[ ]
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » Hogsmit Blogs » Писал писака:D (мелочи из жизни Луны Эсте)
Писал писака:D
Луна Дата: Суббота, 04 Май 2013, 15:22 | Сообщение # 151
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Антрацит)
Вот! Правильный вопрос задала... риторический, правда

Вы дождетесь, я про вас напишу тут!! crazy
По типу: "С кем я ведусь и чего от них набираюсь" monster



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Антрацит Дата: Суббота, 04 Май 2013, 15:23 | Сообщение # 152
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Луна)
Вы дождетесь, я про вас напишу тут!!

Это Крис есть чего бояться crazy
А я что? А я тут плюшками балуюсь... blink



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Луна Дата: Суббота, 04 Май 2013, 15:26 | Сообщение # 153
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Антрацит)
А я что? А я тут плюшками балуюсь...

Про Крис я хоть немного правды напишу.
А про тебя все напрочь придумаю crazy Напишу сказочку о вашей жизни, мамзель monster И Криса же на помощь позову:)



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Антрацит Дата: Суббота, 04 Май 2013, 15:33 | Сообщение # 154
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Луна)
А про тебя все напрочь придумаю Напишу сказочку о вашей жизни, мамзель И Криса же на помощь позову:)

Чёрный пиар - это тоже пиар angry
Только я вот ссылочку в комментариях оставлю на этот твой сабж blink



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Луна Дата: Суббота, 04 Май 2013, 15:35 | Сообщение # 155
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Антрацит)
Только я вот ссылочку в комментариях оставлю на этот твой сабж

Ничего не знаю! crazy Пишу искренне и от всей души! Будет немного смешно, немного серьезно.



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Кристиан Дата: Суббота, 04 Май 2013, 15:38 | Сообщение # 156
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Луна)
"С кем я ведусь и чего от них набираюсь"

Умею и практикую)) Все окружение уже испорчено crazy
Коварный план по захвату мира воплощается в жизнь)
Цитата (Луна)

Про Крис я хоть немного правды напишу.

Вот интересно что же ты там такое напишешь, чтобы у меня челюсть отпала crazy
Цитата (Луна)
Будет немного смешно, немного серьезно.

а на фикбуке ты когда историю допишешь а?



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Луна Дата: Суббота, 04 Май 2013, 15:49 | Сообщение # 157
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
а на фикбуке ты когда историю допишешь а?

Можно, ты еще пару недель понаслаждаешься склерозом? crazy
Хотя нет, пни меня вечером. Там все равно одна энца и твой облом остались)))

Цитата (Кристиан)
Вот интересно что же ты там такое напишешь, чтобы у меня челюсть отпала

Ахах, о твоих разговорах в скайпе по ночам без слов crazy Если ты понимаешь, о чем я veryfunny



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов


Что-то правил Луна - Суббота, 04 Май 2013, 15:49
Кристиан Дата: Суббота, 04 Май 2013, 20:55 | Сообщение # 158
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Луна)
Можно, ты еще пару недель понаслаждаешься склерозом?

Неть!!! Я хочу проду или что-то пошлое!
crazy

Цитата (Луна)
Хотя нет, пни меня вечером.

Сказано -сделано)) Жди пинков ночью)
Цитата (Луна)
Если ты понимаешь, о чем я

Та это не интересно уже)) Тем более многие это уже опробовали crazy



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Луна Дата: Среда, 29 Май 2013, 17:21 | Сообщение # 159
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
blink :blink: blink :blink: blink :blink: blink :blink: blink :blink: blink :blink:

Очередное непонятно зачем написанное сообщение

blink :blink: blink :blink: blink :blink: blink :blink: blink :blink: blink :blink:


Сижу я сейчас на кровати, смотрю за окно - а там гроза. Очередная. Сколько таких гроз за последнюю неделю было!!! Даже град шел пару-тройку раз, что было не очень приятно, ибо почему-то я каждый раз умудрялась оказаться в это время на улице без зонта :(( Вот такой я погодный неудачник monster

Скучно мне стало, и решила я что-нибудь сотворить... Сразу про блог вспомнила crazy :crazy: А еще сейчас вспомнила, что давно уже собиралась выложить несколько фоток с последнего пикника veryfunny

Короче, небольшой фотоотчет ;)

Собрались мы как-то небольшой компанией на природу. Ну, начнем с того, что я опять опоздала на сбор где-то минут на 20:( Правда, далеко никто не ушел и в магазине я всех таки выловила, еле дозвонившись Ла по телефону (видимо, связь там была не ахти).
Потом мы еще купили небольшой мячик, от которого вначале были сплошные проблемы crazy Дело в том, что дотерпеть до луга, который и был конечной целью, никто не мог. В итоге играть в мяч начали еще на остановке, и бедное резиновое изделие (я счас о мяче crazy ) умудрилось побывать пару раз на дороге перед машинами. К счастью, мяч был доблестно спасен Иркой, отважно бросившейся на дорогу и вернувшейся с выпученными глазами, но с мячиком в руках monster
Больше происшествий на остановке не было, все благополучно влезли в подъехавшую маршрутку, так что рассказывать нечего.

Доехали мы до Свенского монастыря - и вот тут случилась для меня первая подлянка:( Надо было довольно долго топать от остановки до места назначения, а я, как идиот, приперлась в неудобных туфлях sad Пока шли, я раз 100 пожалела о том, что не обула кроссовки. А еще и выбрать нормального места сразу не смогли, весь берег реки исходили, рррррр!!! То комаров всем много, то солнца много, то деревья далеко angry

Наконец-то нашли мы место love Я была просто счастлива тому, что мы наконец остановились veryfunny Про собирание дров ничего писать не буду, ибо дело утомительное, пыльное и особого удовольствия не принесшее.

Костер благополучно спас нас от комаров, курочка неплохо таки прожарилась, да и игра в мяч тоже была неплоха. Набегались и набесились вдоволь veryfunny Даже слов не найду, как описать :)
А еще меня покатали на спине^^ Хмм, мне понравилось love :love:

Дальше, собственно, несколько фоток ^^




Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов


Что-то правил Луна - Среда, 29 Май 2013, 17:22
Кристиан Дата: Среда, 29 Май 2013, 18:02 | Сообщение # 160
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Луна)
Скучно мне стало,

мне вот скучно 24 часа в сутки и 7 дней в неделю!
Цитата (Луна)
А еще сейчас вспомнила, что давно уже собиралась выложить несколько фоток с последнего пикника

Ну дик, я эти фотки видела уже. Ты мне скажы где обещанные фото в купальнике?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и да меня там одна твоя фоточка позабавила)) ухахаха)) больное воображение такое выдало crazy



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Луна Дата: Среда, 29 Май 2013, 18:42 | Сообщение # 161
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
и да меня там одна твоя фоточка позабавила)) ухахаха)) больное воображение такое выдало

Это какая?)))
Как скажешь - фотку в купальнике сразу сюда брошу crazy crazy crazy



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Антрацит Дата: Среда, 29 Май 2013, 18:57 | Сообщение # 162
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
и да меня там одна твоя фоточка позабавила)) ухахаха)) больное воображение такое выдало

Цитата (Луна)
Это какая?)))


Я думаю эта:



crazy crazy crazy



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Луна Дата: Среда, 29 Май 2013, 19:06 | Сообщение # 163
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Антрацит)
Я думаю эта:

Ааааааа, черт, теперь и мое воображение подключилось veryfunny veryfunny veryfunny




Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Антрацит Дата: Среда, 29 Май 2013, 19:09 | Сообщение # 164
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ушкиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии love


Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Кристиан Дата: Среда, 29 Май 2013, 20:09 | Сообщение # 165
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Луна)
Это какая?)))

Цитата (Антрацит)
Я думаю эта:

Именно это, в момент когда все мысли возникли в голове я пожалела что не парень)
Луна, купальнику говорю:


и до, я себе тоже купил таки)) думаю не надо говорить какого цвета)



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » Hogsmit Blogs » Писал писака:D (мелочи из жизни Луны Эсте)
Поиск: