[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кровавый_Барон, Хмурая_сова, Кристиан  
Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » Архив Инквизиции » Личное дело на Джейлэн
Личное дело на Джейлэн
Кровавый_Барон Дата: Вторник, 11 Дек 2012, 15:37 | Сообщение # 1
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
ИСПОВЕДУЙТЕСЬ! ИНКВИЗИЦИЯ ЖДЕТ!




Джейлэн Дата: Вторник, 11 Дек 2012, 17:10 | Сообщение # 2
Леди Алгар

Новые награды:

Сообщений: 235

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
1. При каких обстоятельствах и когда ты впервые попал(а) в Хогсмит?
Ну... Смотрел я, как Луна сюда постоянно заглядывает, смотрел... А потом подумал, а ну вас... И пошёл регистрироваться, из-за чего Луна в тот день на маршрутку так и не села и ей пришлось ночевать у меня... :D

2. Твое первое впечатление и мнение о сайте?
Самое-самое первое? Я вообще решил, что это какая-то фигня исключительно для фанатов Гарри Поттера, а потому долго так смотрел, оформление очень уж нравилось... А потом, когда до меня дошло, уже открыл для себя и прочие няшки тут~

3. Твое Имя.
Ага. Конечно. Обязательно. Военные тайны буду тут ещё разглашать!

4. Ник.
Везде пишу Jeilen Di Kurotora, а проще известен как Ди.

5. Характер.
Я злобный и страшный. И ленивый. Очень ленивый.

6. Возраст - 17 лет.

7. Страна, город, в котором живешь.
Россия, Брянск.

8. Место работы/учебы.
Допустим, гимназия ._.

9. Профессия (если есть).
Нет.

10. Как ты относишься к звездам на небе?
Они няшны. Но в городе их почти не видно, и это печаль.

11. Расскажи свой последний сон, в котором ты летал?
Ооо... Прямо-таки бегу и спотыкаюсь... Это было настолько упорото, насколько это вообще возможно :) Это слишком упорото даже для меня, у кого оживают параллелепипеды и жрут своих собратьев на уроках!

12. Можешь ради денег переступить через человека?
Не знаю. Не пробовал .-.

13. Насекомых боишься?
Пусть они меня боятся! Мвуахахаха...

14. На водных лыжах катался?
Нет, и не тянет.

15. Что тебя вдохновляет?
Репетиции (я барабанщик в группе), ночь, тишина, аниме. Иногда физика о_О

16. Сколько ключей у тебя на «колечке»?
Два. А больше и не надо же.

17. Есть ли у тебя карточка донора?
Что-что, простите?

18. Твой лучший друг/подруга?
Воображаемые или настоящие? :D

19. Есть прозвище?
Хм... ЛуНЯ вот грозилась меня называть Скотинэко, но что-то с тех пор я этого от неё не слышал :)

20. У тебя есть настоящие враги?
Нет. Хотя жаль, думаю, это могло бы быть весело.

21. Что значит твой ник? Почему ты его взял?
Я не понял, вы что, хотите услышать историю листов на десять? Нет? Вот тогда и не спрашивайте, что он значит :) Могу сказать только, что Di в моём полном нике появилось совершенно случайно, а потом прижилось. Наверняка ведь не один я в средней школе решил пострадать фигнёй? Придумал себе подпись, чтобы писать её на стенах. Состояла примерно из следующих бкув: T.J.M... (Не помню, как заканчивалось). Потом T превратилась в D. Но не оставлять же голую D? Так что Di поселилось в моём нике со средней школы, прочно и основательно засело там. Di J. J Di. Jeilen Di)

22. Есть ли у тебя собственные приметы?
Пожалуй, да. Если день начался хреново - под конец жди удачи, а если день начался отлично - бойся вечера :) Работает всегда. Правда, в последнее время принцип действия этой штуки несколько изменился. Например, я потерял офигенный телефон почти за двадцать штук, зато приобрёл много новых отличных друзей и исполнил одну из огромного списка мечту детства ^^
Хм, пожалуй, я бы эту свою примету сравнил с принципом равноценного обмена из аниме "Стальной Алхимик" :3

23. Какой у тебя цвет глаз?
Какой-то стрёмный, похожий на болотный. Я продолжу проводить параллели с аниме? Некоторое время назад я фанател от "Монохромного Фактора". И когда я заметил, что у меня с главным героем практически идентичные характеры и абсолютно одинаковый цвет глаз, мне этот цвет перестал казаться настолько стрёмным, потому что этот персонаж, по совместительству, стал одним из моих любимых :3

24. Кем тебе хотелось стать в детстве?
Ветеринаром. Сам боюсь теперь своих тогдашних мыслей.

25. Ты печатаешь всеми пальцами?
Да.

26. Ты чувствуешь себя одиноким?
Ничуть.

27. Ты любишь мюзиклы?
Не особо. По крайней мере, если брать те, что я смотрел, они мне не понравились.

28. Ты когда-нибудь любил по-настоящему?
Нет, и очень надеюсь, что никогда себе таких проблем не заработаю.

29. Ты любишь быструю езду?
О да!

30. Тебе случалось петь от избытка эмоций?
Бывает. Ня ня ня ня нихао ня~

31. Через сколько звонков ты снимаешь трубку?
Я их не считаю.

32. Первое, о чем ты думаешь, просыпаясь утром?
Зависит от того, что мне снилось ночью и снилось ли вообще.
Версия 1: СПАААААТЬ...
Версия 2: *Додумывание сна*
Версия 3: Какого хрена этот чёртов будильник не сработал?!
Но всё это объединяет только один факт: ненавижу утро.

33. Что на твоем коврике для мыши?
Коврик для мыши? Не, не слышал. Он же неудобный и постоянно "ездит" под мышкой ._.

34. Твоя недостижимая мечта?
Жить в придуманном мной фэнтези мире. Мысленно, конечно, я и так там, но хотелось бы не только мысленно :)

35. Были ли у тебя в жизни безвыходные случаи?
Нет.

36. Какую музыку сейчас напевает твой внутренний голос?
Он всегда несёт фигню. И в последние года два это - НЯ НЯ НЯ НЯ НИХАО НЯ.

37. Во сколько просыпаешься по утрам?
Ясен пень, во сколько в школу нужно, во столько и просыпаюсь... Часов в 7. А если мне никуда не надо, то утро у меня случайно может настать в 6 вечера.

38. Что у тебя бывает на завтрак?
Завтрак? Ахаха! Я каждый день опаздываю в школу из-за того, что просыпаю, какой завтрак?

39. Какие магические книги ты читал?
А я должен был?

40. Запомнившаяся картинка в запомнившемся журнале?
Некая няшка, кого называют HITT в журнале JRock Stars. Первое, что пришло в голову.

41. Что делал на последний день Рождения?
Почти победил на турнире по Magic The Gathering, а потом часть оставшегося вечера спасал свои уши от кого-то... Не помню, кто там охотился уже за мной, Луну спросите :D

42. Что у тебя сейчас за фон на рабочем столе?
Смотря на котором из. На ноутбуке горный пейзаж с замком и драконом в небе, на нетбуке заставку менять нельзя, поэтому стандартная синенькая заставка, а на обычном компе - Дантэ с крыльями и Вергилий из Devil May Cry 3.

43. По телефону любишь разговаривать?
Нет. Не умею подбирать слова, не видя реакции собеседника. Общаться я умею только в двух видах: в письменном (есть время подумать) и в живую.

44. Какой у тебя сейчас скринсейвер?
У меня его нет. Раздражает жутко.

45. Какую книгу ты сейчас читаешь?
Стивен Кинг "Тёмная башня", у меня в одной книге три первых части, вторую сейчас читаю ._.

46. Твой любимый праздник?
Любой, благодаря которому мне никуда не нужно идти. Вообще я праздники не люблю и не вижу в них никакого смысла, но вот лишний раз получить подарок или отдохнуть я люблю :D

47. Самое красивое время суток?
Ночь.

48. А самая красивая пора года?
Зима.

49. Что бы ты хотел получить в подарок?
Огласить весь список, или хватит десятка первых пунктов? :)

50. Любимый цвет?
Однозначный ответ дать не могу, не люблю однообразия. Поэтому у меня несколько любимых цветов: чёрный, красный, фиолетовый. Иногда белый, но он уже в меньшей степени.

51. Каким спортом любишь заниматься или занимался?
Спорт, дэсу ка? Стрельба из лука нравится. Фехтование в меньшей степени, потому что не особо люблю получать по голове, образно выражаясь, но тоже нравится. Занимался раньше шахматами (не надо ляля, как у нас в классе развели, шахматы - это спорт)), верховой ездой, плаванием, было дело, и спортивной гимнастикой в детстве, пробовал теннис и волейбол. Но, несмотря на всё вышеперечисленное, самый любимы спорт - кто кого на диване перележит :D Если честно, физические нагрузки просто терпеть не могу, бесит до чёртиков иногда х)

52. Любимый день недели?
Суббота. В субботу я могу хоть вообще не ложиться, зная, что в воскресенье никуда не надо :)

53. Чем любишь заниматься в свободное время?
Да всем, чем угодно. Рисование, сидение в интернете, прогулки, графомания, вынос мозга нормальным людям... Тут, в общем-то, неслабый такой разброс.

54. Музыкальные предпочтения?
На данный момент больше всего нравится power-metal. Ещё havy-metal и j-rock, но по настроению. Ну а осты из аниме - это святое, их я не только слушаю, но и заучиваю, чтобы потом смотреть на выражения лиц людей :D

55. Любимое сочетание цветов?
Чёрный и красный.

56. Любимое животное?
Кот. (Да-да, как в древнем Египте живём: пишем на стенах и поклоняемся кошкам, как где-то кем-то уже было сказано))

57. Любимое магическое существо?
Дракон.

58. Любимый месяц?
Все, в которых есть много снега :3 А зима, за которую и снега-то почти не было, вообще не зима ._.

59. Любимое время суток?
Ночь.

60. Любимое число?
13 - няшное, 333 - потому что я ПОЛУзлюка :D

61. Любимое женское имя?
Все имена, что мне нравятся, я придумываю сам.

62. Любимое мужское имя?
Все имена, что мне нравятся, я придумываю сам.

63. Любимый алкогольный напиток?
Не пью и не собираюсь.

64. Любимый безалкогольный напиток?
CocaCola же :3 Ну, и кофе.

65. Любимая страна, город?
Страна - Япония.

66. Любимый пейзаж?
Лес, горы. Желательно вместе~

67. Любимая компьютерная игра?
Devil May Cry 4.

68. Любимое место в квартире?
Моя комната ._. Скорей бы вообще отсюда смыться, бесит аж.

69. Любимый сайт, где ты чаще всего бываешь?
Книга Фанфиков, теперь ещё и Хогсмит. Ещё я сижу часто вконтакте, но уже, скорее, вынужденно, потому что:
1. Там сидят все мои знакомые (удобно для связи)
2. Там удобный поиск и относительно неплохое качество видео.
3. Музыку тоже оттуда качаю.
4. Я просто привык последние два пункта делать там, мне так лень переходить куда-то ещё...

70. Любимая марка авто?
Даже вот не знаю, как выразиться... Единственная машина, которая мне вообще нравится - это такой здоровенный джип, у которого ещё крыши нет :3

71. Лучшее виденное место?
Я вообще мало чего видел на данный момент, и это печально... Ну, из того, что я видел, мне нравится лес у нас недалеко от дачи. Там летом классно *-*

72. Любимый альбом?
"Эльфийская рукопись" Эпидемии.

73. Любимый сериал?
Именно сериал или можно аниме? Отвечу в двух вариантах: Доктор Кто и One Piece.

74. За каким видом спорта любишь наблюдать?
Ни за каким. Это же скучно.

75. Любимый фильм?
Королевская битва? Она няшна :3

76. Какой вид экстрима ты предпочитаешь?
Да ками-сама, что за вопросы такие пошли? Не знаю я, не знаю.

77. Любимая настольная игра?
Манчкин, Magic The Gathering (если, конечно, ККИ можно назвать настольной))

78. С кем бы тебе совсем не хотелось оказаться наедине в комнате?
Обычно это со мной мало кто хотел бы оставаться в одной комнате, а мне-то до лампочки. Если это кто-то, с кем я не общаюсь или кто-то, кто мне не нравится, то главное правило тут заключается в том, что ко мне приближаться и мешать нельзя, а то может быть бо-бо головке и не только :)

79. Нелюбимый цвет?
Вот уж что бесит, так это розовый... Ещё не нравится ярко-жёлтый и ядовито-зелёный. И уж как я в последнее время ненавижу персиковый, просто жуть! У нас в кабинете по физике персиковые стены и такого же цвета жалюзи. А теперь представляем картину: жалюзи закрыты, свет в помещении тоже становится оранжевым. Весь мир становится оранжевым, а синяя ручка, внезапно, чёрной. И как от туда выходишь... О нет, я ослеп! Это же... Синие стены!!! Короче. Очень "умно" поступила наша администрация в этот раз, просто сами себя превзошли...

80. Ненавистный стиль одежды?
Гламурных девочек видели? Вот такой стиль и бесит. Вообще большая часть современной моды убога.

81. Есть какой-нибудь человек, который тебя раздражает?
Хмм... Дайте мне, кто-нибудь, тетрадь смерти, прорежу немного, а потом скажу.

82. Золото или серебро?
Серебро.

83. Пляж, город, или загород?
Загород.

84. Масленый, обычный, или подсоленный попкорн?
Солёный.

85. Высокие каблуки или спортивная обувь?
Спортивная обувь или стилы.

86. Красное или белое вино?
Нашли, что спрашивать... Если из двух зол выбирать меньшее, то красное ещё куда ни шло.

87. Пьешь кофе или чай?
Вопрос спорный, в последнее время меня подсадили на чай. Это всё вы там виноваты *обращение ко всему составу клуба*, я из-за вас теперь растворимый кофе пить не могу! А варить лень.

88. Гамбургеры или хот-доги?
Чизбургеры :3

89. Шоколад или ваниль?
Шоколад.

90. Самый большой бардак у тебя находится в…
В моей комнате. Я начинаю тут убираться только тогда, когда на подоконнике и столе некуда поставить ноутбук, на кровати негде спать, а на полу негде поставить ногу.

91. Если ты бы мог выбирать, то ты бы видел за своим окном…
Скайриииим *О*

92. Твои представления об идеальном жилище:
1. Выполнимый вариант. Двухэтажный дом. На первом этаже всякая хрень, гостинные, хренинные, кухня. На втором этаже как минимум две комнаты: в первой кровать (чем больше и мягче, тем лучше), а по стеночкам книжные шкафы (чтобы далеко не бегать), а во второй два стола, комп, диски, прочая фигня... В общем, рабочее пространство. Ну и в идеале ещё студию, где можно будет поставить мои барабаны и прочее оборудование, чтобы можно было бесплатно репетировать с группой в любое время :3
2. Невыполнимый вариант: Мрачный готичный замок, в котором есть ВСЁ)

93. Какой популярный фильм ты до сих пор не смотрел?
Я вообще фильмы очень редко смотрю, не говоря уже о той ерунде, что сейчас стали снимать.

94. Тебя привлекает темная или светлая магия?
Тёмная.

95. Сможешь ли ты убить?
Думаю, вполне. При необходимости. Либо если меня выбесить ОЧЕНЬ уж сильно.

96. Какие колдовские ритуалы ты знаешь?
Задам этот вопрос снова: а должен?

97. Кто твой идеал из Гарри Поттера?
Нет таких.

98. Кто твой идеал из персонажей других книг о волшебстве?
Именно из книг... Кажется, Dragon Age хоть и является предысторией к одноимённой игре, она всё же с волшебством связана, нэ? В таком случае, Дункан из неё. По крайней мере, когда молодым был, потом он что-то немного скучным стал)

99. На каком этаже ты живешь?
На восьмом.

100. По-твоему – самое трогательное существо на свете:
Котэ.

101. Если бы ты имел возможность держать любое животное, ты бы завел:
Как минимум пять кошек и немецкую овчарку. А если вообще любое, в теории то есть, то тигра или волка :D

102. А как бы звали твоего дом. любимца?
Я абсолютно все имена придумываю методом научного тыка. О, мне нравится эта буква! И эта! И эта! Ага, а получилось неплохое имя...

103. Оружие твоей мечты:
Я отаку. Катана.

104. Что ты делаешь, когда бываешь в депрессии?
Если бываю, а такое, к сожалению, случается, огрызаюсь и ору втрое больше обычного.

105. Что для тебя смерть?
Я поражаюсь вопросам всё больше и больше... Вы хотите сочинение страниц на двадцать или относительно краткие ответы на вопросы? =/

106. Если захочешь побыть в одиночестве, от людей, куда пойдешь?
К сожалению, мне некуда. Но если бы дома никого не было, то заперся бы дома.

107. Чего ты боишься больше всего?
Высоты >_<

108. Что тебя больше всего угнетает?
Общество идиотов.

109. Что тебе нужно, чтобы быть счастливым в данный момент?
Плитку молочного шоколада и отмену домашнего ареста.

110. Сколько тебе нужно часов в сутках, и что ты будешь с ними делать?
Как минимум 48, это уж точно! Мне вечно не хватает времени. Можно было бы выспаться, как следует, сходить туда, сходить сюда, сделать то-то, то-то и то-то... А не носиться по городу с высунутым языком весь день напролёт.

111. Каким талантом ты хотел бы обладать?
Талантом мгновенно засыпать. Тогда хоть высыпался бы. А так... У меня есть всё, что мне нужно.

112. На кого ты бы хотел быть похожим? Из известных людей или героев книг?
Мияви. Обращение к нему: засранец, как ты это делаешь?!

113. Если краситься, то в какой?
Прямо не знаю. Я уже и в чёрный красился, и в рыжий, и в красный, и в фиолетовый пробовал... Думаю, всё же обратно в чёрный покрашу теперь.

114. Если новая профессия, то какая?
Мм... Ну, у меня сейчас её вообще нет, но учиться дальше пойду на программиста.

115. Места, в которых хотелось бы побывать:
Акихабара (район Токио в Японии), Германия, Скайрим :D

116. Какими сверхспособностями ты бы хотел обладать?
Мгновенная телепортация. Это то, чтобы я выбрал, если бы мне предложили выбрать что-то одно. А так... Ууу... Опять же, список могу развернуть страниц на десять.

117. Если бы мог сыграть в кино кого угодно – кого бы сыграл?
Никого. Я не актёр и эта стезя меня не прельщает.

118. Если бы мог выбрать любую страну/эпоху, где бы жил?
Япония, 1500ые годы.

119. Чего ты постоянно сознательно избегаешь?
Религиозных фанатиков и идиотов, что, в общем-то, по моему мнению синонимы.

120. Тайный источник раздражения?
Попсовые песни, которые одноклассницы врубают в кабинетах на каждой перемене. Стараюсь держаться изо всех сил, чтобы не отобрать телефон и не засунуть его... эм... далеко. И детей терпеть не могу. И идиотов :D

121. Самая идиотская вещь на свете:
Пожалуй, я не сумею выбрать что-то одно из этого гигантского списка...

122. Мчащийся поезд – для тебя это образ:
Воодушевлённого движения вперёд.

123. Первая ассоциация, приходящая на слово «дорога»:
Мм... Жизненный путь?

124. В чем для тебя смысл жизни?
Единственная моя цель в жизни - сделать так, чтобы меня ещё долго помнили после моей смерти >:3

125. Умеешь пользоваться Фотошопом?
Да.

126. Ты пишешь стихи?
Бывало.

127. Ты когда-нибудь писала фанфик или ориджинал? Если да, то какие и сколько?
Писал. Не сильно много, в основном они все не закончены... И вообще рано вам это знать, рано ._. Потом и тут их выложу.

128. Ты умеешь делать клипы?
Я знаю, как их делать, но делать не доводилось, потому что они мне не нравятся.

129. Ты левша или правша?
Правша, хотя хотелось бы научиться писать левой рукой.

130. Что для тебя любовь?
Проблемы.



Подпись

Железное дерево и яд акромантула, 10 дюймов



Что-то правил JeilenDiKurotora - Среда, 12 Дек 2012, 14:05
Луна Дата: Вторник, 11 Дек 2012, 17:45 | Сообщение # 3
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (JeilenDiKurotora)
Ну... Смотрел я, как Луна сюда постоянно заглядывает, смотрел... А потом подумал, а ну вас... И пошёл регистрироваться, из-за чего Луна в тот день на маршрутку так и не села и ей пришлось ночевать у меня... :D

Дооо, ночевала - громко сказано. Скорее мы не спали почти до пяти утра (или четырех, не помню уже). В итоге я как зомби была...

Quote (JeilenDiKurotora)
3. Твое Имя.
Ага. Конечно. Обязательно. Военные тайны буду тут ещё разглашать!

Оно даже в реале не говорит его. С пытками только....

Quote (JeilenDiKurotora)
19. Есть прозвище?
Хм... ЛуНЯ вот грозилась меня называть Скотинэко, но что-то с тех пор я этого от неё не слышал :)

О нет, только не это... Някающий монстяка, я тебе это ещё припомню..

Quote (JeilenDiKurotora)
20. У тебя есть настоящие враги?
Нет. Хотя жаль, думаю, это могло бы быть весело.

За Луню ответишь. Я коварно и злопамятно.

Quote (JeilenDiKurotora)
Например, я потерял офигенный телефон почти за двадцать штук

>< Два часа стояли - и что? Нулевой результат((

Quote (JeilenDiKurotora)
30. Тебе случалось петь от избытка эмоций?
Бывает. Ня ня ня ня нихао ня~

Вранье. Ты это постоянно поешь.

Quote (JeilenDiKurotora)
41. Что делал на последний день Рождения?
Почти победил на турнире по Magic The Gathering, а потом часть оставшегося вечера спасал свои уши от кого-то... Не помню, кто там охотился уже за мной, Луну спросите :D

Второе место тож неплохо:) А уши... не помню. Вроде все пытались, вот только не особо старательно.
Спросим Сову (перевожу стрелки)

Quote (JeilenDiKurotora)
77. Любимая настольная игра?
Манчкин, Magic The Gathering (если, конечно, ККИ можно назвать настольной))

А вот второе - это те карты? рогдос и т.д.?

Quote (JeilenDiKurotora)
Это всё вы там виноваты *обращение ко всему составу клуба*, я из-за вас теперь растворимый кофе пить не могу! А варить лень.

Переставай быть ленивой задницей, не все Ра и Сове тебе его варить^^
И вообще - не ко мне обращение, я и растворимый попью без проблем, если нормального не найду, а чай кончится)

Quote (JeilenDiKurotora)
Двухэтажный дом. На первом этаже всякая хрень, гостинные, хренинные, кухня.

Поправка - 2 кухни, и желательно, чтоб готовил кто-нить.



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Джейлэн Дата: Вторник, 11 Дек 2012, 17:48 | Сообщение # 4
Леди Алгар

Новые награды:

Сообщений: 235

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Луна)
Вранье. Ты это постоянно поешь.

А может у меня постоянный переизбыток эмоций?))

Quote (Луна)
А вот второе - это те карты? рогдос и т.д.?

Да.

Quote (Луна)
Поправка - 2 кухни, и желательно, чтоб готовил кто-нить.

Ага... Личного повара королю)



Подпись

Железное дерево и яд акромантула, 10 дюймов


Луна Дата: Вторник, 11 Дек 2012, 17:57 | Сообщение # 5
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (JeilenDiKurotora)
А может у меня постоянный переизбыток эмоций?))

Ну-ну... По-моему, у тебя просто шило в одном месте.



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Хмурая_сова Дата: Среда, 12 Дек 2012, 12:46 | Сообщение # 6
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (JeilenDiKurotora)
87. Пьешь кофе или чай?
Вопрос спорный, в последнее время меня подсадили на чай. Это всё вы там виноваты *обращение ко всему составу клуба*, я из-за вас теперь растворимый кофе пить не могу! А варить лень.

Ну хоть одного человека спасли... Растворимый - дрянь.
Кстати, в следующий раз притащу коробку молока, буду народ подсаживать на чай с молоком.
Quote (JeilenDiKurotora)
107. Чего ты боишься больше всего?
Высоты >_<

Хех, запомним.
Quote (JeilenDiKurotora)
109. Что тебе нужно, чтобы быть счастливым в данный момент?
Плитку молочного шоколада и отмену домашнего ареста.

За что срок назначили?

Quote (Луна)
Второе место тож неплохо:) А уши... не помню. Вроде все пытались, вот только не особо старательно.
Спросим Сову (перевожу стрелки)

Луна, ближайший ДР у тебя, угадай кто тебя за уши оттягает?



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


tigryonok_u Дата: Среда, 12 Дек 2012, 13:24 | Сообщение # 7
Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 457

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (JeilenDiKurotora)
Ага. Конечно. Обязательно. Военные тайны буду тут ещё разглашать!


Только один вопрос: WHY?
Будто мы сразу поймем кто это и станем тыкать пальцем. Ну конечно, если у вас инициалы В.В.П. приношу свои извинения и сваливаю из страны.



Подпись
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней...
Клан Харцблайнт Умбриэль
Дом tigryonok_u


кедр и сердечная жила дракона, 12 дюймов.

Джейлэн Дата: Среда, 12 Дек 2012, 13:47 | Сообщение # 8
Леди Алгар

Новые награды:

Сообщений: 235

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Хмурая_сова)
Кстати, в следующий раз притащу коробку молока, буду народ подсаживать на чай с молоком.

Я раньше чай с молоком пил. Сейчас что-то не нравится...

Quote (Хмурая_сова)
За что срок назначили?

У меня по всем устным предметам двойки выходят в четверти D: Ща, вроде, половину исправил, так что есть даже вероятность, что удастся на собрании появиться.

Quote (tigryonok_u)
Только один вопрос: WHY?
Будто мы сразу поймем кто это и станем тыкать пальцем. Ну конечно, если у вас инициалы В.В.П. приношу свои извинения и сваливаю из страны.

1. Мне не нравится моё имя.
2. Мне не нравится моё имя :D



Подпись

Железное дерево и яд акромантула, 10 дюймов


Луна Дата: Среда, 12 Дек 2012, 18:29 | Сообщение # 9
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Хмурая_сова)
Кстати, в следующий раз притащу коробку молока, буду народ подсаживать на чай с молоком.

Может, не надо? мммм?

Quote (Хмурая_сова)
Луна, ближайший ДР у тебя, угадай кто тебя за уши оттягает?

Ты меня пожалеешь :Р



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » Архив Инквизиции » Личное дело на Джейлэн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: