[ ]
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » Битва экстрасенсов » Полцарства за принцессу
Полцарства за принцессу
GolDiVampire Дата: Воскресенье, 27 Окт 2013, 19:11 | Сообщение # 31
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
*идёт с ним рядом*
Цитата Кристиан ()
- Было раз, несколько перышек выдернул - они мне чисто в исследовательских целях нужны были

- О, это мне понятно! Я тоже у растений вечно листочки дергаю, для опытов... *улыбнулась она, обгоняя его и аккуратно касаясь стволов. Следуя её просьбе, ветки чащи расступались, пропуская их дальше вглубь*
Цитата Кристиан ()
а девицу, говорю тебе нам еще сосватать кому придется... характер у нее наверное по хлеще чем у мачехи Белоснежки.

Сосватаем! Не проблема! Я умею уговаривать... Особенно мужчин. За отдельную плату, конечно же...



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Кристиан Дата: Воскресенье, 27 Окт 2013, 19:41 | Сообщение # 32
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
*улыбнулась она, обгоняя его и аккуратно касаясь стволов. Следуя её просьбе, ветки чащи расступались, пропуская их дальше вглубь*

- Ну а раньше ты сказать не могла, что можешь растения отогнать? Дед то старенький, спина у меня болит, а тут еще и посохом махать надо!
Цитата GolDiVampire ()
Сосватаем! Не проблема! Я умею уговаривать... Особенно мужчин. За отдельную плату, конечно же...

- Решено, как найдем девицу, оценим ее, и подберем список кандидатов в мужья crazy



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

GolDiVampire Дата: Воскресенье, 27 Окт 2013, 20:05 | Сообщение # 33
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кристиан ()
- Ну а раньше ты сказать не могла, что можешь растения отогнать? Дед то старенький, спина у меня болит, а тут еще и посохом махать надо!

- А старенький дед меня об этом спрашивал? *улыбнулась она, сверкнув белыми зубами*

Цитата Кристиан ()
- Решено, как найдем девицу, оценим ее, и подберем список кандидатов в мужья

- Не вопрос. Хорошо, что я в этом списке ну никак не окажусь...



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Кристиан Дата: Воскресенье, 27 Окт 2013, 20:37 | Сообщение # 34
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
- А старенький дед меня об этом спрашивал? *улыбнулась она, сверкнув белыми зубами*

*Фыркнул и лишь закатил глаза*

Цитата GolDiVampire ()
- Не вопрос. Хорошо, что я в этом списке ну никак не окажусь...

*Лукаво улыбнулся*
- Не ты одна, старику молодая жена уже ни к чему.. да и содержать ее надо...
*За деревом послышался шорох, Гендальф приготовился отбиваться посохом*



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Люциус Дата: Воскресенье, 27 Окт 2013, 21:46 | Сообщение # 35
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
*Вышел из кустов и с удивлением посмотрел*
- Вы чего? Это ж я. Эээ... на разведку ходил... Как там с определением маршрута? Заяц сказал что нам туда *показал на восток*



Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


Арианна Дата: Воскресенье, 27 Окт 2013, 22:02 | Сообщение # 36
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Надоело сидеть в стороне, прислушиваясь к щебетанию красавицы Плющ и ворчанию Гендальфа.
Мельком глянула в зеркало на "принцессу-красавицу-писаную"
-Ничего девица, небось о принце мечтает. Эвон как глазенки к небу закатила.

*взглянула на вечереющее небо*
- На восток, так на восток. Айда в путь, честной народ.
Пошла вперед, мурлыкая под нос песенеку:
...Уходим, уходим, уходим,
Наступят времена почище,
Бьется родная, в экстазе пылая...
- Ой, эм... ничего, что я пою? Признаюсь, слуха, впрочем, как и голоса нет, так что ежели совсем отвратно, так и говорите.Я помолчу crazy



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


GolDiVampire Дата: Воскресенье, 27 Окт 2013, 22:39 | Сообщение # 37
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Люциус ()
- Вы чего? Это ж я. Эээ... на разведку ходил... Как там с определением маршрута? Заяц сказал что нам туда

- Ох, Финист, чего пугаешь-то... Я, признаюсь, растениям верю больше, чем животным, но в этот раз с зайкой согласна, пошли.

Цитата Арианна ()
-Ничего девица, небось о принце мечтает. Эвон как глазенки к небу закатила.

- Конечно, о принце. о ком же ещё... Но пора ей рассказать, что Принцы ни с того ни с сего с неба не падают...

Цитата Арианна ()
- Ой, эм... ничего, что я пою? Признаюсь, слуха, впрочем, как и голоса нет, так что ежели совсем отвратно, так и говорите.Я помолчу

- Да пой, красавица, так веселее. Меня гораздо больше твоего пения тревожит внезапное исчезновение одного нашего попутчика, имя которого я так и не успела выведать. Странный субъект, не правда ли?



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Арианна Дата: Воскресенье, 27 Окт 2013, 23:06 | Сообщение # 38
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()

- Да пой, красавица, так веселее.

-Плющ, вот это ты зря. Мне ежели волю дай, то запою - не остановишься. Сам Соловушка, разбойник который, и тот, уши затыкал. "Погодь,- говорит,- Моревна, я ватки в уха понапхаю, да подале убегу, а ты пой, знатная, пой."

Ну, что ж, путь неблизкий предстоит, а нечисти всякой полно везде, так что лучше держаться нам поближе друг к другу.

Цитата GolDiVampire ()
Странный субъект, не правда ли?

Странный, то странный, только как шапку-невидимку на себя натянул, так его и никто не видел. Он еще слова дивные прошептал: "научный эксперимент" Видно, заклятие какое. У нас в сказочном королевстве таких слов отродясь не слыхивали.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Кристиан Дата: Воскресенье, 27 Окт 2013, 23:18 | Сообщение # 39
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Арианна ()
- Ой, эм... ничего, что я пою? Признаюсь, слуха, впрочем, как и голоса нет, так что ежели совсем отвратно, так и говорите.Я помолчу

- Пой на здоровье красавица, я глухой немного, так что не услышу...наверное..
*на всякий случай проверил есть ли трава в трубке*
Цитата Люциус ()
- Вы чего? Это ж я. Эээ... на разведку ходил... Как там с определением маршрута? Заяц сказал что нам туда *показал на восток*

- В следующий раз предупреждай! А то не познаем и ненароком того... ну ты понял.. а тащить на себе тело никто не захочет потом.
Цитата Арианна ()
Странный, то странный, только как шапку-невидимку на себя натянул, так его и никто не видел. Он еще слова дивные прошептал: "научный эксперимент" Видно, заклятие какое. У нас в сказочном королевстве таких слов отродясь не слыхивали.

- Сомневаюсь что заклятие...Наш друг, кстати как его зовут?! Наш друг во вкус входит, через денек другой шапка надоест и он сам явится. А так неподалеку ходит, был у меня один такой знакомый... crazy



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

GolDiVampire Дата: Воскресенье, 27 Окт 2013, 23:20 | Сообщение # 40
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Арианна ()
-Плющ, вот это ты зря. Мне ежели волю дай, то запою - не остановишься. Сам Соловушка, разбойник который, и тот, уши затыкал.

- А я, видать, выносливая...
Цитата Арианна ()
Странный, то странный, только как шапку-невидимку на себя натянул, так его и никто не видел.

Значит, и эта штука магическая исправно работает... *пробормотала Плющ, подумав, что незнакомец вполне может уволочь у нее из-под носа награду*

Цитата Арианна ()
Он еще слова дивные прошептал: "научный эксперимент" Видно, заклятие какое. У нас в сказочном королевстве таких слов отродясь не слыхивали.

- От заклятья, это далековато... Я эти два слова часто слышу. Сама результат такого эксперимента... *вставила она, касаясь нового дерева, и ветки тут же пропустили их*



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Люциус Дата: Воскресенье, 27 Окт 2013, 23:22 | Сообщение # 41
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кристиан ()
- В следующий раз предупреждай! А то не познаем и ненароком того... ну ты понял.. а тащить на себе тело никто не захочет потом.

- хорошо *буркнул*

Цитата GolDiVampire ()
Я, признаюсь, растениям верю больше, чем животным,

- И что они говорят? Я животных понимаю они умные и много знают.

*прислушался*
- А чего енто там в кустах шарудит?



Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


Кристиан Дата: Воскресенье, 27 Окт 2013, 23:27 | Сообщение # 42
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Люциус ()
- хорошо *буркнул*

- Не дуйся! Я на полном серьезе говорю, тут осторожность не помешает.
Цитата Люциус ()
- А чего енто там в кустах шарудит?

- Сомневаюсь что это наш друг там бегает.
*а про себя подумал "Хоть бы не эльфы!"*



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

GolDiVampire Дата: Воскресенье, 27 Окт 2013, 23:30 | Сообщение # 43
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Люциус ()
- И что они говорят? Я животных понимаю они умные и много знают.

- Они молчат обычно... Но определить направление мне помогали и, видишь, пропускают нас...

Цитата Люциус ()
- А чего енто там в кустах шарудит?

- Пока что лучше быть осторожнее. Если это животное, спросишь у него, что оно там забыло... а Если нет, то Гендальф его... магией, а накрайняк - я ядом.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Арианна Дата: Воскресенье, 27 Окт 2013, 23:48 | Сообщение # 44
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кристиан ()
- Сомневаюсь что заклятие...Наш друг, кстати как его зовут?! Наш друг во вкус входит, через денек другой шапка надоест и он сам явится. А так неподалеку ходит, был у меня один такой знакомый...


Цитата GolDiVampire ()

- От заклятья, это далековато... Я эти два слова часто слышу. Сама результат такого эксперимента... *вставила она, касаясь нового дерева, и ветки тут же пропустили их*

- Ох и дела! Какие все, однако, грамотные. Все знают, а в волшебстве не разумеют. Дивно-то как!



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


GolDiVampire Дата: Воскресенье, 27 Окт 2013, 23:52 | Сообщение # 45
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Арианна ()
- Ох и дела! Какие все, однако, грамотные. Все знают, а в волшебстве не разумеют. Дивно-то как!

Там, откуда я родом, магии уже нет... Есть только Наука.
А Гендальф, вроде как, маг известный...



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » Битва экстрасенсов » Полцарства за принцессу
Поиск: