[ ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » Hogsmit Blogs » По запутанным путям жизни (Что-то вроде дневника)
По запутанным путям жизни
Кристиан Дата: Вторник, 24 Дек 2013, 20:47 | Сообщение # 16
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата ЭРМИОНА ()
Понятно!

Нет на полном серьезе... вроде и ничего не делаю, а куча работы!



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

ЭРМИОНА Дата: Вторник, 24 Дек 2013, 23:51 | Сообщение # 17
Графиня Лайон Д'Норд/Клан Алгар/клан Мэдвинд

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Знаю, есть такое. И со мной случается. blink


Подпись

Бамбук, перо Феникса, 14 дюймов гибкая и эластичная


ЭРМИОНА Дата: Среда, 25 Дек 2013, 20:45 | Сообщение # 18
Графиня Лайон Д'Норд/Клан Алгар/клан Мэдвинд

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ну что же, а часики, то, тикают. Время старого года уходит, приближается новый. Хочется выложить что нибудь интересное. А кто нибудь знает, почему на Новый Год наряжают именно ель? Потому, что она вечнозеленая, наверняка ответите вы. Но не только. Есть одна легенда...

Легенда Ели

Все начинается с Рождества Христова, ибо Новый Год всегда был праздником второстепенным, а главным было Рождество. Итак. Вифлием. Пещера, где родился Иисус. Волхвы уже пришли, воздали молитвы Божьему Сыну. И стала преподносить свои дары природа. Животные, растения. Расцвели розы и отдавали свои цветы, рябина дарила гроздья вкусных ягод. Каждое растение подарило то, что могло. Пришла и ель. Но была она расстроена: невзрачной она была. как всегда зелена. Тогда каждое растение стало ее утешать. Дало ей что-нибудь свое и стала ель нарядной-принарядной, красивой-прикрасивой. А по велению Иисуса Христа теперь становиться она каждый год в праздник Рождества красивой и нарядной. А на верхушку ели всегда насаживается звезда, Вифлиемская.

Вот и вся легенда. Если найду что-нибудь еще интересненькое - выложу.




Подпись

Бамбук, перо Феникса, 14 дюймов гибкая и эластичная


ЭРМИОНА Дата: Вторник, 31 Дек 2013, 00:47 | Сообщение # 19
Графиня Лайон Д'Норд/Клан Алгар/клан Мэдвинд

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Картинка минута:



Подпись

Бамбук, перо Феникса, 14 дюймов гибкая и эластичная


ЭРМИОНА Дата: Вторник, 31 Дек 2013, 14:12 | Сообщение # 20
Графиня Лайон Д'Норд/Клан Алгар/клан Мэдвинд

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ну что же! Вот он: Новый Год!
"- Итак, господа, - произнес он.
- И дамы,-добавила Анджелина Джонсон, охотник сборной.
- И дамы, - согласился Вуд. - Итак, пришел наш час.
- Великий час, - вставил Фред Уизли.
- Час, которого мы все давно ждали, - продолжил Джордж." - "Гарри Поттер и Философский камень".

Думаю, эта цитата отлично подходит к общей обстановке. Только если там главным был Квиддич, то у нас Новый Год. Все мы действительно его ждали и сейчас необычайно рады. Хотя еще почти десять часов до полночи, не могу удержаться и вставляю еще одну цитату, на этот раз из жизни:
" - Давайте поднимем наши бумажные стаканчики с соком за то, чтобы в наступающем году все было еще лучше, чем в предыдущем!" - цитата моего одноклассника со школьного праздника. Конечно, не могу без приколов обойтись. Жизненных.

Про нашу школу.

Праздник Нового Года особенно хорошо прошел у седьмых классов. Все выходили из здания школы пьяными до невозможности. Внимание вопрос: как они притащили спиртное?
***
Наша Англичанка, всерьез озабоченная поведением седьмых классов, весь урок обсуждала с нами их подвиг.
***
После праздника мой одноклассник Б. без зазрения совести подошел к семикласснику:
- Ну как? Хорошо напились?
***
Поскольку в самый последний день нашей класссручки не было (в Устюг с шестью людьми умотала) мы были предоставлены сами себе. В итоге, двадцать пять минут математичка пыталась нас успокоить:
- Ребята, вам лень учиться в последний день. Я знаю. Мне тоже. Но я же вас успокаиваю!!!

Дома.

Наряжали дома елку. На верхушку посадили звезду. Мама:
- Эх, не люблю пятиконечные звезды. Это символизирует СССР!
Попыталась возразить. Причем тут вообще Советский Союз?!
- Как! Ведь на елку сажают звезду в честь звезды на Красной Площади!

Не хорошо высмеивать мать, но это тот случай, когда хочется воскликнуть "С кем я общаюсь?! Кто моя мать?!"

Для тех, кто не понял в чем прикол:

С. 18

Последнее предложение зеленым шрифтом.



Подпись

Бамбук, перо Феникса, 14 дюймов гибкая и эластичная



Что-то правил ЭРМИОНА - Вторник, 31 Дек 2013, 14:15
ЭРМИОНА Дата: Среда, 08 Янв 2014, 17:25 | Сообщение # 21
Графиня Лайон Д'Норд/Клан Алгар/клан Мэдвинд

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды...
Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?..
А годы проходят — все лучшие годы!

Любить... но кого же?.. на время — не стоит труда,
А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? — там прошлого нет и следа:
И радость, и муки, и всё там ничтожно...

Что страсти? — ведь рано иль поздно их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг —
Такая пустая и глупая шутка...
М. Лермонтов

Что-то печаль на меня навалилась. Действительно, и скучно и грустно... От приподнятого настроения не осталось и следа. Да...



Подпись

Бамбук, перо Феникса, 14 дюймов гибкая и эластичная


ЭРМИОНА Дата: Воскресенье, 19 Янв 2014, 22:28 | Сообщение # 22
Графиня Лайон Д'Норд/Клан Алгар/клан Мэдвинд

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ну что же! Эти два дня были очень важными (по крайней мере для меня). Теперь у меня есть:
1. Титул (Графиня Лайон Д'Норд)
2. Башня

Хочется орать от радости! Но, пожалуй, лучше пойду, подумаю, что для дома купить...



Подпись

Бамбук, перо Феникса, 14 дюймов гибкая и эластичная


Антрацит Дата: Воскресенье, 19 Янв 2014, 22:36 | Сообщение # 23
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
ЭРМИОНА, мои поздравления!!!




Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

GolDiVampire Дата: Понедельник, 20 Янв 2014, 00:45 | Сообщение # 24
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
И мои поздравления примите, дорогая!


[P.S]От Вампирши по традиции букет неизменно-красных.[/P.S]



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

ЭРМИОНА Дата: Понедельник, 20 Янв 2014, 00:50 | Сообщение # 25
Графиня Лайон Д'Норд/Клан Алгар/клан Мэдвинд

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Антрацит, GolDiVampire, спасибо большое! А я и не думала, что мою дребедень кто-нибудь читает... Приятно! love


Подпись

Бамбук, перо Феникса, 14 дюймов гибкая и эластичная


ЭРМИОНА Дата: Четверг, 20 Фев 2014, 21:28 | Сообщение # 26
Графиня Лайон Д'Норд/Клан Алгар/клан Мэдвинд

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Вот смотрю как Зузун пишет в своем блоге и подумала, что я то свой забросила? У меня ж столько событий на носу...
1. 23 февраля. Мы готовим подарки парням и это страшная тайна, так что несомненно каждый из мальчуганов знает, что получит.
2. 8 марта. У нас в школе праздник "Две звезды", ученик поет с учителем. Я буду петь с замом директора. Только я еще не определилась что:
1) Padam... Padam... (Из репертуара Эдит Пиаф, уже исполнила в школе)
2) Песня из к/ф "Титаник" (Селин Дион)
3) I am a women in love... ( Барбара Стрейзанд)
Не знаю, что лучше. Может кто подскажет? А то уже пора решать!



Подпись

Бамбук, перо Феникса, 14 дюймов гибкая и эластичная


Кристиан Дата: Четверг, 20 Фев 2014, 22:23 | Сообщение # 27
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата ЭРМИОНА ()
Вот смотрю как Зузун пишет в своем блоге и подумала, что я то свой забросила?

Я на свой блог положила... кхм... ну ты поняла.
Цитата ЭРМИОНА ()
2) Песня из к/ф "Титаник" (Селин Дион)

Если потянешь конечно.
Я вот ходила в школе в хор, но голос не поставили как надо, так что женские партии(большинство), петь не могу.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

ЭРМИОНА Дата: Пятница, 21 Фев 2014, 15:09 | Сообщение # 28
Графиня Лайон Д'Норд/Клан Алгар/клан Мэдвинд

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кристиан, Я в хоре первое сопрано и тяну по-моему не-плохо. Просто я думаю, что эту песню уже порядком обсосали. Ее поют все кому не лень. В том-то и вся проблема...


Подпись

Бамбук, перо Феникса, 14 дюймов гибкая и эластичная


Кристиан Дата: Пятница, 21 Фев 2014, 16:42 | Сообщение # 29
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата ЭРМИОНА ()
Я в хоре первое сопрано и тяну по-моему не-плохо.

Во время переходного возраста голос может поменяться, так что не зарекайся.

Цитата ЭРМИОНА ()
Просто я думаю, что эту песню уже порядком обсосали. Ее поют все кому не лень. В том-то и вся проблема...

Может это дуростью покажется, но могу предложить вот это:


И вот как ее Тобиас перепел:



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

NazarPunk Дата: Понедельник, 24 Фев 2014, 05:05 | Сообщение # 30
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата ЭРМИОНА ()
Вот смотрю как Зузун пишет в своем блоге

Что ж мы так к бедному зузуну прицепились то? он ужо и посты удаляить...
Я вот пытался свой блог писать, но за неитересностью оного забросиль P
А насчёт исполнения, сейчас бываю звукачём в местной группе. Они как все работают на массы и печаль.... попробуйте чтото из Amon Amarth допустим - оно легко в учени, но.... довольно нестандартно. Только используйте ваш талант (он у вас есть и неверьте иудеям его отрицающим) и переведите их, довольно незамысловатые текста на русский. В итоге получите довольно таки лёгкие, но запоминающиеся партии для заучивания, хорошие, харизматичные тексты и неплохую таки оригинальность на выступлении. Если конечно в главе угла стоит качество выступления а не насыщение потребителя изъезженным способом.

P.S. Продолжение супермегапуперфанфа я обизательно дочитаю и откоменчу, уж очень Вы мне взлюбились возможностью поржать с канонов P



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » Hogsmit Blogs » По запутанным путям жизни (Что-то вроде дневника)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: