[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Верданди » Моя холодная Леди
Моя холодная Леди
Верданди Дата: Суббота, 28 Июл 2012, 15:46 | Сообщение # 1
Маркиза Сиррин/Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 614

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Автор: Fawkes
Бета: Арианна
Гамма: Родной_человек
Рейтинг: R
Категория: джен
Размер: мини
Жанр: Angst/Drama
Аннотация: Мой гость, мой друг и мой враг, мой повелитель и мой раб, моя ненависть и моя любовь… Ты – это я.
Предупреждения: элементы сюрреализма и символизма.
Состояние: закончен.

Ошибочно думать, что Она представляет собой лишь бесполезную жестокость. Её натура столь же многогранна, как и людская, ибо в сердце человека Она и зарождается.


Десять. Ярость. Твой приход всегда ожидаем. Я не хочу тебя, не зову, но ты всегда являешься, подчиняясь зову, слышному лишь тебе одной. Зарождаясь в глубине разбитого сердца, ты всегда возникаешь из обид, предательств, унижений. И всегда приветствуешь меня яростным поцелуем, оставляя на губах привкус соли и метала. Неистово набрасываешься, всегда со спины, и разишь, всегда стремительно и метко. Мне нравится твоё постоянство.

Девять. Безумие. Глаза застилает красная пелена. Я знаю – ты причина. Сумасшествие охватывает каждую клеточку безвольного тела, вынуждая подчиняться его диким порывам. Я знаю, с каким восторгом ты смотришь на моё бессилие, упиваешься моими безумными видениями. Заставлять меня метаться из крайности в крайность в тщетных попытках отыскать причину твоего присутствия – это так похоже на тебя. Мне нравится твоя предсказуемость.

Восемь. Боль. Каждый миллиметр холодной кожи обжигает огнём. Ты наполняешь сердце кипящей лавой, даруя каждой вене, каждой артерии ощущение полной безысходности. Влажные скомканные простыни, потное тело в бреду, раскалённые мышцы, расплавленные кости, жар – это всё ты. Ты порождаешь в моём сознании тлеющие угольки агонии, поощряя его стремление сгорать дотла. Мне нравится твоя щедрость.

Семь. Страдания. Стальные иглы беспрестанно ранят хрупкую материю, рисуя замысловатые узоры. Ты наслаждаешься моим безмолвием, утоляя голод проверенным способом – вонзая клинок всё глубже и глубже, в сами воспоминания. Холодные кинжалы методично терзаю мозг, разрывая в клочья остатки ненужных мыслей. Твоё ледяное дыхание остужает кровь, позволяя ей заживлять обожженное тело. Мне нравится твоя доброта.

Возможно, ты надеешься, что я сдамся? Выберу короткий путь и, минуя так любимые нами стадии, сразу раскрою объятия?

Шесть. Отчаяние. Осталось совсем чуть-чуть, и ты это знаешь. Ты немного злишься, отравляя останки былой меня ядами прошлого. Гнилые чувства, протухшие обещания – всё сгодиться для заключительного акта твоего извращённого милосердия. Эта смесь будоражит остатки нервной системы, заставляя их сужаться до размеров чёрной дыры. Ты и я, мы замираем в ожидании рождения сверхновой. Мне нравится твоя непреклонность.

Пять. Апатия. Время замирает. Ты делаешь вид, что потеряла всякий интерес, а сама задерживаешь дыхание. Боишься спугнуть? Да нет, скорее просто привычка. И хотя ты знаешь, что будет дальше, всё равно стоишь в стороне. Так всегда бывает, ведь ты знаешь – сейчас время моей битвы и моей победы. Ты развязываешь мне руки, позволяя взглянуть правде в глаза. Настал час возрождения разбитого сердца. Мне нравиться твоё равнодушие.

Четыре. Смирение. Ты собираешь остывший пепел и включаешь солнце. Я всё ещё сплю, создавая во сне новый мир, новые чувства и увлечения, принципы и правила, а ты улыбаешься. Заботливо поправляешь край одеяла, нашёптывая что-то ласковое и до боли знакомое. Ты отгоняешь бледные тени прошлого и забавно мурчишь, тихо собирая осколки надежды и обгорелые листы мечты. Мне нравиться твоя забота.

Три. Сладость. Ты, словно липкий туман, обволакиваешь меня, завораживая безграничностью. Бросаешь к моим ногам воображаемые миры, не требуя ничего взамен. Потакаешь малейшим слабостям, разделяя наслаждение и эйфорию каждой извращённой прихоти. Ты даруешь право вкусить запретные плоды, обильно орошая моё новорожденное сердце влагой желания. Мне нравиться твоя фантазия.

Два. Жажда. Вот и твоя любимая забава - изводить меня обещаниями, сказками и мечтами, держа в узде. Осторожно приоткрываешь завесу моей истиной цели, постепенно подогревая интерес. Нет, теперь ты не отпустишь меня, пока сполна не насладишься силой, не взыщешь плату за каждую слезу, каждый вздох. Совсем скоро ты подаришь мне обещанное и уйдёшь, не прощаясь, ведь рано или поздно, наши пути пересекутся вновь. Мне нравится твоя властность.

Один. Стремление. Вот и всё, подошёл к концу очередной круг нашего с тобой ада. Спасибо за ярость и безумие, за боль и страдания, за отчаяние и апатию, за смирение, за сладость, за жажду. Отныне мы едины. Я – это ты. Мой гость, мой друг и мой враг, мой повелитель и мой раб, моя ненависть и моя любовь, всё это ты – моя холодная Леди Месть.






Подпись
Ничего нет лучше вовремя выпущенной пули - сила в ней поистине чудотворная.


Баобаб и жила фестарала, 14 дюймов



Что-то правил Fawkes - Суббота, 28 Июл 2012, 15:49
Лофрэсса Дата: Воскресенье, 29 Июл 2012, 22:49 | Сообщение # 2
Клан Харцблайнт/Эрц-Герцогиня Мальборо

Новые награды:

Сообщений: 1068

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Любовь и страсть. И все так систематизировано. Не сумбурно, не бредообразно, а четко. Вот она - формула любви. Поздравляю, ты ее вывела. Класс!


Подпись
Красота в глазах смотрящего...
Клан Харцблайнт
Умбриэль

Можжевельник, волос эрклинга, 13 дюймов

Верданди Дата: Понедельник, 30 Июл 2012, 19:25 | Сообщение # 3
Маркиза Сиррин/Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 614

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Лофрэсса)
Любовь и страсть. И все так систематизировано. Не сумбурно, не бредообразно, а четко. Вот она - формула любви. Поздравляю, ты ее вывела. Класс!

Благодарю. Увы, любви лишь к мести, как части себя самого. Как мать любит своего ребёнка, её порождённого, каким бы он ни был. Извращённое понимание.



Подпись
Ничего нет лучше вовремя выпущенной пули - сила в ней поистине чудотворная.


Баобаб и жила фестарала, 14 дюймов


Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Верданди » Моя холодная Леди
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: