[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » Приз Зрительский Симпатий! (Мисс Хогсмит 2014)
Приз Зрительский Симпатий!
За кого Вы отдадите свой голос?
1. Джинни [ 1 ] [5.88%]
2. ЭРМИОНА [ 8 ] [47.06%]
3. Кристиан [ 1 ] [5.88%]
4. Хмурая_сова [ 3 ] [17.65%]
5. Антрацит [ 4 ] [23.53%]
Всего ответов: 17
Кровавый_Барон Дата: Понедельник, 24 Мар 2014, 14:00 | Сообщение # 1
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

Финал окончен и пришло время выбрать обладательницу 
Приза Зрительский Симпатий!

На голосование выставлены имена 5 участниц!
Победительница не может получить этот приз и это понятно. 

У Вас три дня чтоб сделать свой выбор! 
Прошу свой голос аргументировать сообщением в этой теме!

Голосуем до 23.00 27 марта




Хмурая_сова Дата: Понедельник, 24 Мар 2014, 19:08 | Сообщение # 2
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Голосую за Кристиан. 
:* верю, что леди заняла бы первое место, если бы случайно не выпала из гонки.



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


GolDiVampire Дата: Понедельник, 24 Мар 2014, 19:50 | Сообщение # 3
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Как же сложно... Перед тем, как писать этот пост, я снова перечитала все работы. Скажу честно, если бы могла, то отдала бы свой голос каждой из леди. Но нельзя.

Поэтому Эрмиона, мой голос Ваш. За неуемную энергию, детскую искренность, бесстрашие и волю к победе.
Скажу, что именно Ваш пост помог мне написать работу для второго тура. Спасибо. Я искренне болела за Вас, Графиня.

А теперь позвольте сказать несколько слов каждой из участниц.

Джинни, Принцесса, меня покорило Ваше дефиле своей искренностью.

Кристиан, моя дорогая Королева, ты знаешь, что без тебя, без твоей поддержки, я ни за что бы не победила. Спасибо за то, что выдавала мне пинков, когда убегал Муз, и до последнего верила в меня.

Леди Эбис, Вы выбрали запоминающийся образ, а в каждой из работ отчетливо видна индивидуальность. Спасибо.

Антрацит, моя дорогая сестра. Я хочу выразить благодарность за работы для третьего и последнего туров. Они написаны от души и тем тронули мое сердце. На мой взгляд, именно в них ты раскрыла для нас себя. Спасибо за это.

Благодарю всех за подаренное удовольствие. Творчество - это тоже труд, заслуживающий уважения.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов


Что-то правил GolDiVampire - Понедельник, 24 Мар 2014, 20:08
Антрацит Дата: Понедельник, 24 Мар 2014, 19:53 | Сообщение # 4
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Мой голос был отдан за Эрмиону.

Было интересно наблюдать за выступлением данной участницы. К моему великому сожалению, Эрмионе не выпала честь выступать в туре "Вальс цветов". Мне почему-то кажется, что было бы что-то легкое и прекрасное представлено на потребу публики.

Образ был выбран превосходный. И полностью соответствовал участнице, если судить по моей внутренней оценке Эрмионы на сайте. Выкладывалась она всегда первой, и это как минимум достойно уважения.

Признаться, я вообще восхищалась тем, как чудесно выступили Джинни и Эрмиона в туре "Бизнесс леди". Учитывая юный возраст, мне кажется, что для первого, пусть даже и виртуального раза все было очень хорошо! :)

В общем, чисто от себя хочу пожелать творческих успехов. И всегда верь в себя, Графиня Лайон ДНорд!



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

ЭРМИОНА Дата: Вторник, 25 Мар 2014, 18:22 | Сообщение # 5
Графиня Лайон Д'Норд/Клан Алгар/клан Мэдвинд

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ненавижу выбирать в данных ситуациях. Ведь нравятся все... Однако...

Я голосую за Джинни, поскольку я считаю это правильным. Она очень старалась, я считаю, что во многом ее работы были лучше моих, хотя она также участвовала впервые. В ее работах присутствует скромность и уверенность, красота слова, добрые мечты, юмор... 

Работы открывают душу человека. В работах Джинни невероятно ясно угадывается ее характер, внутренний мир. 

Надеюсь, я не сильно захвалила, просто хотела объяснить, почему мне понравилась именно она. Спасибо Джинни, за очень интересные работы.

Спасибо всем за поддержку, Голди, Антрацит, за добрые слова. Очень приятно.

Ваше Кровейшество, спасибо за прекрасный конкурс, искренне рада, что мне выпала честь в нем выступать.



Подпись

Бамбук, перо Феникса, 14 дюймов гибкая и эластичная


Арианна Дата: Вторник, 25 Мар 2014, 22:00 | Сообщение # 6
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Проголосовала за Антрацит.
Каждая из участниц по своему хороша. Многие работы понравились.  Да и вообще, конкурс получился очень интересным.
 Писать о каждой из участниц будет долго, а читать - скучно а потому буду краткой.
Джинни и Эрмиона, вы порадовали непосредсвенностью и бесстрашием. А то что не получилось  со временем освоится.
Хмурая Сова, - восхитительно целостно, полно и бесхитростно очаровательно. Как глоток родниковой воды.
Кристиан, мне  жаль, что ты "сошла с дистанции" Я очень ждала твою работу на "Вальс цветов".
Голди. Корона твоя по праву. Видно было, что ты целеустремленно идешь к цели и исправив предыдущие ошибки и недочеты, с каждым туром становишься сильнее и увереннее. Это меня и покорило.
Антрацит. Собственно почему мне хотелось бы отдать тебе "приз зрительских симпатий" Из симпатии. Ты не стремилась к победе.  И это было заметно.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Кровавый_Барон Дата: Пятница, 28 Мар 2014, 22:54 | Сообщение # 7
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
И Приз получает Эрмиона!



Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » Приз Зрительский Симпатий! (Мисс Хогсмит 2014)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: