[ ]
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » Битва экстрасенсов » Чисто английское убийство (Состязание великих детективов)
Чисто английское убийство
GolDiVampire Дата: Понедельник, 17 Июн 2013, 02:16 | Сообщение # 46
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Кухню я уже нашла, - сообщила невесть откуда появившаяся Скалли. - Всем доброго вечера, дамы и господа.
Она вежливо улыбнулась.
- Обследовав дом, я обнаружила, что обе гостиных этого замка опечатаны, и есть ещё несколько незанятых комнат. Исследование отняло много сил, поэтому предложение перекусить как нельзя кстати. Следуйте за мной, я проведу на кухню. Стол там уже любезно накрыт. Мне просто не хотелось есть в одиночестве.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Кровавый_Барон Дата: Понедельник, 17 Июн 2013, 14:37 | Сообщение # 47
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Вас ждет новое задание и новое время для раздумий. А игра не прекращается не на минуту. Чувствую приз за лучшую роль будет не просто определить crazy



Арианна Дата: Понедельник, 17 Июн 2013, 18:07 | Сообщение # 48
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
-Боже мой! Какая прелесть!
Подсаживаюсь к столу.
- Скалли, что я без Вас делала бы! Я так проголодалась!
Нимало не смущаяясь накладываю себе тарелку "всего да побольше"

- Жуткая жуть, в общем.
На время замолкаю, справляясь с поздним обедом. Несколько минут спустя откладываю вилку .

- Кстати, о комнатах. Вы их тоже обнаружили? Думаю, одна из них точно наша. А еще я так и не рассказала Вам о том, что видела на прогулке! Вчера, гуляя по парку, ( это очень полезно для моей спины) ну и просто любуясь красотой пейзажа, я видела садовника о чем-то шепчущегося с этим самым Дживсом. Увидев меня, они сделали вид, что никакой беседы не было и разошлись в разные стороны, а вернувшись в замок, я обнаружила садовника спокойно подстригавшего розы, хотя мужчина направился в другую от замка сторону. Как вы думаете, что это может быть?



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Кристиан Дата: Понедельник, 17 Июн 2013, 20:42 | Сообщение # 49
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Арианна)
я видела садовника о чем-то шепчущегося с этим самым Дживсом


- И почему меня это не удивляет! Такую же картину мы с Ватсон наблюдали в первый вечера.
Цитата (Арианна)
Как вы думаете, что это может быть?

- Как мне кажется у них есть один общий секрет, но мы пока не знаем какой. Так же не припоминаете, не тот ли куст роз стриг садовник, что возле большего окна в гостинной? Полагаю что тот. Так вот у меня есть только одно обяснение этому - за нами следят, и информируют хозяина замка о всех наших "затеях". А еще сегодня обнаружил что кто-то рылся в моих вещах, и в вещах Ватсон, но ничего не пропало. Так что и вам советую приглядеться, может что лежит не так.
Шепотом:
- А еще дворецкий подслушивает все наши разговоры...- покосился в сторону открытой двери..



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Арианна Дата: Понедельник, 17 Июн 2013, 20:55 | Сообщение # 50
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
А еще сегодня обнаружил что кто-то рылся в моих вещах, и в вещах Ватсон, но ничего не пропало. Так что и вам советую приглядеться, может что лежит не так.

- Да? Ой, я даже не обратила внимание. Правда у меня такой бардак в комнате. Я, честно говоря, толком и не распаковала чемоданы.
Зато я видела нового гостя. Месье Пуарро! Хозяин замка явно решил собрать под своей крышей самых из самых сыщиков.
Цитата (Кристиан)
Шепотом:
- А еще дворецкий подслушивает все наши разговоры...- покосился в сторону открытой двери..

Выглядываю в окно

- А вот и наш садовник. Сколько можно подстригать один и тот же куст?
-Кстати, а в газетах ничего не слышно об этом загадочном преступлении?



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Кристиан Дата: Понедельник, 17 Июн 2013, 21:48 | Сообщение # 51
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Арианна)
Зато я видела нового гостя. Месье Пуарро!

- Тоже краем глаза и видел и слышал его.
Цитата (Арианна)
Сколько можно подстригать один и тот же куст?


- Кажется я знаю чем буду заниматься этой ночью crazy до утра куста не будет...
Цитата (Арианна)
-Кстати, а в газетах ничего не слышно об этом загадочном преступлении?

- Удивительно, но было написано только пару строк, и то тех что мы уже знаем:" При загадочных обстоятельствах погибла молодая жена Лорда Нью-Кастла." Это все очень подозрительно. Ах да, еще можно порасспрашивать соседей, может они что видели или слышали. Домов в округе не так много, думаю нам удастся что-то полезное найти.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Арианна Дата: Понедельник, 17 Июн 2013, 22:24 | Сообщение # 52
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)

- Удивительно, но было написано только пару строк, и то тех что мы уже знаем:" При загадочных обстоятельствах погибла молодая жена Лорда Нью-Кастла." Это все очень подозрительно. Ах да, еще можно порасспрашивать соседей, может они что видели или слышали. Домов в округе не так много, думаю нам удастся что-то полезное найти.


-Да, я тоже больше ничего не нашла.
А Вы, месье Холмс, уже со всеми гостями виделись? Некоторые, как мне кажется, похожи на привидения. Они вроде бы и есть, но их не видно. Решено! Завтра же съезжаю. Надоело сидеть у черта на куличках и бездельничать. Меня, между прочим, дома работа ждет



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Кристиан Дата: Понедельник, 17 Июн 2013, 22:35 | Сообщение # 53
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Арианна)
А Вы, месье Холмс, уже со всеми гостями виделись?

- Мистера Фандорина лично не видел ну и мисис Марпл тоже. Хотя в интернете можно найти много интересного о них.

Цитата (Арианна)
Завтра же съезжаю. Надоело сидеть у черта на куличках и бездельничать. Меня, между прочим, дома работа ждет

- Поедем вместе Анастасия! Меня перспективы сидеть и бездействовать тоже не радуют.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Арианна Дата: Понедельник, 17 Июн 2013, 22:56 | Сообщение # 54
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)

- Поедем вместе Анастасия! Меня перспективы сидеть и бездействовать тоже не радуют.


Фигасе.....

- Думаю, мисс Ватсон нас неправильно поймет. Или Вы так хотите повидать Россию?



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Кристиан Дата: Понедельник, 17 Июн 2013, 23:06 | Сообщение # 55
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Арианна)
- Думаю, мисс Ватсон нас неправильно поймет. Или Вы так хотите повидать Россию?

- Джоан будет только рада что избавится от меня на пару-тройку дней! Блаженное спокойствие! Ей этого очень е хватает.

- Боюсь вы меня не так поняли. Я имел в виду завтра поедем вместе соседей допрашивать здешних crazy Ну и Джоан с собой возьмем, прогулка ей не помешает!



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Арианна Дата: Понедельник, 17 Июн 2013, 23:09 | Сообщение # 56
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
- Боюсь вы меня не так поняли. Я имел в виду завтра поедем вместе соседей допрашивать здешних

- Мееесьеее Хоооолмс, думаю мы правильно друг друга поняли.
Кстати, я знаю, у Лорда Нью-Касла отличная конюшня. Как насчет конной прогулки к соседям?.. ( к черту на кулички)



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Кристиан Дата: Понедельник, 17 Июн 2013, 23:18 | Сообщение # 57
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Арианна)
Как насчет конной прогулки к соседям?.. (на кулички)


Истошный вопль:
- НЕТТТТТТТТТТТТ!!! Никаких лошадей! Я лучше поеду на машине или пешком пойду, но не верхом на коне.
Вы едьте на коне а я следом... на машине crazy



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Арианна Дата: Понедельник, 17 Июн 2013, 23:33 | Сообщение # 58
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Зачем так орать? Машина тоже конь. crazy
Ладно, тогда я спать. Хочется выспаться перед прогулкой.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Кровавый_Барон Дата: Вторник, 18 Июн 2013, 12:44 | Сообщение # 59
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Вторая загадка! Ответ нужно дать до 23.00 завтра 19 июня

Сия совершенно сюрреалистическая картина содержит 6 символических указаний на одну из стран мира



Загадка сложнее предыдущей. Так что удачи! И ошибаться можно сколько угодно раз.
Ответ прошу выделить красным цветом и крупным шрифтом!!!




Арианна Дата: Вторник, 18 Июн 2013, 18:05 | Сообщение # 60
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
-Добрый вечер всем.


С интересом разглядываю картинку.
- О, наш хозяин решил немного оживить наше существование? Хм... Загадка посложнее будет - это точно. И все же, я попытаю счастья.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » Битва экстрасенсов » Чисто английское убийство (Состязание великих детективов)
Поиск: