пляж, город, или загород? Загород
84. Масленый, обычный, или подсоленный попкорн? Не люблю попкорн. Но если нужно обязательно выбрать – то обычный.
85. Высокие каблуки или спортивная обувь? Высокие каблуки, при условии, что они удобны. Предпочитаю комфорт.
86. Красное или белое вино? Красное
87. Пьешь кофе или чай? Кофе только по утрам
88. Гамбургеры или хот-доги? гамбургеры
89. Шоколад или ваниль? шоколад
90. Самый большой бардак у тебя находится – в сумке
91. Если ты бы мог выбирать, то ты бы видел за своим окном – море
92. Твои представления об идеальном жилище: с милым рай и в шалаше.
93. Какой популярный фильм ты до сих пор не смотрел? Люди в черном 3D
94. Тебя привлекает темная или светлая магия? светлая
95. Сможешь ли ты убить? В гневе, возможно
96. Какие колдовские ритуалы ты знаешь? Все виды гаданий
97. Кто твой идеал из Гарри Поттера? Идеалов нет
98. Кто твой идеал из персонажей других книг о волшебстве? Кроме сказок о волшебстве вроде не читала ничего
99. На каком этаже ты живешь? 1
100. По-твоему – самое трогательное существо на свете: ребенок
101. Если бы ты имел возможность держать любое животное, ты бы завела: оно уже есть, кот Симка
102. А как бы звали твоего дом. любимца? См. вопрос 101
103. Оружие твоей мечты: Пистолет Сиг Соер)
104. Что ты делаешь, когда бываешь в депрессии? Ем все подряд
105. Что для тебя смерть? Конец чувств, мыслей, желаний
106. Если захочешь побыть в одиночестве, от людей, куда пойдешь? В лес, было бы не плохо, но чаще всего это бывает кухня или туалет
107. Чего ты боишься больше всего? Потерять близких людей
108. Что тебя больше всего угнетает? Вырастающее поколение. Страшно подумать что будет дальше.
109. Что тебе нужно, чтобы быть счастливым в данный момент? Уехать в отпуск
110. Сколько тебе нужно часов в сутках, и что ты будешь с ними делать? Чем больше, тем лучше. Буду больше времени отдавать на любимые занятия (см.пункт 53)
111. Каким талантом ты хотела бы обладать? Танцевать, писать и рисовать
112. На кого ты бы хотел быть похожим? Из известных людей или героев книг? Честно, ни на кого
113. Если краситься, то в какой? Волосы? Тогда - в рыжий
114. Если новая профессия, то какая? Что-нибудь из медицины.
115. Места, в которых хотелось бы побывать: весь мир, а в частности Гранд-Каньон в Аризоне.
116. Какими сверхспособностями ты бы хотела обладать? Останавливать время
117. Если бы мог сыграть в кино кого угодно – кого бы сыграл? Какую-нибудь императрицу
118. Если бы мог выбрать любую страну/эпоху, где бы жил? Здесь и сейчас
119. Чего ты постоянно сознательно избегаешь? Общения с неприятными мне людьми
120. Тайный источник раздражения? работа
121. Самая идиотская вещь на свете: можно я подумаю)
122. Мчащийся поезд – для тебя это образ: Время. Мгновенно, секунда за секундой, как вагончик за вагончиком.
123. Первая ассоциация, приходящая на слово «дорога»: ПДД (учусь однако)
124. В чем для тебя смысл жизни? Семья и дети, как бы это не было банально
125. Умеешь пользоваться Фотошопом? Умею
126. Ты пишешь стихи? Писала раньше, в минуты страданий по неразделенной любви)
127. Ты когда-нибудь писала фанфик или ориджинал? Если да, то какие и сколько? Да, только начинаю развиваться в этом направлении. В фандоме Секретных материалов – 2 почтизаконченных и один на стадии написания.
128. Ты умеешь делать клипы? Нет
129. Ты левша или правша? Правша
130. Что для тебя любовь? Это сложно. Любовь это в первую очередь уважение и огромное терпение друг к другу.

Уффф, вроде на все вопросы ответила...



Подпись
***
Дом Chris_C

Каштан и волос единорога, 12,5 дюймов


Что-то правил Chris_C - Вторник, 10 Июл 2012, 11:04
Луна Дата: Понедельник, 09 Июл 2012, 21:41 | Сообщение # 3
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
А что тебя так привлекает в секретных материалах?

Quote (Chris_C)
38. Что у тебя бывает на завтрак? Люблю блюда из яиц. Вареные яйца, омлеты, яичницы.

Тоже люблю)) Вкусно, быстро и достаточно сытно:)

Quote (Chris_C)
76. Какой вид экстрима ты предпочитаешь? Как оказалось, экстрим я не очень люблю. Инстинкт самосохранения преобладает.


Почему как оказалось? Ты это как-то проверяла?



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Chris_C Дата: Вторник, 10 Июл 2012, 09:49 | Сообщение # 4
Маг

Новые награды:

Сообщений: 131

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Луна)
А что тебя так привлекает в секретных материалах?

Ооо! ну это в трех словах не объяснить! Любовь с детства, так сказать... Интригующий и захватывающий сюжет + нестандартные взаимоотношения главных героев + паранормальные явления = i'm lovin' it! love
Quote (Луна)
Почему как оказалось? Ты это как-то проверяла?

Угу, проверяла. Ездила в близлежащую область на карьер лазить по отвесной скале. Мы находились наверху, и поэтому нужно было сначала спуститься вниз, а потом снизу вверх уже лазить. Ну снизу вверх то я полазила без проблем. Даж понравилось. При чем не лезть вверх, а срываться и падать вниз. crazy Но вот спуск, тот который первый, я не осилила к сожалению...трусиха, сколько мне не объясняли, что все очень безопасно и даже если я не удержусь, то меня подстрахуют, я так и не смогла переступить страх и сделать шаг вниз - в пропасть, да что там..и высота то не сильно большая была метров 20-30 всего... wow вобщим не переборола я свои инстинкты и пришлось спускаться чуть дальше без веревочки, где был более пологий спуск..эх, до сих пор стыдно((



Подпись
***
Дом Chris_C

Каштан и волос единорога, 12,5 дюймов

Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » Архив Инквизиции » Личное дело на Chris_C
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: