[ ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » Hogsmit Blogs » По дороге разочарований (рассуждения хмурой совушки)
По дороге разочарований
Хмурая_сова Дата: Пятница, 18 Апр 2014, 10:08 | Сообщение # 46
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Пивной дневник Совы. День первый.


Пиво со вкусом праздника.


    
Есть очень интересная английская пивоварня с говорящим лейблом "Wychwood".
    Пиво они варят таинственное, волшебное, с интересными названиями. Оно уникально, оно создано для празднования Хэллоуина, поэтому оно продается.


    
Они варят такие виды пива, как "Ginger Beard" (Имбирная борода), "ScareCrow"(Страшила), "Goliath" ( Голиаф), "Snake's Bite" (Укус змеи), "BlackWych" (Черная Ведьма), "Dr.Thirsty's" ( Доктор Жажды), "Imperial Red", и конечно же непревзойденного " Hobgoblin" (Хобгоблина) - их лучшего эля, с которого и началось основная история пивоварни, которую мы с вами знаем.
        
Пивоварня имеет 120-ти летнюю историю, за которую ее покупали и меняли названия. Но в 1990 году, ее переименовали в последний раз в честь средневекового полумистического леса Вичвуд, который граничит с городом Уитни. А через шесть лет была сварена первая партия "Хобгоблина". С этим событием связана одна довольно милая легенда. Так ее нам представляют:

"Пиво Hobgoblin / Хобгоблин, окутано легендой. В 1988 году пивоварни заказали сварить пиво для празднования свадьбы дочери одного известного лорда. Крис Мос создал Эль всей своей жизни. Темный, насыщенный вкус эля был настолько необыкновенен и мистичен, что в один момент на пивной бутылке ему привиделось изображение Гоблина. В честь чего в последствии и было названо это пиво. Hobgoblin / Хобгоблин - английский темный эль можно охарактеризовать как пиво с достаточно выраженным вкусом прожаренного солода, а также легкой ноткой горечи. Фруктовое послевкусие добавляет пиву свою неповторимость. Насыщенный рубиновый цвет эля затуманивает рассудок и притягивает взор. Hobgoblin / Хобгоблин - Темный Эль, признанный в Англии официальным пивом праздника Halloween. С элем Хобгоблин в Ночь Всех Святых Вы почувствуете себя в полной защищенности, а в памяти останутся лишь приятные воспоминания легкого хмеля и веселого настроения.»


    
Я не могла пройти мимо столь интригующего описания. «Hobgoblin» нашелся на данный момент в двух гипермаркетах города. Жестяная банка 0,44 в «Ленте» стоит 120 рублей, Стекло 0,5 в «Московском. Калита» - 189 рублей.



        
Закупившись в одном из них и охладив банки до приятной температуры, мы разлили его по бокалам. Цвет приятный, красноватый. Я бы скорее назвала бы его красным, а не темным элем. На вкус оно тоже порадовало – плотный эль и действительно с чем-то фруктово-цветочным. Это тонкое послевкусие, а не выраженный ароматизированный вкус, как у «eve» *(хотя их сравнивать нельзя). Я с удовольствием куплю его еще раз. Думаю в кругу друзей за праздничным столом его оценят по достоинству.

На самом деле, мы попробовали еще и "Страшилу", но о нем я расскажу, когда руки дойдут до "Черной ведьмы".



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Хмурая_сова Дата: Суббота, 03 Май 2014, 00:18 | Сообщение # 47
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Пивной дневник Совы. День второй.
 

 Два тамплиера.
            
Родом эти "Тамплиеры" из Чехии, из маленькой независимой пивоварни "Нова Пака". На экспорт его варят не так много, а в Россию попадает и того меньше, в основном оно оседает в родной уютной Чехии. Темный и светлый  фильтрованный лагер, сварены по традиционным рецептам XIII века. Только чистых солод, вода, хмель и ничего лишнего. Наверное это самое "пивное" пиво из всех мной пробованных. Горькое, хмельное, плотное с ярко выраженным солодовым вкусом и со средним градусом крепости. На вкус мне больше по вкусу пришелся темный "Тамплиер", со сладковатыми нотками поджаренного до карамели солода.  Думаю это частично было связанно с вечерним настроением, потому что я обычно любитель светлых сортов.
    Дигустировали мы "Тамплиеров" поздней ночью в тусклом желтом свете ламп, под пьянящие мотивы гранжа и электронного рока. Пожалуй, вкус лучше ощущается без закуски, но думаю под "Тамплиеров" очень хорошо пошло бы какое-нибудь не очень жирное пряное мясо и жаренные на костре овощи. 
    Попробовать его захотелось прежде всего из-за названия.  От него навеваются мысли о рыцарях, мечах, о твердости убеждений и конечно о прославленных пьянках известных мне "Тамплиерах" из реконструкторского движения. И название не подвело. Очень приличное пиво, возможно не такое интересно и прославленное, но определенно соответствует некоторому настроению. Так что время можно раскошелиться на 100 рублей за приятную бутылку 0,5 с крестом рыцарского ордена.
 








Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Хмурая_сова Дата: Вторник, 20 Май 2014, 21:07 | Сообщение # 48
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
***

от 18.05.14


Одурительно пахнущее поле, только что скошенное, припекаемое жаркими лучами солнца. Кажется, там рос чабрец. По крайней мере, запах был похож и перед маской иногда мелькали фиолетовые головки цветов. Вокруг солнечного поля синеватые кусты сирени, за которыми прячется улица с домами, не очень далекая речка, да и весь мир. А над всем этим возвышаются золоченые купола церкви. Они тоскливо наблюдают, за картинами забытого прошлого, неожиданно развернувшегося пред их ногами. А еще слышен плачущий колокольный звон.
На поле усталые бои. Солнце неимоверно утомляет сильных, закованных в сталь и кожу людей. Они жадно пьют воду, льют ее на головы и за шиворот, что бы ни упасть от головокружения и вернуться к сражению. Их никто не заставлял сюда приходить, надевать тяжелую броню, но они все равно каждый раз встают для нового боя, будто бы это их долг. В тени кустов раскрасневшиеся полуголые тела. Люди глубоко дышат и лениво расстегивают ремни. Многие из них еще вернутся под палящее солнце.
Много зрителей. Сейчас редко чем можно удивить людей, но и среди них находятся те, кто охвачен эйфорией происходящего. Много лавочников, этаких маркитанов, вытаскивающих из своих коробов безделицы, согревающие сердца суровых воинов. Шкуры и литье, керамика и ножи. Все сделано вручную, все дорого, но пользуется популярностью.
С другой стороны поля шустрый повар раскладывает по тарелкам горячую кашу и разливает в стаканы чай. Пахнет вкусно и утренний голод дает о себе знать. С дымящимися чашками люди бегут опять в тень.
Воины улыбаются, стягивая с себя промокшие ватники. Этакое усталое ощущение счастья, расслабление напряженных мышц, ощущение, что сделал что-то очень важное, что победил, что был причастен к этому большому, гремящему и лязгующему действу. И то, что тебя окружало много таких же сильных и близких тебе по духу людей.
А потом дорога, тоже нагретая, немного сонная, но все равно зовущая куда-то вдаль.















Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Арианна Дата: Вторник, 20 Май 2014, 21:43 | Сообщение # 49
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Мне остается только выдохнуть одно: это прекрасно.
Ты настолько ярко  и живо все описала, что у меня осталось ощущение, будто сама побывала в рядах этих самых зрителей, охваченная радостно-нетерпеливой эйфорией и наблюдала за всеми  и каждым.
Благодарю за такой позитивчик.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Хмурая_сова Дата: Вторник, 20 Май 2014, 21:49 | Сообщение # 50
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Арианна, спасибо)))


Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Хмурая_сова Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 20:03 | Сообщение # 51
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
***

Про переезд.



Странное время, время перемен. Я слишком долго ждала, пожалуй с окончания школы, что когда-нибудь уеду. Ждала, оттягивала, заводила друзей, быт и принять решение становилось все тяжелее.

Три месяца, как мы переехали в СПб.

Очень тяжело было морально прощаться с друзьями, с клубом, с родней. Понятно, что память останется, но отсутствие постоянного живого общения многое рушит. С многими, с кем я должна была встретиться на прощание, я не смогла встретиться. А с другими, с кем уже не должна была видится - не смогла устоять и не заглянуть последний раз в глаза.

Ужасное ощущение, что все меняется. Что люди, которых я так сильно люблю все становятся от меня дальше. И что пожалуй это все. 
Но с другой стороны я движусь, я живу, я работаю, хоть и не знаю что будет дальше.
В совершенно чужом мире, в котором у меня почти никого нет.


Прослушать или скачать Scorpions Wind of Change бесплатно на Простоплеер



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Арианна Дата: Воскресенье, 30 Ноя 2014, 19:35 | Сообщение # 52
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Хмурая_сова ()
Ужасное ощущение, что все меняется. Что люди, которых я так сильно люблю все становятся от меня дальше. И что пожалуй это все.
Но с другой стороны я движусь, я живу, я работаю, хоть и не знаю что будет дальше.
В совершенно чужом мире, в котором у меня почти никого нет.
Не могу не ответить. Точно такое же и у меня ощущение. Я сейчас живу фактически одним днем. Столько всего свалилось. Я не просила этих перемен. Они сами нашли меня. Единственное, что держит: это то, что я должна справиться.
Мы все справимся, привыкнем к новой жизни и вынесем уроки. Уверенна.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Хмурая_сова Дата: Воскресенье, 30 Ноя 2014, 22:12 | Сообщение # 53
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Арианна ()
Не могу не ответить. Точно такое же и у меня ощущение. Я сейчас живу фактически одним днем. Столько всего свалилось. Я не просила этих перемен. Они сами нашли меня. Единственное, что держит: это то, что я должна справиться.
Мы все справимся, привыкнем к новой жизни и вынесем уроки. Уверенна.

вот-вот. ветер перемен какой-то.. Жизни меняются. не известно в какую сторону. Остается держаться крепче, чтобы этот ветер тебя не сдул.
но есть в этом что-то хорошее. Меняется зрение.



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Хмурая_сова Дата: Воскресенье, 30 Ноя 2014, 22:41 | Сообщение # 54
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
***

Про мой опыт игроделанья.
Не первый, но в первые настолько серьезны и требующий отдачи.


Я люблю ролевые игры. Я живу ими. Очень хочется чтобы люди, которые вроде занимаются со мной одним делом отдовались больше. Но я не могу больше заставлять людей. Тяжело это, да и смысла нет.
В общем это отсчет с моей игры по мотивом компьютерной рпг "Аркс Фэталис", которую я в итоге возненавидела.
Я потратила очень много сил и финансов, наверное намного больше, чем следовало. Но об этом в следующий раз. Если будет вдохновение писать.

В ореховых зарослях много пустых колыбелей.
Умершие стали детьми и хотят, чтобы с ними сидели,
чтоб их укачали, и страх отогнали, и песню допели:
О сердце мое, тебе равных не будет, усни.

(с) Ольга Седакова


Немного о том, почему все вышло, так как вышло.


Боги ушли из мира, потому что люди научились вершить свои судьбы сами. Рождались сильные личности, которые могли менять судьбы целых народов. Одним из таких людей был Король Покселлис. Он спустился в темные пещеры и добыл волшебный щит и меч. Он осмелился вызвать на бой всех вождей людских племен. И без войны объединил всех людей в одно королевство. Он правил мудро и в его правление разразилась только одна война, которую устроили фанатики–маги. И которая стала катастрофой.
Король не мог видеть, как они уничтожают мир, и попросил помощи у женщин-змей. Они согласилась помочь, но взамен потребовали очень большую плату. Покселлис должен был отдать им первого ребенка женского пола, который родится в королевской семье. Но следующим родился еще один сын – Ланшир, ставший любимым, особенно после того как два старших королевских сына погибли в бою.
Постаревший король не мог вернуть долг Змеям и он переходил на нового Короля. Покселлис, что бы помочь своему сыну избежать злой участи создал тайную организацию, в которую позже была посвящена королева Флоренс. Цель «священного кинжала» заключалась в том, что бы любыми способами спасти ребенка.

Когда королева Флоренс забеременела, алхимик установил, что родятся две девочки. Было решено, что первого ребенка унесет Гильдия путешественников в свою крепость на поверхности. И если Змеи придут претендовать на ребенка, Алхимик, который стал хранителем тайны, должен будет рассказать, что они пришли не за тем ребенком.

Но так случилось, что в эту же ночь произошло страшное. Карло, который давно следил за Флоренс, решил, что в эту ночь она собирается убить Короля. А так как Карло очень ценил своего друга Ланшира, он решил помешать этому и убить предательницу. Можно конечно было рассказать все королю, но Карло побоялся, что Флоренс слишком очаровала Ланшира и он не сможет принять правду. Карло нанял Эноила, и королева была убита.
Фэлнор, вернувшись в королевские покои, сказать, что ребенка удачно передали Гильдии Путешественников, обнаружил, что королева мертва. Он забрал второго ребенка а так же артефакт, отдал их мятежникам, что бы те их спрятали.
Алию (вторая дочь), отдали в семью одной вдовы, на воспитание.
Она должна была стать новым лидером, настоящей королевой. Правда, на деле так не вышло. Воспитатели переборщили с безопасностью, и истинный наследник не стал героем, который должен был спасти мир.
Алисия(под таким именем скрывалась Алия в городе) спокойно подрабатывала в кабаке Тиззи и помогала Алхимику, который прикрывал её от постоянных допросов Карло.

По бэку Король Ланшир в день игры отсутствовал в королевстве. Оставив только небольшую записку с намеком, на неотложные дела. К сожалению, самые верные друзья так и не узнали, где он пробыл всё это время. Хотя «копнув» в библиотеке и соотнеся кое-какие факты с точностью можно было бы сказать, что Король провел эту ночь в усыпальнице своей жены, так как прошло ровно двадцать лет со дня ее смерти. (Вот что бывает, когда в королевстве нет короля)

Не известно, откуда берутся Женщины-Змеи. Можно даже сказать, они порождены не в этом мире. Никто и никогда не видел их мужчин и как они размножаются тоже не известно. Но если наткнуться в библиотеке на один интересный документ, под названием Фармокопия, то можно почти с уверенностью сказать, что потомство они могут получить только один раз за очень большой промежуток времени. И королевская кровь была нужна им именно для этого. По сюжету нашей игры вышло так, что женщины змеи разочаровавшись в ответственности людей за свои слова, ушли из мира, оставив последний шанс - Крагоз. Вместе с ними ушла и магия, поддерживавшая подземелье.

Карло, честно пытался найти наследницу – в тюрьме пересидели все девицы. Обыски, к сожалению, тоже ни к чему, кроме оседания в карманах начальника стражи игровых артефактов и записок, не привели. (Кое-кто жилил отдавать вещи, а ведь так, может быть и культистов могли вычислить). Вообще, игрок мне понравился, т.к. наводил шороху. Правда, дым получился без пламени. Иногда нужно было самостоятельно гулять в подземельях, а не посылать неопытных бойцов, которым просто стало страшно бродить в одиночестве ночью. Организация похорон товарищей с заставы была очень затянута. Так что появление зомби на кладбище весьма скрасило процессию.
Кстати, Зомби, не ожидал, что в него будут бросаться трупами (трупы – были сшиты из ткани и набиты соломой).

Про Акбаа. Он давно посеял зерна зла в мире. Именно он стал причиной, по которой в мире погасло солнце. Он послал кусок своей разрушенной планеты на землю – метеорит. Именно через этот канал ему было легче получать силу. Он получил эту силу, через лорда Лонга, а потом и других последователей, которые верили в то, что Акбаа вернет им солнце.. .Вообще Акбаа часто лгал и предлагал людям то, чего не собирался делать. Например, Эрцогу было обещано, что ему вернут его семью. И они снова будут счастливы.
(Эпик фэйл мастера - Эрцог в кабаке тычет ритуальным предметом культистов в Фолана Орбипланакса, а тот не заметил, что это была за штука)

Культисты методично проводили ритуалы в своём логове и даже в городе. Приносили в жертву людей и гоблинов.
По предыстории - вся Гильдия Путешественников была ими уничтожена, кроме Култара, который вовремя сумел подобрать код от гоблинской тюрьмы. С помощью магии они создали почти идеальных людей – Илсидов и договорились с крысюками, что бы те нападали на город.
(Ещё один Эпик фэйл – крысюк врывающийся в кабак, бьющийся головой об ветку, падающий и отползающий в подземелья).

Метеорит стал искриться энергией, которая стала сотрясать подземелье. Так как энергии стало слишком много – начали двигаться планеты и вселенные, притягиваясь к Экзосте.
Избыток энергии пробудил кладбище, с которого стали ползти зомби (кстати, повезло, что не Личи).
И как апогей, культисты стали проводить ритуалы в городе, почти открыто, пропитывая все вокруг страхом. Они убили Тиззи, которая знала о них и обмолвилась Эноилу, что у неё есть влиятельные друзья.

Стража слишком долго искала пути расчистки завала. Маги были слишком заняты, что бы ходить по подземельям и найти Логово Культистов и Метеорит. Это сделал только искатель приключений, который был там же и убит коварным Священником. А потом, была принесена в жертву на алтаре девушка – Аливия (а ей кстати было очень обидно, она всю игру пыталась выкрасть кровь из запасов Фэлнора, что в конце-то концов и сделала, принесла клятву у статуи Ашанты, чтобы получить вечную молодость, накопила уйму самоцветов, так что могла купить половину стражи короля – а тут смерть). Это стало последней каплей, и Темный Бог вернулся в Экзосту.

Если бы Маги только пришли в подземелья, к логову, они поняли бы, то, что Метеорит нельзя разрушить обычным оружием и то, что возле него пропадает вся манна. Она впитывается в него, как в губку и передаётся Акбаа. Манну мог сохранить только собранный артефакт – Крагоз и Зогарк.

Верховный маг не сообразил, что нужно связаться с миром Богов. Так как для людей противостоять Богу – почти невозможно.
Возможно, им удалось бы ослабить Акбаа или прислать Стража…
Ах, если бы люди молились. Методично одному богу. Жертвовали ли бы ему золото, драгоценности, пищу – его канал мог бы перебить канал Акбаа

Что бы разрушить метеорит, нужно было создать идеальное оружие. Сплавить меч – было нельзя. Только найти клинок Покселлиса, разбив его надгробную плиту. Потом уже, нанести на мифрильный клинок оружейную смазку на основе яйца дракона. (да, я нашла его не распечатанным, так что зелье по-любому бы не подействовало)
А для этого нужно было найти Дракона и дать ему то, что он бы попросил.

Акбаа ненавидел людей – всех, даже своих почитателей, он хотел крови, мольбы и разрушения. Священник был отличным служителем. Хорошо маскировался, проводил ритуалы почти в центре города у всех на глазах, убил Эрцога в тюрьме, когда Карло отлучился в кабак, убил Искателя Приключений, заманив его в логово. В общем, отлично служил своему господину Акбаа. Но Мизраэль (работница с шахт) была моложе и её тело больше подходило для воплощения в нем Акбаа. Поэтому Бог приказал девочке убить своего учителя (священника), того кто подобрал ее в темном подземелье и воспитал.
Девица сделала все в точности, даже не задумываясь, в своём слепом повиновении Богу Разрушения.

Бог возродился. Он подождал, пока люди сами придут к нему, и обрушил подземелья.
Кстати, мне кажется, этот скачек вызвал еще и то, что мир схлопнулся в черную дыру.



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Арианна Дата: Понедельник, 01 Дек 2014, 14:44 | Сообщение # 55
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Хмурая_сова ()
но есть в этом что-то хорошее. Меняется зрение.
Согласна. Все происходящее заставило меня многое переосмыслить. По новому взглянуть на устоявшиеся ценности в общем и на людей в частности.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


GolDiVampire Дата: Понедельник, 01 Дек 2014, 20:23 | Сообщение # 56
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Хмурая_сова ()
Три месяца, как мы переехали в СПб.


Тоже туда хочу, только не решусь никак на этот шаг... многое держит.

Цитата Хмурая_сова ()
Ужасное ощущение, что все меняется. Что люди, которых я так сильно люблю все становятся от меня дальше. И что пожалуй это все.


Знакомо. Я вообще давно чувствую себя совершенно одиноко... Люди, которые раньше были родными, перестали понимать. Это больно((

Цитата Хмурая_сова ()
В совершенно чужом мире, в котором у меня почти никого нет.

Тяжело ведь очень, когда так... Есть мир, и есть в нем человек, которому все вокруг чужое и враждебное.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » Hogsmit Blogs » По дороге разочарований (рассуждения хмурой совушки)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: