[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Арианна  
Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » Префектура » С чем у Вас ассоциируется Хогсмит?
С чем у Вас ассоциируется Хогсмит?
С чем у Вас ассоциируется Хогсмит?
1. Столица волшебства и магии [ 8 ] [57.14%]
2. Мир Гарри Поттера [ 1 ] [7.14%]
3. Архив фанфиков [ 0 ] [0.00%]
4. Форум для игр [ 1 ] [7.14%]
5. Ролевая игра [ 2 ] [14.29%]
6. Сайт, который удивляет [ 6 ] [42.86%]
7. А что такой Хогсмит? [ 0 ] [0.00%]
8. Свой вариант [ 3 ] [21.43%]
Всего ответов: 14
Кровавый_Барон Дата: Суббота, 20 Окт 2012, 21:20 | Сообщение # 1
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


Мы очень хотим узнать ответ на этот вопрос!
Комментарии приветствуются!






Арианна Дата: Суббота, 20 Окт 2012, 23:39 | Сообщение # 2
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Хогсмит для меня- это место, где становится легче, просто и и приятно. Где отступают заботы и проблемы и можно легко вздохнуть.


Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Princess_Black_Love Дата: Воскресенье, 21 Окт 2012, 12:17 | Сообщение # 3
Принцесса Гюнтер /Клан Фелтон

Новые награды:

Сообщений: 533

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Хогсмит для меня это способ сбежать от всех и вся, при этом еще и распрекрасно поболтать!


Подпись
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу!... ©

Клан Фелтон Фелтон-хаус
Дом Princess_Black_Love Послать сову

Катуаба и блуждающий нерв ягуарунди 13 дюймов

Луна Дата: Воскресенье, 21 Окт 2012, 22:47 | Сообщение # 4
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Хмм, для меня это место, где можно интересно провести время. Место споров, общения, дружбы. Место, где можно в чем-то схитрить, в чем-то помочь, в чем-то попросить помощи - да много всего можно сделать при желании. Это место, где можно побыть немного сумасшедшей, безумной. Совсем чуть-чуть blink


Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

GolDiVampire Дата: Воскресенье, 11 Май 2014, 20:19 | Сообщение # 5
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Хогсмит для меня - это уютный такой мирок, где есть возможность оживить свою сказку, а еще тут есть люди, которые понимают и, что главное, действительно дороги и близки. Вот к ним-то я сюда и возвращаюсь. Это очень для меня важно и ценно.


Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов


Что-то правил GolDiVampire - Воскресенье, 18 Май 2014, 16:50
ЭРМИОНА Дата: Понедельник, 12 Май 2014, 14:21 | Сообщение # 6
Графиня Лайон Д'Норд/Клан Алгар/клан Мэдвинд

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Для меня Хогсмит - это место, где уютно, где можно забыться, с головой уходя в эту Хогсмитовскую жизнь.


Подпись

Бамбук, перо Феникса, 14 дюймов гибкая и эластичная


Арианна Дата: Воскресенье, 18 Май 2014, 16:05 | Сообщение # 7
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Я поняла с чем еще у меня ассоциируется Хогсмит.
Это мягкий уютный диван, бокал вина и спокойный расслабленный вечер, который наполняется теплом, спокойствием, негой. 
Это рабочий кабинет, в котором я с наслаждением отдаю себя творчеству, стихам и рассказам.
А еще, это крылья за спиной. Неистребимое желание жить, развиваться и стремится к поставленным целям.  Даже, когда кажется, что все плохо.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » Префектура » С чем у Вас ассоциируется Хогсмит?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: