[ ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » Игра Джуманджи от 08.04.2013 (Пробный камень)
Игра Джуманджи от 08.04.2013
ПИВЗ Дата: Суббота, 13 Апр 2013, 23:55 | Сообщение # 16
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Блин, ситуация реально забавная:) Ну ладно. Джинни и Джей сыграют в следующий раз ( или подменять выбывших)
А пока играют Арианна, Edelvina, Антрацит, Кристиан,
Ходы осуществляются в таком порядке. Завтра до 00:00 ходит Арианна и выполняет квест.
Арианна выбирает цвет своей дорожки.



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Арианна Дата: Воскресенье, 14 Апр 2013, 14:30 | Сообщение # 17
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
4
Пусть будет синий



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


ПИВЗ Дата: Воскресенье, 14 Апр 2013, 16:22 | Сообщение # 18
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
В связи с непредвиденными обстоятельствами игру решено ускорить. Сегодня ходят все участники.


Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Арианна Дата: Воскресенье, 14 Апр 2013, 20:44 | Сообщение # 19
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (ПИВЗ)

1 - написать 1 комментарий в разделе "Игры "в Сладком королевстве
2 - найти картинку с тигром и охотником.
3 - рассказать короткую историю (5 предложений) о неприятностях в джунглях.
4 - написать 2 комментария в разделе Аудио Книги в Сладком Королевстве (http://hogsmit.net/load/audioknigi/13)
5 - сочинить четверостишье про джунгли
6 - описать подробно, как вы спасались от Охотника.


1.
http://hogsmit.net/load....omments

2.


3
Черт побери,ну, что за напасть! Выбралась на свою голову погулять! Мало того, в этих дебрях порвала платье и осталась без башмаков. Теперь дождь пошел. А ливень в джунглях - это Вам не ливень, скажем, в степях. В общем, ничего хорошего. Злая, мокрая и голодная. Настроение...Самый опасный хищник- это женщина не в настроении. Не верите? crazy

4
http://hogsmit.net/load....omments

http://hogsmit.net/load....omments

5
В джунглях я сижу давно
Не пойму я ничего
Как я ТУТА оказалась?
Что там? Кто там? Показалось...)))

6

Здраво оценивая ситуацию и понимая, что далеко мне не уйти ( я же босиком))) попытаюсь слиться с реальностью .Из подручных средств и широких листьев смастерю себе новый наряд. На ноги - онучи. Ага, и лицо- руки прикрыть! Гадости всякой летает! Затем еще раз хорошенечко подумаю. Следопыт из меня никакой. Даже пытаться не буду. При малейшем намеке на Охотника сольюсь с природой. А там осторожненько,тихонечко за ним следом. Выбираться же надо как -то...

P. S.Так как уточнений нет какой квест выполнять, под тем номером что выпал или... Я выполнила все)))



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов



Что-то правил Арианна - Воскресенье, 14 Апр 2013, 21:35
Эдельвина Дата: Воскресенье, 14 Апр 2013, 20:44 | Сообщение # 20
Клан Эсте/Герцогиня Дювернуа

Новые награды:

Сообщений: 2479

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
6
Дорожка желтая:)



Подпись
Самый счастливый человек, это тот, который попав в прошлое, ничего не стал бы там менять!


Ива и перо Пегаса, 14 дюймов


Антрацит Дата: Воскресенье, 14 Апр 2013, 23:35 | Сообщение # 21
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Выбираю зеленую crazy

6



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Кристиан Дата: Воскресенье, 14 Апр 2013, 23:46 | Сообщение # 22
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ну мне выбирать нечего. Дорожка осталась только одна.
6



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Антрацит Дата: Воскресенье, 14 Апр 2013, 23:52 | Сообщение # 23
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
І этап.

Цитата (ПИВЗ)
Количество очков, которые выпали, укажут Вам на то, какой квест Вам предстоит выполнить. После этого у Вас будут сутки.


6 - описать подробно, как вы спасались от Охотника.



Сижу я такая в кустах, никого не трогаю, а тут раз - Охотник! Ну, я притаилась, наблюдаю, что же этот Хомо Сапиенс (хотя скорее Неандерталец!) будет делать. Вижу, он покосился в мою сторону... Ну, думаю, была не была! Ка-а-ак рвану в его сторону с диким воплем: "Брысь от меня! Я только потрапезничала!". Нет же! Это Хомо с перепугу нацелило на меня опасную штуку и раздался оглушительный звук...

Конечно же, я моментально юркнула в кусты, а потом помчалась в сторону пещер, оттуда я направилась к горной воде, потому что жажда воды сильнее жажды крови, особенно, если ты только час назад как поел.

Прислушавшись к окружающим звукам, я поняла: этот Хомо все-таки оторвался... Мур-мяууу!



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов


Что-то правил Антрацит - Воскресенье, 14 Апр 2013, 23:57
Эдельвина Дата: Понедельник, 15 Апр 2013, 08:11 | Сообщение # 24
Клан Эсте/Герцогиня Дювернуа

Новые награды:

Сообщений: 2479

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
6 -
Слава Богу, что при мне есть нож! Где я его прятала говорить не буду, ведь должна быть какая то тайна у девушки!!! Но сначала найду удобное место для засады, и нужно все таки замаскироваться. Но как? Полезла в болото, вымазалась с но до головы, вырвала пучок травы и поставила на голову. Ну все, дорогой Охотник, я жду тебя!Теперь уже ты будешь от меня бегать по всем джунглям)




Подпись
Самый счастливый человек, это тот, который попав в прошлое, ничего не стал бы там менять!


Ива и перо Пегаса, 14 дюймов


Кристиан Дата: Понедельник, 15 Апр 2013, 13:27 | Сообщение # 25
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
6 - описать подробно, как вы спасались от Охотника.


Бегу я по заснеженной лесной тропинке, тихонечко так, к своей стае. А вдалеке виднеется человеческий силосует.
Ну и думаю, подойду поближе посмотрю на это существо, которое человеком называют.
Подкралась поближе, и спряталась за ёлочкой. Выглядываю... С луком стоит. Охотник что-ли?
О!!! Он меня заметил!!! И что то говорит....
"Собачка, иди ко мне! Ну иди, ты же хорошая!"
И руки тянет. Стоп!! Я собачка? Какая я тебе собачка!! Волк, слышишь страшный волк.
Может рыкнуть на него что-ли?
Попыталась рыкнуть... он еще больше руки тянуть ко мне начал!! Фе-фе-фе!!!
Оно бежит за мной?! Ну сейчас я тебе покажу.
Развернулась в другую сторону и побежала к полю... Оборачиваюсь... А охотник стоит и руками разводит.
Что, потерял меня? Конечно... с сугробом же слилась я.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

ПИВЗ Дата: Понедельник, 15 Апр 2013, 14:05 | Сообщение # 26
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Замчечательно. Расчитывается как сумма баллов за 2 броска.
ІІ этап.

7- оставить 3 комментария в разделе Портреты (в любой категории)
8- описать встречу с недружелебным безымянным племенем, которое собиралось Вас скушать.
9 - найти картинку где есть охотник, жертва, джунгли
10- оставить 3 комментария в разделе онлайн игры
11 - Написать маленький стишок про тигра, с которым Вы "случайно" встретились.
12 - Предъвяить 3 картинки с изображением охотничьих трофеев, и описать, как Вы их добыли:)

Ход сегодня. не проспите:)



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Эдельвина Дата: Понедельник, 15 Апр 2013, 19:49 | Сообщение # 27
Клан Эсте/Герцогиня Дювернуа

Новые награды:

Сообщений: 2479

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
6


Подпись
Самый счастливый человек, это тот, который попав в прошлое, ничего не стал бы там менять!


Ива и перо Пегаса, 14 дюймов


Эдельвина Дата: Понедельник, 15 Апр 2013, 20:22 | Сообщение # 28
Клан Эсте/Герцогиня Дювернуа

Новые награды:

Сообщений: 2479

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
*Дневник Нового Робинзона* 15.04.2013
УТРО

С утра захотелось поохотится на рыбку. Так как не могла вспомнить как ее правильно ловить, пошла с тем что имела. Вспомнила, что когда то в каком то видео видела ловлю рыбы голыми руками... Ну что я могу сказать... Мой опыт не был таким удачным( За 4 часа удалось поймать десяток малюсеньких рыбок (смотрим на картинку). Вот такой мой первый опыт охоты. Но я еще покажу себя, ведь еще не вечер!!!!

ДЕНЬ

Так как идея с рыбой провалилась нужно снова идти на охоту. В качестве оружия припасла камень весом где то 3-4 кг. Таскать тяжело, но делать нечего. Иду себе спокойно по джунглям, никого не трогаю, размышляю кого бы убить и тут... Чуть не наступила на змею!!!! От ужаса и шока уронила прямо на "бедную" змейку камень, а сама, со скоростью, обезьяны залезла на дерево (и это при том что я боюсь высоты!!!!). Когда немного успокоилась (примерно через час), спустилась вниз и увидела труп той самой змейки. Хоть было и противно, бросать все же не решилась. А вдруг пригодиться? В одну руку взяв камень, двумя пальцами второй держа тушку змейки пошла к своей стоянке. Вот такая я запасливая))))

ВЕЧЕР

Уже вечер, а я так и не поела. Сижу, смотрю на заход солнца, как в мою голову приходит ГЕНИАЛЬНАЯ идея! Я же не проверила ловушку, которую установила вчера. Ловушка эта поражала своей простотой, если бы не копанье ямы. Вот на это я потратила действительно много времени. А прикрыть ее сверху разными листьями и травой заняло от силы полчаса. Если я еще не путаюсь во времени. В радостном настроении помчалась к ловушке, и, о чудо, мне повезло!!! Неведомое животное (нет оно, конечно, известное, но вот только не мне о_О) попало прямо в нее. Ну здравствуй, мой милый ужин, мой неудавшийся обед, мой долгожданный завтрак!!!!

На этом завершаю сегодняшнюю запись, потому что милый ужин... то есть милый зверек не может долго ждать))



Подпись
Самый счастливый человек, это тот, который попав в прошлое, ничего не стал бы там менять!


Ива и перо Пегаса, 14 дюймов


Кристиан Дата: Понедельник, 15 Апр 2013, 21:18 | Сообщение # 29
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
3


Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Кристиан Дата: Понедельник, 15 Апр 2013, 21:21 | Сообщение # 30
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (ПИВЗ)
9 - найти картинку где есть охотник, жертва, джунгли

Вот:



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » Игра Джуманджи от 08.04.2013 (Пробный камень)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: