[ ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » Hogsmit Blogs » Мысли и мечты волшебника Зузуна! (Поговорим обо всём! Я много чего люблю!)
Мысли и мечты волшебника Зузуна!
Зузун Дата: Суббота, 15 Фев 2014, 20:55 | Сообщение # 16
Клан Мэдвинд/Граф Шляпник

Новые награды:

Сообщений: 261

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

15.02.14 Запись №9
Всем привет! Сегодня я ходил гулять на целый день. Завтра (как я уже говорил) иду в театр. Скоро у меня будет юбилей! "Месяц в Хогсмите!" и всем своим читателем я отправлю подарки. Вот ещё один прикол с "Поля Чудес"! Смотрим!





Подпись

С пером жар-птицы и из дерева пальмы


ЭРМИОНА Дата: Воскресенье, 16 Фев 2014, 14:41 | Сообщение # 17
Графиня Лайон Д'Норд/Клан Алгар/клан Мэдвинд

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Смешно!)) :D


Подпись

Бамбук, перо Феникса, 14 дюймов гибкая и эластичная


Зузун Дата: Воскресенье, 16 Фев 2014, 21:47 | Сообщение # 18
Клан Мэдвинд/Граф Шляпник

Новые награды:

Сообщений: 261

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

16.02.14. Запись №10 "Юбилейная запись"
Всем привет! Сегодня ходил на спектакль "Клоун-сапиенс" или "Клоун Кех", очень понравилось.
Краткое содержание: Жил был один клоун, у него были гастроли. Он много где путешевствовал, но его дом скучал. Шли года и дни и клоун приезжает.
В начале он не мог найти ключи от дома, потом он звонил в звонки и дверь открылась. Он зашел в дом и положил свои чемоданы. Помыл окна, выпил чай. Играл на муз. инструментах. Вешал картину, укладывал спать свои инструменты. И все эти ситуации в шуточной форме, было очень весело и смешно. Но в конце он опять уехал на свои гастроли.





Подпись

С пером жар-птицы и из дерева пальмы



Что-то правил Зузун - Понедельник, 24 Фев 2014, 18:46
Зузун Дата: Среда, 19 Фев 2014, 21:34 | Сообщение # 19
Клан Мэдвинд/Граф Шляпник

Новые награды:

Сообщений: 261

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

19.02.14. Запись №11
Всем привет! Извеняюсь что так долго не было! Сегодня у меня юбилей - 31 день в Хогсмите!
И всем своим читателем, а это: ЭРМИОНА и Луна. Всем отправлю подарки.




Подпись

С пером жар-птицы и из дерева пальмы



Что-то правил Зузун - Понедельник, 24 Фев 2014, 18:44
Зузун Дата: Понедельник, 24 Фев 2014, 18:32 | Сообщение # 20
Клан Мэдвинд/Граф Шляпник

Новые награды:

Сообщений: 261

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

24.02.14 Запись №12 "Поздравления"
Привет всем! Извеняюсь что долго не писал, были дела. Концерт в музыкалке, ДР у мамы, 23 февраля.
Поздравляю вас с прошедшим "Днем Защитника Отечества", странно что в Хогсмите не праздновали.

Поздравляю вас с началом масленицы! Надеюсь её в Хогсмите празднуют и сжигают чучело!

А так же поздравляю с закрытием олимпиады, Россия победила!




Подпись

С пером жар-птицы и из дерева пальмы


Зузун Дата: Понедельник, 24 Фев 2014, 18:41 | Сообщение # 21
Клан Мэдвинд/Граф Шляпник

Новые награды:

Сообщений: 261

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

24.02.14 Запись №13
Новый прикол в "Поле Чудес" так мне запомнился, что я не не могу его показать. Смотрим:





Подпись

С пером жар-птицы и из дерева пальмы



Что-то правил Зузун - Понедельник, 24 Фев 2014, 18:42
Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » Hogsmit Blogs » Мысли и мечты волшебника Зузуна! (Поговорим обо всём! Я много чего люблю!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: