[ ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Чернокнижница  
Пабы Хогсмита » Лига Драконов » Коллажи и стихи от SnowLady » Коллажи и иллюстрации (авторская тема)
Коллажи и иллюстрации
SnowLady Дата: Четверг, 05 Апр 2012, 23:09 | Сообщение # 46
Маг

Новые награды:

Сообщений: 112

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
julia-sp, ага даже моя маман, в фш не смыслящая, как-то впечатлилась)

Princess_Black_Love, а украли так, взяли с тумблера прилепили пару слов и сделали рекламой ролёвки. С бое добивалась снятия crazy



Подпись
Пишу как Уайлд, читаю Чехова...

SnowLady Дата: Четверг, 05 Апр 2012, 23:18 | Сообщение # 47
Маг

Новые награды:

Сообщений: 112

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Долго выбирала, чтобы запостить и решила выложить то, что на наших ресах не светилось ещё

После окончания серии Поттерианы сеть заполнили ностальгирующие коллажи "на тему", я тоже не избежала массовой печали и результат вот - два моих любимых фильма серии в одном коллаже.

Магия начинается



Подпись
Пишу как Уайлд, читаю Чехова...

Princess_Black_Love Дата: Пятница, 06 Апр 2012, 17:19 | Сообщение # 48
Принцесса Гюнтер /Клан Фелтон

Новые награды:

Сообщений: 533

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (SnowLady)
украли так, взяли с тумблера прилепили пару слов и сделали рекламой ролёвки. С бое добивалась снятия

Вот жулики! Кошмар!

Последний коллаж - 1118
Третий фильм мне тоже очень нравиться! (Особенно тем, что от туда можно много моментов вырезать!)



Подпись
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу!... ©

Клан Фелтон Фелтон-хаус
Дом Princess_Black_Love Послать сову

Катуаба и блуждающий нерв ягуарунди 13 дюймов

SnowLady Дата: Суббота, 07 Апр 2012, 11:25 | Сообщение # 49
Маг

Новые награды:

Сообщений: 112

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Princess_Black_Love, да Азкаан очень вдохновляющим получился, мой любимый фильм blink


Подпись
Пишу как Уайлд, читаю Чехова...

SnowLady Дата: Понедельник, 09 Апр 2012, 20:27 | Сообщение # 50
Маг

Новые награды:

Сообщений: 112

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ещё немного снейджера
" Ты обещал"
Ты обещал меня от боли защищать, не предавать в угоду чьей-то вере, но то - слова, а что на деле?



Подпись
Пишу как Уайлд, читаю Чехова...

Дивайн Дата: Суббота, 14 Апр 2012, 10:36 | Сообщение # 51
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
SnowLady, я не специалист, но эта работа меня впечатлила. Это поразительно и на самом деле очень красиво. Коллаж выглядит живым! А качеству могут позавидовать почти все коллажисты Хогсмита.

Спасибо и творческих успехов



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Darina_Speynshner Дата: Суббота, 14 Апр 2012, 12:18 | Сообщение # 52
Клан Монтгомери/Клан ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 902

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
SnowLady, последняя работа, с анимацией - просто чудо! Я сама делала анимированный коллаж, знаю, как это непросто. Спасибо Вам!
P.S. Надеюсь в скором времени Вы ещё побалуете нас анимированным коллажом love



Подпись
Клан Монтгомери Монтгомери-Пэлас

Клан Эсте ЭСТЕ-ХОЛЛ
Дом Darina_Speynshner

Дерево Сапеле и сердце дракона, 15 дюймов
Журналист "Придиры"
Лаборатория Darina_Speynshner

SnowLady Дата: Среда, 18 Апр 2012, 00:19 | Сообщение # 53
Маг

Новые награды:

Сообщений: 112

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Дивайн, спасибо а высокую оценку))) Тааак приятно love

Darina_Speynshner, ох не знаю, именно что мороки с ними много я как-то к статике тягоею blink



Подпись
Пишу как Уайлд, читаю Чехова...

SnowLady Дата: Среда, 18 Апр 2012, 00:27 | Сообщение # 54
Маг

Новые награды:

Сообщений: 112

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Думаю пора начать выкладывать любимую мною серию коллажей "из последних"

Если бы философский камень существовал то сила его заключалась бы в любви, воскрешающей самое дорогое - память!
потому, пока нас помнят любимые, мы живы - вот вам простое чудо.




Подпись
Пишу как Уайлд, читаю Чехова...

Darina_Speynshner Дата: Среда, 18 Апр 2012, 12:40 | Сообщение # 55
Клан Монтгомери/Клан ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 902

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
SnowLady, очень хорошая работа, но вот силуэт свечи на переднем плане как-то не вписался. Мне кажется, что его либо стоило вообще не вклеивать, либо сделать более медного оттенка. А так задумка и исполнение по типу цвет-сепия мне очень по душе. Скажу честно, что Вы одна из тех редких авторов, чьи работы-снейджеры мне импонируют, так как пейринг этот я не очень люблю. Спасибо! monster


Подпись
Клан Монтгомери Монтгомери-Пэлас

Клан Эсте ЭСТЕ-ХОЛЛ
Дом Darina_Speynshner

Дерево Сапеле и сердце дракона, 15 дюймов
Журналист "Придиры"
Лаборатория Darina_Speynshner

SnowLady Дата: Вторник, 24 Апр 2012, 19:24 | Сообщение # 56
Маг

Новые награды:

Сообщений: 112

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Darina_Speynshner,
согласна, что композиционно работа не самая удачная, мне откровенно говоря, здесь нравятся только цвета и идея)



Подпись
Пишу как Уайлд, читаю Чехова...

Princess_Black_Love Дата: Вторник, 24 Апр 2012, 20:22 | Сообщение # 57
Принцесса Гюнтер /Клан Фелтон

Новые награды:

Сообщений: 533

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (SnowLady)
мне откровенно говоря, здесь нравятся только цвета и идея)

идея the best! Обожаю снейджер!!! Особенно фрагменты, которые здесь подобраны особо "цепляющие" за душу! Только так печально... слова красивые!



Подпись
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу!... ©

Клан Фелтон Фелтон-хаус
Дом Princess_Black_Love Послать сову

Катуаба и блуждающий нерв ягуарунди 13 дюймов

Верданди Дата: Пятница, 04 Май 2012, 22:17 | Сообщение # 58
Маркиза Сиррин/Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 614

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Darina_Speynshner)
но вот силуэт свечи на переднем плане как-то не вписался

Возможно и вписался бы, только не этот. У меня к свечкам отдельное отношение) Можно попробовать более размытым сделать или цветную свечку взять и полу-прозрачным сделать...(я не профессионал и даже не любитель в этом деле)
SnowLady, ваши коллажи всё лучше и лучше с каждым разом. "Весенний лёд" - не знаю чем, но нравиться, чувствуется настроение. "Омут памяти", "Хогвартс - наш дом" - выше всяких похвал, а на "Ты обещал" даже планы некоторые появились)



Подпись
Ничего нет лучше вовремя выпущенной пули - сила в ней поистине чудотворная.


Баобаб и жила фестарала, 14 дюймов


SnowLady Дата: Воскресенье, 13 Май 2012, 07:15 | Сообщение # 59
Маг

Новые награды:

Сообщений: 112

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Princess_Black_Love, ах, как приятно, что мои старания - цепляют!

Quote (Fawkes)
а на "Ты обещал" даже планы некоторые появились)

оооо вот это даже очень хорошо love



Подпись
Пишу как Уайлд, читаю Чехова...

SnowLady Дата: Воскресенье, 13 Май 2012, 07:17 | Сообщение # 60
Маг

Новые награды:

Сообщений: 112

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
А между тем, спешу с выкладкой снейджеров

Борьба за будущее
Мы в этой войне проиграем,
Не тело так душу оставим на поле сраженья,
Нам боль от потерь и горящие раны,
Останутся вечным за жизнь искупленьем



Подпись
Пишу как Уайлд, читаю Чехова...

Пабы Хогсмита » Лига Драконов » Коллажи и стихи от SnowLady » Коллажи и иллюстрации (авторская тема)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: