[ ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кровавый_Барон, Хмурая_сова, Кристиан  
Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » Архив Инквизиции » Уже публичное дело на Пивза (Админы тоже плачут...)
Уже публичное дело на Пивза
ПИВЗ Дата: Четверг, 14 Июл 2011, 17:29 | Сообщение # 16
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Нет. Львы - не эгоисты. Они очень широкой души люди, готовые просто так помогать другим. Просто из благородства. У меня например, есть лимит "добрых дел". Если я за день доброго дела не сделаю - мучаюсь. Всегда стараюсь помочь. Иногда в ущерб себе. Но под настроение. А еще я царственно ленивый. Иногда деятельный и неусидчивый, а иногда - "пошли все на..." и с места не слезу. Но Львы не любят, когда их обманывают или (не дай Бог!) угрожают. Обычно тогда просыпается огромный страшный зверь, успокоить которого почти не возможно. Я если делаю гадости - то в открытую. Чего мне бояться? В чем-то я человек властный, в чем-то жестокий, но в целом, терпимый вполне;)


Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Виола Дата: Четверг, 14 Июл 2011, 18:06 | Сообщение # 17
Леди Слизерин

Новые награды:

Сообщений: 232

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Спасибо за разъяснения))Теперь я немного лучше понимаю твой характер. Опасный ты человек,ПИВЗ))Вроде кажется, что всё ясно, а как копнёшь глубже - так сюрприз за сюрпризом)))


Подпись
Заманить жертву сладкими речами, а затем низвергнуть ее в пучину тьмы…


Кипарис и яд Мантикоры, 16 дюймов


Арианна Дата: Четверг, 14 Июл 2011, 18:21 | Сообщение # 18
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ага, сколько ни знаю львов, они готовы и последнюю рубашку отдать . Но только если им не наступили на любимую мозоль. А сделать широкий жест царственной руки- это вообще любимое дело. Еще львы ( мои знакомые) любят роскошь. А ты?


Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Дивайн Дата: Четверг, 14 Июл 2011, 20:20 | Сообщение # 19
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ваше Вреднейшество, хорошая анкета вышла)
Насколько Вас знаю - вполне откровенно!



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

ПИВЗ Дата: Пятница, 15 Июл 2011, 09:16 | Сообщение # 20
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Арианна, а кто ее не любит? Но иногда я аскетичный до невозможности - попробуй отобрать "на постирать" любимую футболку:) Есть любовь к роскоши, есть какой-то эпатаж... Но главное не перегнуть палку. Роскошь в сочетании с безвкусицей - мещанство. А мещанство я не люблю. Роскошные вещи нужно уметь носить. Что бы она тебя не затмевала. В роскошной обстановке главное - не потеряться.
Я люблю украшения. Золотые браслеты, перстни. Но все должно быть изящным. И не на двух руках. У меня золотой браслет на левой руке и кольцо (не обручальное) :)))
А комфорт я люблю. Пожалуй предпочту комфорт - экстриму. Но опять таки, я - человек настроения:)
Люблю комфорт даже на рабочем месте. Чтобы и кресло, и кондер и компьютер под меня настроенный.



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Moni Дата: Воскресенье, 01 Янв 2012, 19:42 | Сообщение # 21
Маг

Новые награды:

Сообщений: 109

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (ПИВЗ)
74. За каким видом спорта любишь наблюдать? – Бег спортсменок с 5 размером...

оу да.тут и гадать,то и не надо было. XD
Quote (ПИВЗ)
95. Сможешь ли ты убить? - Да.

о!это ужасно!
Quote (ПИВЗ)
61. Любимое женское имя? - Клоэсс

а такое есть?! О_о
Quote (ПИВЗ)
111. Каким талантом ты хотела бы обладать? - Не знаю.

а лучше знать! ;)



Подпись
Любовь-только ради неё я живу...

Дом Moni

Дерево Мемоз и Рог Единорога , 13 дюймов

brisingamen Дата: Среда, 02 Май 2012, 14:27 | Сообщение # 22
Маркиза Штерн-Ванадис/Мисс Элегантность 2012

Новые награды:

Сообщений: 529

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (ПИВЗ)
Роскошь в сочетании с безвкусицей - мещанство. А мещанство я не люблю. Роскошные вещи нужно уметь носить. Что бы она тебя не затмевала. В роскошной обстановке главное - не потеряться.

о, да! вот прям много-много плюсиков тебе!



Подпись
"Казаться естественным - вот поза, в которую труднее всего становиться." Оскар Уайлд.
Клан Штерн
Девичья башня Послать сову


Грецкий орех, 15 дюймов, высушенное сердце дракона

ПИВЗ Дата: Четверг, 03 Май 2012, 00:31 | Сообщение # 23
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Moni, на счет имени - написал от фонаря. В каком-то аниме была девочка - Клоэсса. По моему "Школа Убийц". Чем-то понравилась. Когда-то.

brisingamen, это не плюсик. а крестик:)



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

brisingamen Дата: Четверг, 03 Май 2012, 08:42 | Сообщение # 24
Маркиза Штерн-Ванадис/Мисс Элегантность 2012

Новые награды:

Сообщений: 529

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
ПИВЗ, ну, это смотря под каким углом рассматривать. Каждый плюсик - крестик, но не каждый крестик - плюс))


Подпись
"Казаться естественным - вот поза, в которую труднее всего становиться." Оскар Уайлд.
Клан Штерн
Девичья башня Послать сову


Грецкий орех, 15 дюймов, высушенное сердце дракона

Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » Архив Инквизиции » Уже публичное дело на Пивза (Админы тоже плачут...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: