[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » Hogsmit Blogs » Истории клана Алгар (Отрывки прошлого и настоящего)
Истории клана Алгар
Джейлэн Дата: Суббота, 08 Фев 2014, 01:44 | Сообщение # 1
Леди Алгар

Новые награды:

Сообщений: 235

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Неслышно, незаметно крадётся чёрная тень, чтобы нагрянуть нежданно, выскочить из ниоткуда, чтобы учинить погром, какого свет не видел, чтобы погрузить всё вокруг в беспорядок и темноту, чтобы из темноты удовлетворённо наблюдать.



Подпись

Железное дерево и яд акромантула, 10 дюймов



Что-то правил Джейлэн - Суббота, 08 Фев 2014, 02:07
ЭРМИОНА Дата: Суббота, 08 Фев 2014, 13:21 | Сообщение # 2
Графиня Лайон Д'Норд/Клан Алгар/клан Мэдвинд

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


Сей том очень дорог нашему клану и если вы, читатели сей книги, ее разрежете, разорвёте, раскромсаете, изогнёте, сложите вдвое, испортите, изуродуете, измажете, испачкаете, выбросите или уроните эту книгу, если вы нанесёте ей какой-либо другой ущерб или же проявите к ней неуважение, то последствия будут настолько ужасны, насколько будет в моей власти сделать их таковыми.

Эрмиона Лайон Д'Норд, сестра клана Алгар, также известная как Адский Эрмигурт.





Подпись

Бамбук, перо Феникса, 14 дюймов гибкая и эластичная


Джейлэн Дата: Пятница, 14 Фев 2014, 18:40 | Сообщение # 3
Леди Алгар

Новые награды:

Сообщений: 235

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Видишь странного тигра, что изредка бродит по этажам башни? Ты уже знаешь, что он - разумное, живое оружие. Подобные артефакты называют анарэки, и они - большая редкость! Этот - его, напомню, зовут Куротора - попал в мои руки давно уже... Многие годы он был моим единственным другом и спутником. Иногда Куротора покидал меня, но лишь потому, что физически не мог последовать за мной - и всегда возвращался, когда я снова оказывался в зоне досягаемости.
Сначала он был просто призраком, однако призраком сильным, на многое способным, ведь уже тогда он был анарэки. Когда я был много слабее и куда наивнее, пришли мы с одним неприятным типом в старый подземный храм, где и обитал этот призрак. Пока я пытался понять механизм его клетки, тот парень закончил для меня ловушку и едва не убил! Он воспользовался мной, чтобы освободить анарэки и заставить того служить себе. Многие ведь хотели иметь такого союзника на своей стороне... Но в то время у меня был могущественный покровитель, который этого просто так не оставил. Он наказал гада, сурово наказал, до сих пор, наверное, предатель не сумел восстановиться полностью. Но мы отвлеклись... После того как я пришёл в себя и вернулся в свет, призрак, тот самый призрак нашёл меня. Он стал более материальным, теперь его можно было потрогать и он окончательно стал анарэки. И с тех пор Куротора остался со мной, он предпочёл служить тому, чья сила помогла ему вырваться из заточения.
Окончательный, нынешний свой облик, он получил через несколько столетий после тех событий. Ситуация была такова, что у меня образовалось много свободной энергии, которая в любом случае исчезла бы через какое-то время. И я употребил эту энергию на усовершенствование моего анарэки. Тогда Куротора научился говорить - мысленно говорить, при помощи ментальной связи - и летать, пользуясь появляющимися, когда нужно, нематериальными крыльями. Наверное, его можно ещё улучшить, но пока я не рискну этого делать.
И, наверное, всё-таки нельзя считать Куротору простым артефактом. Он - член нашей семьи и самый лучший мой друг.



Подпись

Железное дерево и яд акромантула, 10 дюймов


Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » Hogsmit Blogs » Истории клана Алгар (Отрывки прошлого и настоящего)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: