[ ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кровавый_Барон, Хмурая_сова, Кристиан  
Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » Архив Инквизиции » Личное дело на Гроттер
Личное дело на Гроттер
Кристиан Дата: Понедельник, 09 Дек 2013, 22:16 | Сообщение # 16
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Антрацит ()
Кристиан, а вот я с тобой не соглашусь. У моих хороших знакомых оба ребенка страшные аллергики. Учитывая, что нынешнее поколение все больше подвержено этому сверхчувствительному восприятию мира, то не факт, что

Закалять блин надо их с детства и приучать к этому!! У меня вон с пеленок животные были. Когда родилась, то первое время жили у бабушки с дедушкой а у них крыса декоративная была. Даже фотки есть где я кавайное только стоять научилось с крысой в руках.

Но да и такое есть, у моего дяди(мамин брат младше ее на 14 лет), аллергия на перья была. А они тогда канареек разводили, пришлось отдать всех до единой.

Ну дык, если у меня будет когда-то лялька, то надеюсь ее это участие не постигнет))
Цитата Grotter ()
но если купим лысого кота

Они такие хорошенькие!!! Ой не могу, у знакомой Сфинкс девочка лысая, такая лапочка))



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Grotter Дата: Понедельник, 09 Дек 2013, 22:34 | Сообщение # 17
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 29

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус
Цитата Кристиан ()
Закалять блин надо их с детства и приучать к этому!! У меня вон с пеленок животные были.

У родителей кот был еще до моего рождения (ну и несколько лет после, естественно). Это не помогло.



Подпись
))


Берёза и ус Чёрного дракона, 12 дюймов ровно

Луна Дата: Понедельник, 09 Дек 2013, 22:36 | Сообщение # 18
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кристиан ()
Ой не могу, у знакомой Сфинкс девочка лысая, такая лапочка))

А на фото они откровенно страшненькие О_О



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Антрацит Дата: Понедельник, 09 Дек 2013, 22:38 | Сообщение # 19
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Grotter ()
Это не помогло.

Оба ребенка (с разницей в два года) родились с аллергией. И это реально жуть! Летом ходят с красными носами, текут постоянно сопли, глаза красные (да еще и оба в очках!), ночью еле дышат... Короче, никому такое не пожелаешь. Да еще, как все дети, хотят то, чего им нельзя, постоянно просят. Кстати, о еде. Питаться им можно тоже строго по списку диетолога.

Цитата Кристиан ()
Они такие хорошенькие!!!

Я решила, что когда-то заведу себе сфинкса))) Идеальный кот для меня)))



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Кристиан Дата: Понедельник, 09 Дек 2013, 22:48 | Сообщение # 20
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Луна ()
А на фото они откровенно страшненькие О_О

На фото да. Но в живую их увидеть и потискать)) они такие тепленькие love love love
Цитата Grotter ()
). Это не помогло.

С той экологией в которой я родилась, уже ничего не страшит veryfunny
Цитата Антрацит ()
Идеальный кот для меня)))

А ты вязать умеешь?? Его придется кутать и одевать)) И да ему нельзя молока и некоторых продуктов))
Всеравно что ребенок))



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Антрацит Дата: Понедельник, 09 Дек 2013, 22:52 | Сообщение # 21
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кристиан ()
А ты вязать умеешь?? Его придется кутать и одевать)) И да ему нельзя молока и некоторых продуктов))
Всеравно что ребенок))

Только вышивать, только хардкор.
То-то я не знаю. В сентябре мулька была, весь инет облазила вдоль и поперек изучая сфинксов. Пришлось от идеи отказаться, потому что... Ну, ты догадываешься почему)))



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Кристиан Дата: Понедельник, 09 Дек 2013, 23:01 | Сообщение # 22
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Антрацит ()
Пришлось от идеи отказаться, потому что... Ну, ты догадываешься почему)))

Понимаю))
Может моих возьмешь на перевоспитание? Или они тебя воспитывать будут))
Надеюсь кровать у тебя широкая)) спать будете вместе)



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » Архив Инквизиции » Личное дело на Гроттер
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: