[ ]
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » Hogsmit Blogs » Капли крови на белом снегу (истории из жизни и тайны замка Бран от GolDiVampire)
Капли крови на белом снегу
GolDiVampire Дата: Вторник, 27 Ноя 2012, 22:17 | Сообщение # 16
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
mandarinka, благодарю. Добро пожаловать. Я всегда рада гостям.


Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

GolDiVampire Дата: Суббота, 08 Дек 2012, 17:16 | Сообщение # 17
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

Давно не было у меня никаких мыслей, которыми я могла бы поделиться.

Недели летят быстро и не приносят ничего, кроме усталости, но недавно мне пришло в голову, что вся эта суета - не более чем мелочь.

Пока живы и здоровы самые дорогие люди, всё хорошо. Болезнь порой приходит так внезапно, и выпивает жизнь по капле. Это страшно, когда на глазах тухнет взгляд всегда живых и лучистых глаз, и холодеют руки.
Вот это Больно. Страшно. Важно. Нужно понять ценность самой жизни и не тратить её на суету. Не тратить себя и теплоту бьющегося сердца на тех, кто холоден и безразличен. Лучше находить лишнюю минутку для тех, кто любит. Искренне. Сильно. Ни за что. За них нужно молиться всем богам и просить высшие силы о том, чтобы не оставляли их.

Завтра будет ещё один день... День рождения человека, который мне очень дорог. Даже и не знаю, что говорить, поздравляя, но лучше выберу немного простых слов, которые от сердца.

Немного не хватает снега... зима у нас походит на позднюю осень. Почему-то впервые меня такое "внеплановое продолжение любимой осени" не радует. Скучаю по белоснежной чистоте, которая покроет землю, пряча грязь асфальта.






Listen or download Gregorian Moment Of Peace for free on Prostopleer



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов


Что-то правил GolDiVampire - Воскресенье, 06 Июл 2014, 00:17
GolDiVampire Дата: Вторник, 18 Дек 2012, 00:21 | Сообщение # 18
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


Вот и выпал у нас белый снег... Всё чаще хочется греться у камина и тянуть руки к огню. Снаружи злобно завывает ветер, а в голове у меня навязчиво крутится одна и та же песня...
Не могу много говорить сейчас. Хочется просто поделиться настроением.
Кто-нибудь, да поймет.




Listen or download А мы не ангелы, парень for free on Prostopleer




Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов


Что-то правил GolDiVampire - Воскресенье, 02 Июн 2013, 01:50
GolDiVampire Дата: Пятница, 21 Дек 2012, 23:54 | Сообщение # 19
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


Какие красивые снежинки у нас теперь повсюду. И Ёлочка! Как же здорово! crazy
Дорогой Хогсмит, ты - единственное, что создает новогоднее настроение. Спасибо.

Вчера праздновали-праздновали конец света, а он взял и не наступил... Разочарование.

Ладно, включу песенку в духе постапокалипсис, перечитаю работы апокалипсис-феста, авось полегчает.


Listen or download Апокалипсис: Миллион Свечей for free on Prostopleer

А между тем, зима в нашем городе нас испугалась. Какая-то серо-бесснежная, аж угнетает. Потеплело бы что ли? Ан нет, мерзните, люди, мерзните.
Вот и что за преддверие Нового года в реале? Настрой неновогодний.
О, придумала! Мандарины и елка, вот что поможет. Елка у нас уже есть, а мандиринок нету.
Будут. Вампирша берется это исправить crazy


Listen or download Новый год, мандарин мне в рот for free on Prostopleer



В преддверии Нового года, всем чудес, друзья!


Listen or download Чародеи Когда часы 12 бьют for free on Prostopleer



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов


Что-то правил GolDiVampire - Вторник, 07 Май 2013, 15:54
GolDiVampire Дата: Вторник, 25 Дек 2012, 11:19 | Сообщение # 20
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Дорогие мои... спасибо.
Всем тем, кто говорил мне тёплые слова вчера, кто был рядом хотя бы мысленно. Спасибо огромное. Хоть период от Рождества до Рождества мною так нелюбим, но всё же... вы сделали морозный день теплее. Я очень ценю вашу заботу и доброту, правда.

Девочки мои, любимый, мамочка и сёстры... спасибо, за то, что были сегодня рядом.

Вот вы знаете... я сегодня впервые за много лет загадывала желания, хоть и не задувала свечей. Очень надеюсь, что оно сбудется. Оно самое заветное.

Мне это видится самым важным. Но я сейчас не о том. Обнимаю всех тех, кого по каким-то причинам обнять не смогла и говорю, что с вами навсегда частичка моего сердца.

Да хранят вас боги, родные мои.
Всегда ваша Ди.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов


Что-то правил GolDiVampire - Вторник, 30 Июл 2013, 13:11
NazarPunk Дата: Вторник, 25 Дек 2012, 23:00 | Сообщение # 21
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (GolDiVampire)
праздновали конец света, а он взял и не наступил...

знач без размаха праздновали, я когда проснулся, почти поверил в него. Иллюзию испортил полный индикатор сети на мобилке(((



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

GolDiVampire Дата: Среда, 26 Дек 2012, 11:22 | Сообщение # 22
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (NazarPunk)
знач без размаха праздновали, я когда проснулся, почти поверил в него. Иллюзию испортил полный индикатор сети на мобилке(((

А у нас фейерверки полночи взрывались. Обидно, что их было слышно, но не видно (( Но связь и электричество не терялись тоже.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

GolDiVampire Дата: Понедельник, 31 Дек 2012, 20:54 | Сообщение # 23
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


Всех и каждого, я искренне поздравляю! Желаю исполнения желаний, капельку нежности, ожившей в сердце мечты. Спасибо судьбе за то, что свела с вами.
Любимому Хогсмиту - процветания! Замечательным админам - новых идей! Моей семье - удачи и счастья
Прекрасным и творческим людям - всего наилучшего!



Пусть ночь пройдет, как вы хотите и самые близкие будут рядом.
Искренних слов, крепких объятий, самых нежных поцелуев.
Верьте в сказку, и она оживет.






Listen or download Tarja Happy New Year for free on Prostopleer


Целую нежно. Ди.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов


Что-то правил GolDiVampire - Воскресенье, 06 Июл 2014, 00:20
GolDiVampire Дата: Понедельник, 28 Янв 2013, 13:16 | Сообщение # 24
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
***
Год давно начался, но я так и не написала ни строчки...
Вот ведь правду говорят: "как встретишь новый год, так его и проведешь". Вот я свой, видимо проведу, как в страшном сне.

Не хочется рассказывать, почему, просто всё вокруг все больше напоминает мне страшную сказку, причем не просто без хэппи энда, но и без энда вообще.


Listen or download Канцлер Ги Страшная сказка for free on Prostopleer



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Кристиан Дата: Понедельник, 28 Янв 2013, 16:47 | Сообщение # 25
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (GolDiVampire)

Не хочется рассказывать, почему, просто всё вокруг все больше напоминает мне страшную сказку, причем не просто без хэппи энда, но и без энда вообще.

Все трудности временные, и ты справишься)) Вот увидишь, все будет хорошо)



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

GolDiVampire Дата: Понедельник, 28 Янв 2013, 18:32 | Сообщение # 26
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
Все трудности временные, и ты справишься)) Вот увидишь, все будет хорошо)

Спасибо тебе за поддержку. Когда всё это кончится, каждый из нас изменится. Всё будет лучше, но не так, как раньше. Это факт.
Но я держусь, пока ещё держусь.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Кристиан Дата: Понедельник, 28 Янв 2013, 21:35 | Сообщение # 27
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (GolDiVampire)
Но я держусь, пока ещё держусь.

Держись, и никогда, никогда не сдавайся!



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

GolDiVampire Дата: Четверг, 14 Фев 2013, 21:13 | Сообщение # 28
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
С хромою рифмой, но из души.
В тему стихов класть стыдно, поэтому сюда.
Обрывки мыслей. Навеяно потеплением.

***
И как-то вдруг мне по-осеннему стало тепло.

- Укутаться покрепче? Да зачем...
- Замерзнешь. Всё же за окном метель...
- Мне нипочем.
- В твоей душе апрель?
- Сентябрь лишь.
- Закутайся, малыш.
- Сегодня мне тепло, как никогда.
- Но в город наш вернулись холода...
- Мне холоднее без любимых глаз.
- Скажи, о чём ты думаешь сейчас?
- О сентябре.
- Тебе он ещё дорог?
- Что, если да?
- Оставь себе тогда его портрет.
- Его в этой вселенной не было и нет.
- Ты видела его?
- Конечно.
- Но как и где?
- Он приходил во сне.




Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов


Что-то правил GolDiVampire - Воскресенье, 02 Июн 2013, 01:51
GolDiVampire Дата: Понедельник, 11 Мар 2013, 12:27 | Сообщение # 29
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Последствия 8-го марта...

Несмотря на то, что 8 марта уже давно позади, мне всё ещё продолжают дарить подарки.

Признаться, в этом году вызывает улыбку их разношерстность и запоздалость. blink Хотя... не совсем и не всегда запоздалость. Первый был куплен и припрятан ещё в холодном феврале и, надо сказать, очень скрасил ужасную пасмурность праздника, противную метель, промозглость вечера и одиночество.

Сбылась мечта идиотки crazy



Второй был подарен седьмого, причем на мой вопрос:
- Где ты нашла эту прелесть?
Я получила ответ:
- А не скажу...

Всё же люблю я всякий Hand made. Это очень мило.



Сумочка к платью... хоть метр снега и мешает его надеть, но всё равно. Про запас. Теперь не хватает только красных туфель...



Ну и в довершении всего - арома-лампа. Одногруппники подарили. Клялись, что без намеков. crazy
Сделала вид, что верю blink


Предполагается, что это ещё не все подарки, которые мне планировали вручить, но они по какой-то причине ещё не доехали до меня (ну мало ли.. снег, метель, заносы...))

Так что у кого как, а у меня 8 марта искусственно продлевается на неопределенный срок. Это даже интригует. Всё же, ужасные погодные условия не всегда в минус. Должно же что-то хоть иногда разбавлять скучные будни...

P.S. Огромное спасибо всем тем, кто согревает своим присутствием мое сердце. Благодаря вам в нем, несмотря на метели цветет весна.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Кристиан Дата: Понедельник, 11 Мар 2013, 15:47 | Сообщение # 30
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
GolDiVampire, хм.. хотела написать что завидую тебе дикой завистью по поводц поздравлений на 8мое, но подумала и поняла что у меня хоть и не было столько подарков... но было внимание которое ценится намного больше))
р.с. а конфет теперь столько что две недели их есть буду) crazy



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » Hogsmit Blogs » Капли крови на белом снегу (истории из жизни и тайны замка Бран от GolDiVampire)
Поиск: