[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня tigryonok_u » Драбблы (работы с разными пейрингами, жанрами и рейтингами.)
Драбблы
tigryonok_u Дата: Четверг, 09 Авг 2012, 18:48 | Сообщение # 1
Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 457

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Театр
Бета: Adler
Рейтинг: PG-13
Жанр: POV, Drama
Дисклеймер: Персонажи мне не принадлежат. Коммерческую выгоду не извлекаю.
Количество слов: 397 слов
Комментарий: на драббл-фест на ТТП

Ненавижу это место. Может из-за крикливого портрета Вальбурги, сварливого домовика или просто потому, что здесь жили Блэки. Нельзя сказать, что эта семья мне отвратительна. Но хотелось бы забыть об их существовании. Я учился с сестрами Блэк, знал Регулуса. Думаю, причина нелюбви к дому на площади Гриммо кроется в том, что здесь обитает Сириус Блэк. Находиться в доме врага всегда неуютно.

Бессмертная душа мальчишки, не запятнанная убийством, важнее моей – полумертвой, истерзанной совестью. Нечего спасать, когда дух напоминает изорванный бурями и потемневший от ливней парус. Заплат на него не найти, заштопать невозможно - нитки рвутся, ткань расползается на глазах. Я дал нерушимый обет, не сомневаясь ни минуты. До моей жизни никому нет дела, а жизнь Драко дорога его матери – единственной из Блэков, которую я хотел бы помнить.

Дамблдор смотрит в спину. Кажется, от этого приторного взгляда меня начинает тошнить. Вежливо-фальшивая заинтересованность, вульгарная искренность, колючий цинизм, укутанный фальшью, словно сахарной ватой.

- …и спасибо за ценную информацию, мой мальчик. Мне кажется было бы правильным… Северус, куда вы? Мы ещё не всё обсудили.

Мы вас очень любим, в глубине души... Где-то очень глубоко… Настолько глубоко, что меня тошнит от бесконечных улыбок, блефа и пустых, ничего не значащих слов. Вам, по сути, наплевать на меня. Всем вместе и каждому по отдельности. За неимением лучшего слова вы называете этот каждодневный балаган «сочувствием», «участием» и «поддержкой». Осточертело.

Девочка сидит на кухне в гордом одиночестве. Читает книгу. Глаза цвета молодого орешника и вечно взлохмаченные волосы. Она не изгибает рот в участливой улыбке, не приемлет жалости. Она прячет глаза, потому что не знает, о чем можно говорить со мной – ненавистным преподавателем зельеварения, шпионом, деканом вражеского факультета. В этом кукольном театре, где танцуют марионетки с нарисованными улыбками, Грейнджер - единственное живое существо.

Никогда не скажу ей правды. Просто не смогу. Я – такая же марионетка, только мои губы кривятся в злобной усмешке. Черные одежды и строгий взгляд, полный презрения – такова маска злодея. Может быть, всё изменится, когда кукловода не станет. А доживу ли я?

- Книги не помогут Вам победить врагов, мисс Грейнджер. Место зануд и всезнаек в библиотеке. Здесь от вас никакой пользы!

Поднялась, нарочито медленно откладывая в сторону книгу. Во взгляде презрение и обида – такие искренние человеческие эмоции. Дверь закрылась за её спиной с легким хлопком, заставляя сердце забиться быстрее. Умница, девочка. Оставайся живой…

Наливаю немного виски и прикрываю глаза, наслаждаясь вкусом.
- Северус, мы вас ждем. – Дамблдор вежливо улыбается.
Кукловод уже дергает за нити.
- Иду…




Подпись
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней...
Клан Харцблайнт Умбриэль
Дом tigryonok_u


кедр и сердечная жила дракона, 12 дюймов.

tigryonok_u Дата: Четверг, 09 Авг 2012, 18:52 | Сообщение # 2
Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 457

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Слезы феникса
Рейтинг: G
Жанр: Фоукс-POV и немножко юмора
Дисклеймер: Фениксы даже Джо не принадлежат, но за других героев – спасибо.
Количество слов: 298 слов
Комментарий: на драббл-фест на ТТП

Но ведь нельзя же так... С первым встречным... Только из-за служебного положения... Ругаю сам себя, но лечу в лес с зажатым в клюве письмом. Слушаюсь едва знакомого человека! Может у меня птичий грипп начинается? Служба службой конечно... Но есть же профессиональные почтальоны!

А ведь та ещё работёнка. Никогда не понимал сов - пустоголовые птицы. А может быть, я уже чертовски стар. Не первую, да и не последнюю жизнь живу. После самосожжения всё воспринимается как-то иначе. Был молодым – носил письма для Альбуса. Сначала Гриндевальду, потом всё больше Минерве Макгонагалл. Теперь нет моего старого хозяина.

Я хоть и феникс, но всё понимаю. Почему новый директор молчалив и печален. Зачем сидит в четырех стенах и письма пишет. Громко сказано – «письма». Два слова на чистом листке - и скомканный пергамент летит на пол.

Беспокоится… Он своих чувств ещё не понял. А я вот давно осознал. Это называется «любовь». Только птичка его – взлохмаченная, кареглазая, она сейчас далеко... И вышло, что они словно ворон и малиновка, такие разные. Переживаю я, целый флакон слёз наплакал.

На днях новый хозяин оживился. Мотался по кабинету, как сыч в клетке, и долго смотрел на говорящую шляпу. Потом усмехнулся и вышел, а дверь то закрыть забыл! Полоумная сорока, чудаковатый воробьишко и рыжий королек в кабинет прокрались. Я промолчал. Не мое дело, что директор о безопасности не заботится. Вот сопрут чего... Лучше бы о плохом не думал! Меч из шляпы вынули и бежать. Слава Мерлиновым перьям, Снейп на лестнице их поймал.

Оказывается, планы Альбуса – детские шалости по сравнению с идеями новенького. Как иначе слизеринцу меч Годрика Гриффиндора из ворчливой шапки достать? Думал, он сразу помчится, чтобы птенчику-который-выжил передать. Ошибся. Он оружие на стол положил, и перо в чернила обмакнул. Изящные строчки легли на лист:

«Моя маленькая всезнайка…»

Не стал подглядывать. Неудобно, знаете ли. Теперь несу письмо. Надеюсь, у малиновки есть лимонные дольки? Гадость гадостью, а я за столько лет привык.



Подпись
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней...
Клан Харцблайнт Умбриэль
Дом tigryonok_u


кедр и сердечная жила дракона, 12 дюймов.


Что-то правил tigryonok_u - Четверг, 09 Авг 2012, 18:52
tigryonok_u Дата: Четверг, 09 Авг 2012, 18:59 | Сообщение # 3
Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 457

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Пороки для Пророка.
Рейтинг: PG-13
Жанр: юмор, пост-Хогвартс
Дисклеймер: Герои Джоанны Роулинг мне не принадлежат. Использую без попытки извлечь материальную выгоду.
Количество слов: 295 слов
Предупреждение: Конечно, здесь ООС. И да, Грейнджер не станет работать в Пророке, Снейп так страшно тупить, а Минерва спаивать подчиненных на рабочем месте. :)
Комментарий: на драббл-фест на ТТП

- Северус, от тебя я подобного не ожидала! Вот если бы мистер Лонгботтом или профессор Трелони! Но ты… Шпион Дамблдора, Пожиратель смерти.

- В прошлом…

- В прошлом.

Макгонагалл вышагивала по своему кабинету. Скулы напряжены, волосы стянуты на затылке в небольшой пучок, а во взгляде полное недоумение.

- Объясни мне – чем ты думал?

Вот уже полчаса директор трясла перед лицом подчиненного свеженьким номером «Ежедневного пророка». На первой полосе красовалась фотография Северуса Снейпа в трусах, а ниже крупными черными буквами светился и поблескивал скандальный заголовок:

«Пороки для «Пророка», или Вся правда о факультете из уст декана Слизерина».

Профессор Снейп морщился, прикрывая глаза рукой. Желудок расстроено побулькивал от количества антипохмельного зелья, а мигрень мучила с раннего утра. Доза веритасерума, искусно приготовленного одной привлекательной журналисткой, не пошла на пользу уже немолодому организму.

- Мисс Грейнджер - невыносимая выскочка и сноб, но вчера на конференции ей удавалось задавать не самые идиотские вопросы. На минуту мне показалось, что всезнайка стала мыслить рациональнее.

Профессор Макогнагалл обреченно вздохнула и опустилась в кресло.

– На минуту? Эта всезнайка, Северус, успела затащить тебя домой, подмешать в вино веритасерум и…

- Вино было моим любимым! Не знаю, откуда она…

- Не перебивай… - Минерва назидательно подняла палец.

- Она обещала поделиться информацией о якобы функционирующем в школе кружке поклонников Пожирателей смерти. Моё служебное положение предполагает…

- Но ведь нельзя же так... С первым встречным... Только из-за служебного положения, Северус! Ты же знал, что она пишет статьи для Пророка. И понимал, что любой гриффиндорец будет не прочь поквитаться за придирки.

- Я полагал, что гриффиндорцы не станут…

Директор, вздохнула и вынула из стола бутылочку из темного стекла с наполовину стершейся этикеткой. Янтарная жидкость полилась в стакан, а Минерва примирительно улыбнулась:

- Пей, мачо. Пойдешь к ней. Пусть пишет опровержение. Только захвати с собой шоколадный ликер. Девочки это любят.




Подпись
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней...
Клан Харцблайнт Умбриэль
Дом tigryonok_u


кедр и сердечная жила дракона, 12 дюймов.

tigryonok_u Дата: Суббота, 11 Авг 2012, 09:29 | Сообщение # 4
Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 457

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Скрывающиеся.
Автор: tigryonok_u
Бета: Adler
Рейтинг: R
Жанр: драббл, POV, юмор, стеб
Дисклеймер: Грейнджер, Снейп, Уизли мне не принадлежат. Коммерческой выгоды не извлекаю. Просто развлекаю.
Комментарий: неукороченная драбблоимпровизация на конкурсофест.
Предупреждение: нецензурная лексика, ООС во всех его невозможных проявлениях.
Аннотация:
Если спряталась в кладовке
И с тобой какой-то мальчик,
Ты не пей с ним всяку бяку,
Не кури его траву,
А спроси тихонько: "Мальчик,
Ты с какого факультету,
Не профессор ли случайно
Или вдруг вообще декан?"

- Мистер Уизли! Почему не в спальне? - Голос Дамблдора преисполнен благодушия. Рон, напротив, хмурится, глаза опускает, да ресницами хлопает. Разве что не взлетает, как магловский вертолет.

В каморке для метел темно и зябко. Прислоняюсь к стене, жмурясь и прислушиваясь. Достал ты меня, Уизли, что непонятного?!

- Я эээ… шел в туалет! А вы, профессор?- осекся и моргает. Спроси ещё, что директор забыл в самом непопулярном коридоре школы, умник.

- А я, - Дамблдор улыбается, по сторонам озираясь, – тоже в туалет.

Потерял что-то, товарищ директор? Вот Рон сдерживается, а улыбка то уже ползет, щекотится, лезет, скотина, наружу, губы растягивает. Одна улыбка - одно взыскание. Что смешного в том, что Дамблдор, как и все люди, подвластен некоторым проказам мочевого пузыря?

Фырканье. И не Рона. А тут, над ухом. Ой, сейчас закричу! Ты кто такой? Давай до…

Пронесло. Чья-то рука уже позаботилась, чтобы изо рта только писк вылетел, словно мозгошмыга между страницами учебника раздавили. Впрочем, за существование этих метафорических паразитов я не ручаюсь. Особенно у некоторых личностей. Вот у Рона, например, их быть не может. С голода бы померли.

И с чего я взяла, что они мозги едят? Надо у Лавгуд этот момент уточнить, когда её столовская овсянка «отпустит».

Отвлеклась. Вот не зря мама упрекает за невнимательность! Некто рядом молчит и дышит. Сосед по каморке как абсолютно черное тело на фоне квадрата Малевича. Почти невидимка. Руку-то убери. Не ору я уже. Головой мотаю. До тебя что, как до гиппогрифа – по крылу, да ползком? Доходит не сразу и не всё… Тыкаю пальцам почти наугад.
- Уйё…
Невоспроизводимая игра звуков. Я такого не слышала даже, когда Невилл с метлы упаднулся. Хотя там была целая симфония: бум, бум, шмяк, шмяк, хлюп, вяк…

Вот она, вот она свобода! Ладонь с губ соскользнула. Руку тяну – разобраться, кто тут со мной застрял. Моветон выходит. Уж и до губ моих добрался, а имени так и не сказал. А этот – хлоп по пальцам! Чуть не взвыла. Эй!

Смотрю, Уизли после баталий на тему его эссе по трансфигурации оклемался, да с директором в дискуссии вступает. Чтоб я ещё раз его домашние задания проверяла! Это же надо: «Автотрансфигурация – это превращение всего ссущего в автомобиль». Не учил, допустим, ни грюмошмеля. Но слово «сущее» - то мог бы правильно написать! Макгонагалл может слишком буквально воспринять. В конце концов и Рон тоже «ссущее». А мы с Гарри, по этическим соображениям, предпочитаем рыжего товарища, а не оранжевый «форд».

- Что ж, мистер Уизли, отправляйтесь в туалетную комнату. Я тут подожду.

- А вы, Профессор?

Дамблдор аж засиял! Только рот открыл, Уизли уже смекнул - что к чему. В стрессовых ситуациях он классно соображает. Тем и жив.

- То есть... Вы кого-то потеряли? - Рон мнется. Не надо ему в туалет и дураку ясно. Меня ищет. Хочет попросить очередные перлы в эссе поправить. Не могу! Убивайте, расстреливайте, авадой закидывайте, круциатусом заламывайте.

- Потерял, - расстроенный вздох. – Мальчика. А я его хотел шоколадной лягушкой накормить. И ужин приготовил.

Рон поперхнулся. Сосед мой тоже. Но в руки себя взял быстро. Ты что от директора прячешься? Вот тебе, Грейнджер, друг по несчастью! В коморке пахнет сладким и терпким. Травой какой-то что ли? Надеюсь, ты из теплицы Пуффендуя пришел и другой травки с собой не захватил. А то пишите письма из Азкабана мелким корявым почерком, в полумраке, да на холодном полу.

Как пить-то хочется! Вот бы сейчас сока… Можно даже тыквенного. О! Сует в руки фляжку. Ну, ты прямо экстрасенс! Расцеловать готова. Откручиваю крышку, глотаю напиток. Тьфу, бляха-акромантул! Виски? В желудке вспыхивает огонь. Ползет, гадость, обратно. Упрямо так ползет. А этот уже свою едрень забрал, да пьет с удовольствием, скотина. Чтоб у тебя эта жижа из носа полезла!

Не лезет.

Этот точно не из Пуффендуя. Слизерин. Как пить дать. Он и дал. Пить. Впредь, даже мысленно не попрошу. Язык как блин, да к нёбу прилип.

- Аххр..хра…

Слова вон даже не идут. Ладно, помолчу немного.
- А что за мальчик? – Рон деловито руки в карманы сунул. Важный такой, как психоаналитик. Не твое это, не твое Рональд! – Вы того этого… поссорились что ли?

Ой, мама Мерлина Батьковича, ты своему аттестату могилу копаешь? А Дамблдор–то глазки опустил, да головой качает.

- Он упрямый у меня. Не слушается совсем. Темненький такой, высокий. Не видели, мистер Уизли?

Сосед что-то совсем загрустил. Не шевелится даже. А чем это так воняет специфически? Аж, глаза слезятся. Да это же табаком потянуло. Курим, значит? Огонек в темноте маячит. Вот слизеринцы. Вот чистокровные распиздяи! Даже магловскую контрабанду в школу протащат. Радуйся, Грейнджер, что не травка. Впрочем, это момент спорный. Мало ли какие там примеси. Проверить? Эй, чего не делишься? Дергаю за рукав. Пуговица отлетает и тренькает об стенку. Как гадость эту из фляжки давать, то - всегда пожалуйста, а как нервноуспокоительное, так только себе? Отбираю и делаю затяжку. Кашель чуть легкие изнутри не разрывает. А что? Она у меня первая. Сигарета.
- Дуууура! – шипит сосед.
Сам такой. Сейчас как устрою мастер-класс по выбиванию глаз! Стихи, почти поэма.

Ой, шухер, товарищи! Услышали! Дамблдор головой крутит. Сюда идут. А я что? А я ничего. Мог бы и не давать. Сигареты свои. У Дурмстрангистов отобрал что ли? Гадость какая! Здесь бы любая…

Сосед шипит, к стене прижимается, с темнотой сливается - первоклассная мимикрия. Мамочки, конец нам! Машу руками, дым как вертолет разгоняю. Бесполезно. Вот тебе, Грейнджер, и первое взыскание.

Тянусь к Малевичу. Помирать так вместе. Обнимает. Мило, тепло. А можно я тебя поглажу? Худой. Куда не ткни – одни ребра. Расслабляется доверчиво. Прелестность какая! И не страшный совсем. Да и запах приятный. А волосы какие длиннючие… Дергается. Мол, трогай, что хочешь, а голова предмет темный – исследованию не подлежит. Нет, так нет. Есть же и другие органы. Руки вон какие жилистые. И сам - кожа да кости. Тебя мама дома не кормит?

Ой! Сопит у ушка. Тихо так, мягко. И виски на запах очень даже ничего, да и сигареты не гадкие, если с его дыханием смешаны. Мурашки по телу побежали, побежали… Зажмурилась. Сейчас поцелует. Точно…

Свет.

Блин-бубонтюбер, нашли! Дамблдор хмурится, а Рон из-за плеча бледнеется.

Деликатное покашливание позади. А вот мы сейчас и узнаем, что тут за прынц на белой метле.

Чешуйчатый пиздокрыл! Да это Снейп!

- Мисс Грейнджер… - эй, ты не удивлен, что ли? То есть «вы». То есть, профессор Снейп, разумеется.

- Десять баллов с Гриффиндора за ночные прогулки! – Отряхивает камзол, не глядя на Дамблдора.

- Двадцать баллов за употребление спиртных напитков и курение! – Перешагивает через порожек, складывая руки на груди. Гриффиндорцы меня убьют.

- А за нецензурную лексику в адрес преподавателя взыскание завтра в шесть.

Я что, вслух про чешуйчатого?

- … у меня. – Добавляет вкрадчивым голосом. Аж перед глазами потемнело и сердце переехало на ПМЖ куда-то поближе к горлу. Грейнджер, соберись тряпка! Вдох-выдох, три-четыре.

Слишком долго собиралась…

Ушел. А эти двое так смотрят, что я уже хочу на отработку.




Подпись
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней...
Клан Харцблайнт Умбриэль
Дом tigryonok_u


кедр и сердечная жила дракона, 12 дюймов.


Что-то правил tigryonok_u - Суббота, 18 Авг 2012, 11:24
Луна Дата: Суббота, 11 Авг 2012, 11:19 | Сообщение # 5
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
tigryonok_u, последний драббл был вообще прекрасен veryfunny Люблю работы, которые заставляют улыбаться:)
Огромное спасибо



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

tigryonok_u Дата: Суббота, 11 Авг 2012, 19:50 | Сообщение # 6
Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 457

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Луна, Спасибо за комментарий)


Подпись
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней...
Клан Харцблайнт Умбриэль
Дом tigryonok_u


кедр и сердечная жила дракона, 12 дюймов.

Верданди Дата: Вторник, 14 Авг 2012, 01:15 | Сообщение # 7
Маркиза Сиррин/Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 614

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Хэх, ООС рулит. crazy
Quote (tigryonok_u)
- Потерял, - расстроенный вздох. – Мальчика. А я его хотел шоколадной лягушкой накормить. И ужин приготовил.

Ага, мальчик, прям юнец) А Дамблдор говорит, как про милого домашнего зверька.
Quote (tigryonok_u)
Мерлина Батьковича

Quote (tigryonok_u)
мастер-класс по выбиванию глаз

Quote (tigryonok_u)
Чешуйчатый пиздокрыл!

Утащила в коморку.
Quote (tigryonok_u)
Сопит у ушка. Тихо так, мягко.

ну точно книзл одомашненый)
Прости конечно, но в "Пороках..." Снейп у тебя получился последним лохом. Хотя, конечно, написано бесподобно и улыбнуло не раз, но больше всего понравился самый первый. Вот здесь всё как надо: и характер, взгляды на жизнь и отношение к окружающим.
Где смеялась, где плакала... Но Спасибо огромное, очень и очень.



Подпись
Ничего нет лучше вовремя выпущенной пули - сила в ней поистине чудотворная.


Баобаб и жила фестарала, 14 дюймов



Что-то правил Верданди - Вторник, 14 Авг 2012, 01:16
tigryonok_u Дата: Вторник, 14 Авг 2012, 15:05 | Сообщение # 8
Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 457

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Верданди, ну дык. там и стоит предупреждение не зря, в Пороках то. Сие для ситуэйшна.
Серьезно и был написан лишь первый. Остальное баловство во имя феста. Снейджеры я по большей части не пишу. Так что это так - игры доброй воли. А последнее и вовсе наглое и бессовестное подражательство старой доброй лиге Драконов. Чернокнижнице, оффкоз.
Мерси за коммент)



Подпись
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней...
Клан Харцблайнт Умбриэль
Дом tigryonok_u


кедр и сердечная жила дракона, 12 дюймов.

mandarinka Дата: Понедельник, 15 Окт 2012, 08:16 | Сообщение # 9
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 94

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер
Класс! Особенно последнее.. я умерла! Это просто хаха. такие словечки! И это "Давай до свидания!" хаха. Спасибооо
Да и остальные ничего... Понравился про театр. Очень грусно. и Снейп такой как СНейп...



Подпись
Я не стою у края...

tigryonok_u Дата: Понедельник, 15 Окт 2012, 16:27 | Сообщение # 10
Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 457

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Благодарю за комментарий. blink


Подпись
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней...
Клан Харцблайнт Умбриэль
Дом tigryonok_u


кедр и сердечная жила дракона, 12 дюймов.

Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня tigryonok_u » Драбблы (работы с разными пейрингами, жанрами и рейтингами.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: