[ ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » Hogsmit Blogs » По запутанным путям жизни (Что-то вроде дневника)
По запутанным путям жизни
ЭРМИОНА Дата: Вторник, 17 Дек 2013, 22:39 | Сообщение # 1
Графиня Лайон Д'Норд/Клан Алгар/клан Мэдвинд

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Буду писать свои мысли, идеи, публиковать интересные ссылки. На музыку, например. Куча мала, всего понемножку. На то, что будет интересно, не рассчитываю. Просто, пишу.


Подпись

Бамбук, перо Феникса, 14 дюймов гибкая и эластичная


ЭРМИОНА Дата: Вторник, 17 Дек 2013, 23:11 | Сообщение # 2
Графиня Лайон Д'Норд/Клан Алгар/клан Мэдвинд

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Посвящаю первую главу музыке. Видела, многие начинали свои дневники тоже с музыки. но повторюсь. Моя самая любимая музыка - Музыка из Игры Гарри Поттер и Узник Азкабана Не то, чтобы я полностью помешана на ГП и именно из-за этого мне нравилось. Конечно, фильм и музыка и фильма красивы, но я предпочитаю книги. Отвлеклась. Эта музыка напоминает мне Реквием Моцарта, но в то же время она более яркая и тяжелая. Она не прошибает слезу, но наводит на мысли. Кстати, кто не слышал Реквием, вот ссылка: Реквием Моцарта
Реквием - произведение, которое Моцарт написал себе на смерть. Оно невероятно красивое и тяжелое. Оно прошибает слезу. Но плакать всегда нельзя - поэтому УА мне нравиться больше. Вообще люблю классику. Реп, рок и другие стили такого типа мне не по душе. Мне нравиться классическая музыка, особенно если ее играет оркестр. Меня увлекает ее мощь. Из песен тоже предпочитаю разные, но более или менее старые. Романсы, песни. Из более современных песен: французские песни. Из репертуара Эдит Пиаф, Мирей Матье, Сальваторе Адамо. Люблю песнь Селин Дион из Титаника.
Вроде все записала, что хотела. Пока все. :)



Подпись

Бамбук, перо Феникса, 14 дюймов гибкая и эластичная



Что-то правил ЭРМИОНА - Среда, 18 Дек 2013, 15:44
Кровавый_Барон Дата: Среда, 18 Дек 2013, 00:35 | Сообщение # 3
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
ЭРМИОНА, музыку прошу залить куда-то и вставить. Ссылки у нас не разрешены.
Это написано здесь http://hogsmit.net/forum/5-1282-28472-16-1327764819
А сама тема поможет в разных вопросах. Ссылка на тему в шапке форума.




Кристиан Дата: Среда, 18 Дек 2013, 01:28 | Сообщение # 4
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата ЭРМИОНА ()
рок и другие стили такого типа мне не по душе

Разновидностей рок музыки и ее течений больше сотни, так что не зарекайтесь.
Цитата ЭРМИОНА ()
Из более современных песен: французские песни

Хах, они милозвучны не более того. Есть восхитительные не спорю, но чему-то одному не могу отдать предпочтения.

Будем приобщать вас к прекрасному:




Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

ЭРМИОНА Дата: Среда, 18 Дек 2013, 16:09 | Сообщение # 5
Графиня Лайон Д'Норд/Клан Алгар/клан Мэдвинд

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кристиан ()
Разновидностей рок музыки и ее течений больше сотни, так что не зарекайтесь

Не зарекаюсь, но я прослушала много разновидностей, так как подруга просто обожает рок. И знаете, не очень. Возможно, потом вкусы изменяться. Но пока - нет.
Цитата Кристиан ()
Хах, они милозвучны не более того.

Не согласна. Многие очень красивые. Вкусы разные, конечно, но по-моему вы неправы. И вообще, я люблю Францию и все что с ней связано. От мамы заразилась. veryfunny



Подпись

Бамбук, перо Феникса, 14 дюймов гибкая и эластичная


ЭРМИОНА Дата: Среда, 18 Дек 2013, 16:11 | Сообщение # 6
Графиня Лайон Д'Норд/Клан Алгар/клан Мэдвинд

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кровавый_Барон ()
ЭРМИОНА, музыку прошу залить куда-то и вставить. Ссылки у нас не разрешены.

Так пойдет, или нет? Я подкорректировала.



Подпись

Бамбук, перо Феникса, 14 дюймов гибкая и эластичная


Кровавый_Барон Дата: Среда, 18 Дек 2013, 16:42 | Сообщение # 7
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
ЭРМИОНА, а в плеер залить? Ищем в сети сайт Простоплеер, заливаем туда музыку, вставляем код в пост и все blink



ЭРМИОНА Дата: Среда, 18 Дек 2013, 18:32 | Сообщение # 8
Графиня Лайон Д'Норд/Клан Алгар/клан Мэдвинд

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
У меня в этом сайте нет кнопочки, чтобы найти музыку.
Вставила бы фотку, но у меня и Хостинг - пустое окно (Это дело в Айпаде, с которого я захожу), а как из фоток вывести в браузера чтобы дать ссылку я не знаю. Я дала ссылку с сайта, с которого адрес можно взять.



Подпись

Бамбук, перо Феникса, 14 дюймов гибкая и эластичная


Кристиан Дата: Среда, 18 Дек 2013, 22:59 | Сообщение # 9
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата ЭРМИОНА ()
Возможно, потом вкусы изменяться. Но пока - нет.

если в 13 лет можно прослушать МНОГО, то я в свои 22 еще этого много не прослушала, хотя перебрала достаточно жанров и направлений.
Цитата ЭРМИОНА ()

Не согласна. Многие очень красивые

Любой язык может бить красивым вне зависимости даже от текстов. Может быть набор слов, но звучать восхитительно.
Мне вот финнский нравится, достаточно грубый в произношении, но при хорошо подобранной мелодии и голосе исполнителя звучит прелестно.


Голос у него ангельский! love



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

ЭРМИОНА Дата: Понедельник, 23 Дек 2013, 20:33 | Сообщение # 10
Графиня Лайон Д'Норд/Клан Алгар/клан Мэдвинд

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Итак, сегодня 23 декабря. Понедельник. Я учусь в школе, мы на этой неделе дописываем все контрольные. Новогоднее настроение не покидает нас ни на шаг. Я вчера весь день просидела над плакатом, который мне зади сделать. Фотошопом владею неплохо, так что все получилось. Суть в том, что всех нарядила в разные платья и поставила у елки. Жутко нудная работа, но теперь мне по информатики пять гарантирована. veryfunny
Если честно, я не чувствую радости по приближению Нового года. Чему рада, так это каникулам. Смогу писать фанфиков столько, сколько захочу. veryfunny
Каникулы... Жаль, что все скоро кончается. Но, что это я! Они еще даже не начались, а я переживают, что каникулы кончатся!
К слову, я отличница. blink veryfunny



Подпись

Бамбук, перо Феникса, 14 дюймов гибкая и эластичная


Кристиан Дата: Понедельник, 23 Дек 2013, 21:46 | Сообщение # 11
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата ЭРМИОНА ()
Фотошопом владею неплохо, так что все получилось

Покажи как плакат, хочу заценить crazy
Цитата ЭРМИОНА ()
Жутко нудная работа, но теперь мне по информатики пять гарантирована.

Это идея кстати... я знаю какой подарок сделаю всем на НГ blink
blink
Цитата ЭРМИОНА ()
Каникулы... Жаль, что все скоро кончается. Но, что это я! Они еще даже не начались, а я переживают, что каникулы кончатся!

У меня теперь каникулы бессточные, не смотря на занятия veryfunny



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

ЭРМИОНА Дата: Понедельник, 23 Дек 2013, 23:14 | Сообщение # 12
Графиня Лайон Д'Норд/Клан Алгар/клан Мэдвинд

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кристиан ()
Покажи как плакат, хочу заценить

Увы. Я захожу с Айпада, а с него у меня выставлять картинки не получается. Только из сети (в ней разумеется нет). Может, как зайду с ноутбука выложу.
Цитата Кристиан ()
Это идея кстати

blink
И как понять на счет каникул?



Подпись

Бамбук, перо Феникса, 14 дюймов гибкая и эластичная


Кристиан Дата: Вторник, 24 Дек 2013, 12:44 | Сообщение # 13
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата ЭРМИОНА ()
Может, как зайду с ноутбука выложу.

Вот тогда и выложишь blink
Цитата ЭРМИОНА ()
И как понять на счет каникул?


crazy Вечные страдания херней у меня, вот что crazy



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Кровавый_Барон Дата: Вторник, 24 Дек 2013, 15:22 | Сообщение # 14
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата ЭРМИОНА ()
Только из сети (в ней разумеется нет).

А по любому придется в сеть закачивать. Залей через Хогсмит на радикал и ссылочку возьми. Делов то?




ЭРМИОНА Дата: Вторник, 24 Дек 2013, 18:01 | Сообщение # 15
Графиня Лайон Д'Норд/Клан Алгар/клан Мэдвинд

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кристиан ()
Вечные страдания херней у меня, вот что

Понятно! veryfunny
Обязательно выложу!

Цитата Кровавый_Барон ()
А по любому придется в сеть закачивать. Залей через Хогсмит на радикал и ссылочку возьми. Делов то?


Объясните вы мне, дурочке, как это делать? sad Не знаю я, как! (С компьютера бы просто, это я умею, а вот как с Айпада...)



Подпись

Бамбук, перо Феникса, 14 дюймов гибкая и эластичная


Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » Hogsmit Blogs » По запутанным путям жизни (Что-то вроде дневника)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: