[ ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кровавый_Барон, Хмурая_сова, Кристиан  
Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » Архив Инквизиции » Личное дело на Антрацит
Личное дело на Антрацит
Антрацит Дата: Четверг, 27 Сен 2012, 21:01 | Сообщение # 16
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Луна)
Знакомо)) Тоже постоянно несколько книг читаю)

Коллеги nagini

Quote (Луна)
Прямо угроза

Констатация факта..)))..

Quote (Луна)
А вот тут поподробнее. Не знаю, какой характер у юристов.

Quote (Луна)
И ещё вопрос - ставить везде смайлы - это привычка просто или у тебя постоянно настроение хорошее?))

Ну, вот пример деформации..)).. я работаю с официальными документами, сама их печатаю и таких около тридцати в день..))).. устаю от официоза и леплю смайлики)))



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Kriogirl Дата: Пятница, 28 Мар 2014, 10:41 | Сообщение # 17
Клан Лестрейндж

Новые награды:

Сообщений: 90

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио

Цитата
И ещё вопрос - ставить везде смайлы - это привычка просто или у тебя постоянно настроение хорошее?))
 Настроение хорошее? Не знаю не знаю. Смайлы то еще ладно. У меня например проф привычка всегда улыбаться на людях. Вбита в голову методом кнута до состояния полнейшей неподвластности. Всегда и везде улыбаться. На похоронах, на свадьбах, на встречах, на проводах, где надо и где совсем не надо. Что мне снег, что мне зной. При том что именно на людях ооочень редко меня можно обнаружить в добродушном настроении. Наверное и вешаться пойду с  оскалом как у мисс вселенной.  :Q



Подпись
Когда чудеса становятся бредом - разум превращается в безумие.

13 дюймов, клен и коготь дракона


Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » Архив Инквизиции » Личное дело на Антрацит
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: