[ ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ » Прием у Князя Тьмы (Вход свободный)
Прием у Князя Тьмы
Кровавый_Барон Дата: Суббота, 23 Фев 2013, 23:14 | Сообщение # 31
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
*Немного краснею и улыбаюсь*
- Иногда темные дела даже полезны! Если конечно ими не злоупотреблять)) Князь, думаю теперь Ваша очередь? Подарок уже доставлен совиной почтой)




Люциус Дата: Суббота, 23 Фев 2013, 23:18 | Сообщение # 32
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Поддерживаю тост "За Администрацию!" Помощь и поддержка очень важны!
*С интересом жду выступления Магистра*



Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


Дивайн Дата: Суббота, 23 Фев 2013, 23:26 | Сообщение # 33
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Встаю из-за стола

- Друзья мои! Рад поздравить всех нас с этим праздником! Лига Темных Сил всегда была и останется сильной организацией людей, души которых отданы Тьме! Мы вместе! И никто не способен нам помешать! Видно такова судьба Братства, что ни один год в его истории не выдавался легким. Но все походит и это пройдет!
Готов объявить, что к этой годовщине нами разработана новая концепция Братства! Теперь у нас есть иерархия и новые порядки.
А теперь о приятном) Лично от себя хочу подарить ПС зелье Aqua Vita! Теперь только ПС смогут внутри Братства обмениваться монетами в 10 галеонов))



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Люциус Дата: Суббота, 23 Фев 2013, 23:31 | Сообщение # 34
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Магистр, Ваш подарок просто великолепен! Тогда разрешите мне следующий тост? "За Магистра!"


Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


Арианна Дата: Суббота, 23 Фев 2013, 23:32 | Сообщение # 35
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Дивайн)

- Друзья мои! Рад поздравить всех нас с этим праздником! Лига Темных Сил всегда была и останется сильной организацией людей, души которых отданы Тьме! Мы вместе! И никто не способен нам помешать! Видно такова судьба Братства, что ни один год в его истории не выдавался легким. Но все походит и это пройдет!
Готов объявить, что к этой годовщине нами разработана новая концепция Братства! Теперь у нас есть иерархия и новые порядки.

- Князь Эндор, мы не ищем легких путей, но Вы правильно сказали: "никто не способен нам помешать" . А Наша иерархия достойна воплощения в жизнь. Мы, и в первую очередь Вы не мало потрудились ради нее.

Цитата (Дивайн)
А теперь о приятном) Лично от себя хочу подарить ПС зелье Aqua Vita! Теперь только ПС смогут внутри Братства обмениваться монетами в 10 галеонов))

- За это стоит поднять тост! Великолепный и щедрый подарок!



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов



Что-то правил Арианна - Воскресенье, 24 Фев 2013, 01:42
Кровавый_Барон Дата: Суббота, 23 Фев 2013, 23:35 | Сообщение # 36
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Готов от всей души поддержать тост! За Вас, Князь! За человека для которого Хогсмит и ПС не просто слова, а часть жизни!
(уж я то это знаю crazy )




Дивайн Дата: Суббота, 23 Фев 2013, 23:39 | Сообщение # 37
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Благодарю за теплые слова! Мы все всегда заняты в реале, но частичку времени выделяем для любимого Братства)
Перейдем к остальным подаркам?



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Арианна Дата: Суббота, 23 Фев 2013, 23:40 | Сообщение # 38
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Но и у нас с милордом Малфоем есть маленький сюрприз...
Князь Эндор, искренне поздравляем Вас с годовщиной Братства.
Лига Темных Сил без Вас была бы не такой. Я это знаю! Вы - основа всего того, что должно быть в каждом ПС. И я рада, что в этот день поднимаю бокал вместе с Вами
Примите от нас с Люциусом этот подарок в знак нашей дружбы и преданности

Темный Крест.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Дивайн Дата: Суббота, 23 Фев 2013, 23:43 | Сообщение # 39
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Леди Малфой, Лорд Малфой, это поистине королевский подарок! Благодарю!
*Целую руку Леди*



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Арианна Дата: Суббота, 23 Фев 2013, 23:49 | Сообщение # 40
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
И... еще один подарок ,который я, воспользовавшись случаем, хочу вручить...

- Люциус, любовь моя. С годовщиной нашего Братства.
Это для тебя. love



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Люциус Дата: Суббота, 23 Фев 2013, 23:52 | Сообщение # 41
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- И небольшое дополнение лично от меня! Магистр, я знаю как вы любите змей и сигары. Так вот мой подарок как раз совмещение этих пристрастий) Золотая пепельница гоблинской работы украсит Ваш кабинет в часы раздумий.


- А своей любимой хочу в этот день сделать личный подарок. Дорогая, это кольцо и серьги пусть служат обрамлением твоей несравненной красоты! Перстень просто чудесен!
*Целую супругу*



Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


Арианна Дата: Суббота, 23 Фев 2013, 23:54 | Сообщение # 42
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Люциус)
- А своей любимой хочу в этот день сделать личный подарок. Дорогая, это кольцо и серьги пусть служат обрамлением твоей несравненной красоты! Перстень просто чудесен!

- Спасибо love



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Дивайн Дата: Суббота, 23 Фев 2013, 23:57 | Сообщение # 43
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Люциус, подарок прекрасен)
Разрешите тост "За супругов Малфой!". От всей души хочу поблагодарить вас обоих за терпение и работу во имя Братства! Именно благадаря вам состоялся этот, пусть скромный, но красивый прием! Я счастлив, что судьба свела меня с вами! За вас!



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Люциус Дата: Воскресенье, 24 Фев 2013, 00:02 | Сообщение # 44
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Дивайн)
"За супругов Малфой!". От всей души хочу поблагодарить вас обоих за терпение и работу во имя Братства! Именно благадаря вам состоялся этот, пусть скромный, но красивый прием! Я счастлив, что судьба свела меня с вами! За вас!

- О, Магистр, спасибо! Не могу сказать что я не рад! Но чаще ваша инициатива ведет нас вперед к цели! Это праздник нас всех. И тех, кто не смог сегодня прийти на прием!
Предлагаю еще раз выпить "За процветание Братства Пожирателей Смерти!"



Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


Арианна Дата: Воскресенье, 24 Фев 2013, 00:03 | Сообщение # 45
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Дивайн)
Разрешите тост "За супругов Малфой!". От всей души хочу поблагодарить вас обоих за терпение и работу во имя Братства! Именно благадаря вам состоялся этот, пусть скромный, но красивый прием! Я счастлив, что судьба свела меня с вами! За вас!

- Магистр, я тоже рада этому дивному подарку судьбы.
Я бы хотела дополнить тост...
Сегодня двойной праздник) Сегодня 23-е февраля и я не могу обойти это без внимания, тем более в компании таких мужчин. Истинных джентельменов и к тому- же ПС!
- За вас, мои дорогие!



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов



Что-то правил Арианна - Воскресенье, 24 Фев 2013, 00:04
Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ » Прием у Князя Тьмы (Вход свободный)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: