[ ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня GolDiVampire » На конкурс? Нет, скорее для души. (изначально писалось на конкурс)
На конкурс? Нет, скорее для души.
Арианна Дата: Пятница, 28 Мар 2014, 00:16 | Сообщение # 16
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
А вот с "Душой, скованной льдом или Лучом надежды" они не связаны никак. Так что возврата к этим полустертым образам пока не состоялось.
Сори, это я случайно не то процитировала и только сейчас заметила.  А цитата должна была быть эта:
Цитата GolDiVampire ()
Да, как кровь на белом снегу. Вот так и родился этот перстень, - протянул вампир. - Я увидел капли крови на снегу, и подумал создать его, соединив жар крови и холод снега..."



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


GolDiVampire Дата: Пятница, 28 Мар 2014, 00:20 | Сообщение # 17
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
И тут чутье не подвело. "Роза на снегу" из той же жизни, только ещё более ранний эпизод. Когда-нибудь, они возможно сложатся в единое произведение, но не сейчас. У меня это уже несколько лет не получается сделать. Сесть и выстроить отрывки в хронологическом порядке, чтобы всё, наконец, стало ясно.


Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня GolDiVampire » На конкурс? Нет, скорее для души. (изначально писалось на конкурс)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: