[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Арианна  
Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » Префектура » Что самое интересное в Хогсмите?
Что самое интересное в Хогсмите?
Что самое интересное в Хогсмите?
1. Все [ 7 ] [53.85%]
2. Форумные игры [ 2 ] [15.38%]
3. Инквизиция против Магии [ 1 ] [7.69%]
4. Экономика Хогсмита [ 2 ] [15.38%]
5. Организации [ 2 ] [15.38%]
6. Злые админы [ 3 ] [23.08%]
7. Коллекция фильмов и файлов [ 1 ] [7.69%]
8. Свой вариант [ 3 ] [23.08%]
Всего ответов: 13
Кровавый_Барон Дата: Суббота, 20 Окт 2012, 21:33 | Сообщение # 1
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


Спрашиваем не из праздного любопытства)
Комментарии приветствуются!




Арианна Дата: Суббота, 20 Окт 2012, 23:30 | Сообщение # 2
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Не могу сказать, что что-то не нравится. В Хогсмите приятно проводить время. Для меня именно проводить, отдыхать после рабочего дня. Нравится Игра, " Инквизиция против Магии, нравится общение, интересна и экономика-политика сайта. В общем, все.


Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Люциус Дата: Воскресенье, 21 Окт 2012, 00:07 | Сообщение # 3
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Тоже проголосовал за "Все". Бываю здесь давно и каждый раз удивляюсь.
Именно это и привлекает)



Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


tigryonok_u Дата: Воскресенье, 21 Окт 2012, 10:14 | Сообщение # 4
Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 457

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
По-моему в Хогсмите самое интересное - это люди. Все такие яркие индивидуальности. А ещё отличные админы. *неподлизываюсьникак*. Правда. На удивление живые и настоящие. Не какие-то там Боги, которые единолично всё решают и предпочитают вообще не общаться с пользователями только казнитьмиловать. А очень реальные. Нравятся мне. Вот. Признаюсь в любви. Женилась бы сразу на всех. Но не могу. Говорят, девушки замуж выходят. А ещё не пристало графиням вот так прямо себя вести.
Ах черт. Много болтаю.
Все идеи - класс. Единственное место, где реально нескучно.



Подпись
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней...
Клан Харцблайнт Умбриэль
Дом tigryonok_u


кедр и сердечная жила дракона, 12 дюймов.

Луна Дата: Воскресенье, 21 Окт 2012, 22:33 | Сообщение # 5
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Для меня тоже единственно верным является вариант - все. Возможно, что-то для меня не является важным(например, фильмы, которые я банально не смотрю), но большая часть того, что есть на сайте очень дорога. love love
Постоянные изменения, развитие, новые идеи - все это привлекает и не дает скучать. В общем - нравитсяпростоневыносимолюблюлюблю)))



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

mandarinka Дата: Вторник, 23 Окт 2012, 10:49 | Сообщение # 6
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 94

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер
Мне кажется тут самое интересное и разнообразное творчество. Столько всего читаю впервые, хотя все сайты с фанфиками облазила. и круто, что тут есть ориджиналы. Это вобще супер. Да и рисунки с коллажами. Короче, это здорово, что сюда даже с разных фандомах сливают материал. Спасибо админам


Подпись
Я не стою у края...

Shanara Дата: Вторник, 23 Окт 2012, 16:23 | Сообщение # 7
Клан де Вейн

Новые награды:

Сообщений: 214

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Творчество, люди, игры и общение. А ещё огромные запасы всео-всего, что связано с волшебством.
Отдельное спасибо за Мистические архивы - мы с подругами любим что-то обсуждать по ночам на выходных, теперь у меня есть буквально нескончаемый запас страшилок veryfunny



Подпись
Фантазия намного важнее знаний...
Клан де Вейн
Замое де Вейн
Дом Shanara

Дуб и яд василиска, 10,5 дюйма

Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » Префектура » Что самое интересное в Хогсмите?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: