[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » Hogsmit Blogs » Туманный путь (Э. Макгонагал)
Туманный путь
Макгонагал Дата: Понедельник, 01 Окт 2012, 21:02 | Сообщение # 1
Клан Арчер

Новые награды:

Сообщений: 314

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Вот и теперь,задумаюсь я, с чего же начать вести дневник.


Макгонагал Дата: Понедельник, 01 Окт 2012, 21:34 | Сообщение # 2
Клан Арчер

Новые награды:

Сообщений: 314

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ведь начался учебный год...а я...а я всего в 4 классе. Но возраст не мешает мне писать, общаться и изобретать.
Летом скорее ждала что бы окунуться в всеобщую суматоху года...бегать, учиться , и наконец любить.Сегодня- 1 октября. Прошёл сентябрь слишком не заметно! Зато впереди зима, весна, лето... вообще много чего позитивного,негативного, фантастического и т.п.
Многие люди не знают меня до конца.И правильно! crazy Я, честно говоря надоедливый романтик... А ведь я этим горжусь!
Мнения о вселенной:
Что говори, что не говори, а мне только своё впечатление по душе! Вселенная- загадка.Кто с этим не согласен?



Подпись
))

Ива, перо павлина, 18 дюймов


Что-то правил Макгонагал - Понедельник, 01 Окт 2012, 21:36
Макгонагал Дата: Вторник, 02 Окт 2012, 13:06 | Сообщение # 3
Клан Арчер

Новые награды:

Сообщений: 314

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ну,вот и вторник!Дневник пополняется! love
Об осени вечно!
Осень - как и вселенная загадка для меня. Такая тонкая, пышная и печальная... это всё уводит меня в "неведомы края". Об осени можно говорить вечно!

Как в снах иду я по тропе, которая ведёт вдаль...Деревья стоят наклонившись ко мне, как будто что то хотят сказать мне.

Но, не стоит забывать о повседневной жизни!В городе тоже присутствует дух осени.Деревья за окном все в золотые, листья осыпаются , идут дожди. crazy Хочется, что бы поняли Вы мои чувства.
Мои предпочтения осенью- это музыка, амур, и нахальство))
А вот собственно говоря и моя темка:



И в заключении для наслаждения...




Подпись
))

Ива, перо павлина, 18 дюймов


Что-то правил Макгонагал - Вторник, 02 Окт 2012, 15:00
Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » Hogsmit Blogs » Туманный путь (Э. Макгонагал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: