[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » Hogsmit Blogs » Обсуждение блогов (Все сюда:))
Обсуждение блогов
ПИВЗ Дата: Среда, 17 Окт 2012, 10:35 | Сообщение # 1
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

В данной теме Вы можете обсудить блог или отдельный пост (ссылку указать).
На эту тему распространяются общие правила форума.



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Shanara Дата: Среда, 17 Окт 2012, 20:49 | Сообщение # 2
Клан де Вейн

Новые награды:

Сообщений: 214

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Хочу отдельно отметить блог Арианны. Очень теплые строки в каждом из постов. Надеюсь, что такая атмосфера будет сохранена и в дальнейшем. - http://hogsmit.at.ua/forum/114-2011-1

Заодно хочу спросить - тюльпаны на фото - из Вашего сада?

http://hogsmit.at.ua/forum/114-1990-52772-16-1349168785 - Об осени вечно - красивое название, но за ним - пусто:(Всего 5-6 предложений. Лучше б уж было название "Немного об осени".



Подпись
Фантазия намного важнее знаний...
Клан де Вейн
Замое де Вейн
Дом Shanara

Дуб и яд василиска, 10,5 дюйма

Арианна Дата: Среда, 17 Окт 2012, 21:18 | Сообщение # 3
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Shanara)
Заодно хочу спросить - тюльпаны на фото - из Вашего сада?

Практически.Из сада моих родителей, рядом с которыми провела очень много времени. Теперь мама выращивает цветы под моим присмотром. А я уже два года живу в квартире и в родительский дом наведываюсь как можно чаще. Еще два года назад имелся у меня свой маленький садик, небольшой огородик и теплица, т.к. очень люблю землю. Сейчас остались воспоминания и фотографии.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » Hogsmit Blogs » Обсуждение блогов (Все сюда:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: