[ ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » Hogsmit Blogs » Мысли и мечты волшебника Зузуна! (Поговорим обо всём! Я много чего люблю!)
Мысли и мечты волшебника Зузуна!
Зузун Дата: Четверг, 13 Фев 2014, 21:56 | Сообщение # 1
Клан Мэдвинд/Граф Шляпник

Новые награды:

Сообщений: 261

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

Ура! Мой новый блог открылся! Начну его заполнять своими мыслями!!

P P



Подпись

С пером жар-птицы и из дерева пальмы



Что-то правил Зузун - Четверг, 13 Фев 2014, 23:53
Зузун Дата: Четверг, 13 Фев 2014, 22:28 | Сообщение # 2
Клан Мэдвинд/Граф Шляпник

Новые награды:

Сообщений: 261

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

13.02.14. Запись №1.
Сегодня в школе маршировали в честь Дня Защитника Отечества, заняли первое место). Репетировать было очень скучно и нудно, тем более с нашим классом. Класс то у нас практически нормальный, но некоторые отморозки... Выступили "5а" и "5б", наша очередь! Волновались, чуть в обморок не упали. Вот командир завёт нас строиться, построились. Начали по порядку считаться, но вдруг какой то умник сказал "шестой, восьмой" и тут понеслось. Командир более менее отдал рапорт и мы начали выполнять упражнения: "В две шеренги стройся, в три шеренги, направо, налево.....". Сделали все упражнения и пошли мы по залу в обход. Проговорили речевку и спели песню, остановились, разошлись. Выступили другие классы, но не очень. Потом все классы собрались в кучу и тут начали говорить места: "3-ье место получает "5а", 2-ое место получает "9а" и 1-ое...."6а"!. Мы радовались, кричали и орали. Потом мы сфотографировались и сняли с себя пилотки и галстуки. Кстати, вот и пьеска:




Подпись

С пером жар-птицы и из дерева пальмы



Что-то правил Зузун - Четверг, 13 Фев 2014, 22:39
Зузун Дата: Четверг, 13 Фев 2014, 22:49 | Сообщение # 3
Клан Мэдвинд/Граф Шляпник

Новые награды:

Сообщений: 261

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

13.02.14. Запись №2
С 17 числа в школе каникулы!)) Наконец-то с могу отдохнуть недельку, планов практически нет. Завтра ещё День Святого Валентина. Подарочки успел прикупить)) В воскресенье пойду в Ведагонь театр на представление, надеюсь будет весело)) Смогу поиграть в Angry Birds Go и открыть новых птиц. Обожаю angry birds, они прикольные! Позже хочу выложить описание каждой птички! Очень люблю жёлтого - Чака!))

Люблю что либо организовывать. На своё день рождение я сам организовал свою вечеринку angry birds, было очень весело и мне тогда подарили планшет! Люблю смотреть разные передачи, не давно очень полюбил "Поле Чудес", там было столько приколов! Может быть выложу видео. А как вы относитесь к angry birds?



Подпись

С пером жар-птицы и из дерева пальмы



Что-то правил Зузун - Четверг, 13 Фев 2014, 22:51
Зузун Дата: Четверг, 13 Фев 2014, 23:24 | Сообщение # 4
Клан Мэдвинд/Граф Шляпник

Новые награды:

Сообщений: 261

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

13.02.14. Запись №3.
"Поле Чудес" это шоу дураков, сколько глупостей и гадостей там творилось)) Хоть эта передача интересная! Мой самый любимый прикол в поле чудес. Смотрим!

Эта снегурочка так смешно падает, я и насмотреться не мог! Смешно!




Подпись

С пером жар-птицы и из дерева пальмы



Что-то правил Зузун - Четверг, 13 Фев 2014, 23:25
Зузун Дата: Четверг, 13 Фев 2014, 23:51 | Сообщение # 5
Клан Мэдвинд/Граф Шляпник

Новые награды:

Сообщений: 261

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

13.02.14. Запись №4
На сегодня всё! Встретимся завтра в моём блоге! Спокойной ночи!



Подпись

С пером жар-птицы и из дерева пальмы



Что-то правил Зузун - Четверг, 13 Фев 2014, 23:52
Луна Дата: Пятница, 14 Фев 2014, 13:59 | Сообщение # 6
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Зузун ()
Эта снегурочка так смешно падает, я и насмотреться не мог! Смешно!

Мне больше понравилось, как на Галкина шампанское брызгало)

Цитата Зузун ()
А как вы относитесь к angry birds?

Люблю ставить там рекорды, которые никто не мог бы побить. Жаль, получается у меня редко P



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Зузун Дата: Пятница, 14 Фев 2014, 14:55 | Сообщение # 7
Клан Мэдвинд/Граф Шляпник

Новые награды:

Сообщений: 261

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

14.02.14 Ззапись №5
Всем привет! Сегодня день всех влюбленных, поздравляю!
Для всех этот день праздник, но я сегодня еду к стоматологу. Я конечно не боюсь зубки лечить, но не хочу! Уж очень это долго. У меня появился новый и первый читатель: Луна.

Я в интернете поискал как делать красивые открытки на день Святого Валентина, вам нужно:
-Цветная бумага
-Карандаш
-Рука))
-Ножницы
Складываете бумагу, обводите карандашом пальцы, вырезаете. Тадам! Готово!




Подпись

С пером жар-птицы и из дерева пальмы



Что-то правил Зузун - Пятница, 14 Фев 2014, 15:01
Зузун Дата: Пятница, 14 Фев 2014, 14:59 | Сообщение # 8
Клан Мэдвинд/Граф Шляпник

Новые награды:

Сообщений: 261

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

14.02.14 Запись №6
Вот ещё прикол!))




Подпись

С пером жар-птицы и из дерева пальмы



Что-то правил Зузун - Пятница, 14 Фев 2014, 20:33
ЭРМИОНА Дата: Пятница, 14 Фев 2014, 17:34 | Сообщение # 9
Графиня Лайон Д'Норд/Клан Алгар/клан Мэдвинд

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Да, лечится всегда надо. Сочувствую. Сама не люблю зубного посещать. А ваши приколы действительно милые! Посмеялась! :D


Подпись

Бамбук, перо Феникса, 14 дюймов гибкая и эластичная


NazarPunk Дата: Пятница, 14 Фев 2014, 18:14 | Сообщение # 10
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Зузун ()
планов практически нет

Везёт же некоторым P
Цитата Зузун ()
Смогу поиграть в Angry Birds Go и открыть новых птиц. Обожаю angry birds, они прикольные!

Блиииин, а так надеялся...
Цитата Зузун ()
и мне тогда подарили планшет!

Обычно такие слова привык слышать от двенадцатилетних школьниц( ...а дальше айфон? :Q
Цитата Зузун ()
А как вы относитесь к angry birds?

Обыкновенная физика, ничего более. Поиграй в Severance: Blade of Darknes там с физикой хлеще замутили.

P.S. Что за новая болезнь с разделителями?

Зачем занимать всю страницу бессмылсенницей?



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

ЭРМИОНА Дата: Пятница, 14 Фев 2014, 18:58 | Сообщение # 11
Графиня Лайон Д'Норд/Клан Алгар/клан Мэдвинд

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата NazarPunk ()
Блиииин, а так надеялся...

На что? Оставьте надежду всяк сюда входящий!
К слову, я птиц не люблю. Свиньи круче!))

Цитата NazarPunk ()
Обычно такие слова привык слышать от двенадцатилетних школьниц( ...а дальше айфон?


Так, я бы попросила не оскорбляться двенадцатилетних школьниц! Я не злопамятная, я злая, но память у меня плохая... Могу отомстить, забыть, снова отомстить... :Q
Цитата NazarPunk ()
Что за новая болезнь с разделителями?

Вирус! :Q



Подпись

Бамбук, перо Феникса, 14 дюймов гибкая и эластичная


Зузун Дата: Пятница, 14 Фев 2014, 20:00 | Сообщение # 12
Клан Мэдвинд/Граф Шляпник

Новые награды:

Сообщений: 261

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
1. Айфоны и продукцию эпл ненавижу
2. ЭРМИОНА это твое решение
3.Разделители красивые и они мне нравится
4.Это не бесмысленница, это красота))
5. Посмотрю что за игра
На все вопросы ответил) P



Подпись

С пером жар-птицы и из дерева пальмы


ЭРМИОНА Дата: Пятница, 14 Фев 2014, 20:17 | Сообщение # 13
Графиня Лайон Д'Норд/Клан Алгар/клан Мэдвинд

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Зузун ()
1. Айфоны и продукцию эпл ненавижу
2. ЭРМИОНА это твое решение


Не плач мой миленький айпадик, он пошутил!))
Конечно, мое! Чье ж еще?



Подпись

Бамбук, перо Феникса, 14 дюймов гибкая и эластичная


Зузун Дата: Пятница, 14 Фев 2014, 20:32 | Сообщение # 14
Клан Мэдвинд/Граф Шляпник

Новые награды:

Сообщений: 261

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

14.02.14 Запись №7
Съездили к зубному, моего любимого врача Тараскиной Валерии Сергеевны не было!(( Меня посмотрела какая то другая "врачиха" и сказала что всё нормально! Потом мы поехали в Ашан и только-только приехали! День прошел весело!)) Мои новые читатели: NazarPunk, ЭРМИОНА!



Подпись

С пером жар-птицы и из дерева пальмы



Что-то правил Зузун - Пятница, 14 Фев 2014, 20:33
Зузун Дата: Пятница, 14 Фев 2014, 20:39 | Сообщение # 15
Клан Мэдвинд/Граф Шляпник

Новые награды:

Сообщений: 261

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

14.02.14 Запись №8
Экстрасенс на "Поле Чудес"!




Подпись

С пером жар-птицы и из дерева пальмы


Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » Hogsmit Blogs » Мысли и мечты волшебника Зузуна! (Поговорим обо всём! Я много чего люблю!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: