[ ]
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » Битва экстрасенсов » Полцарства за принцессу
Полцарства за принцессу
Кровавый_Барон Дата: Понедельник, 28 Окт 2013, 00:22 | Сообщение # 46
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
*Шли наши герои, шли и вышли на полянку, а там волшебная яблоня. Ветки от яблок ломятся, а собрать некому. Стонет бедная*





GolDiVampire Дата: Понедельник, 28 Окт 2013, 12:36 | Сообщение # 47
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кровавый_Барон ()
*Шли наши герои, шли и вышли на полянку, а там волшебная яблоня. Ветки от яблок ломятся, а собрать некому. Стонет бедная*

*Питавшая особо нежную любовь к растениям Плющ сочувственно поглядела на яблоньку*
- Жалко деревце-то... Подождёте минуточку, я помогу немного ей? *не дожидаясь ответа спутников, она отыскала несколько длинных палок, из которых сделала для дерева подпорки, чтобы легче было яблоньке держать тяжелые ветки, а потом сняла с дерева приличное количество свежих яблок* Вот ядовитые или нет, не знаю... *пожала плечами девушка* Вы тут лучше знаете, что можно кушать, а что нет, так что просветите меня *с улыбкой обратилась она к спутникам*



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Арианна Дата: Понедельник, 28 Окт 2013, 21:36 | Сообщение # 48
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()

*Питавшая особо нежную любовь к растениям Плющ сочувственно поглядела на яблоньку*
- Жалко деревце-то... Подождёте минуточку, я помогу немного ей? *не дожидаясь ответа спутников, она отыскала несколько длинных палок, из которых сделала для дерева подпорки, чтобы легче было яблоньке держать тяжелые ветки, а потом сняла с дерева приличное количество свежих яблок* Вот ядовитые или нет, не знаю... *пожала плечами девушка* Вы тут лучше знаете, что можно кушать, а что нет, так что просветите меня *с улыбкой обратилась она к спутникам*

Ой, Плющ умница! Давай подсоблю! Эвон как бедную яблоньку покорежило! Изломилась вся, изогнулась.

Да и яблочек отведать я совсем не против. Румяные, да сладкие! Спасибо тебе яблонька, за дар твой.

*Марья Моревна, поклонилась в пояс деревцу и с хрустом откусила яблоко*



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


GolDiVampire Дата: Понедельник, 28 Окт 2013, 22:03 | Сообщение # 49
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Арианна ()
Ой, Плющ умница! Давай подсоблю!

- Давай. Мне с растеньями возиться не впервой, привычно и радостно.
Цитата Арианна ()
Да и яблочек отведать я совсем не против. Румяные, да сладкие! Спасибо тебе яблонька, за дар твой.

Спасибо, яблонька. Усталые путники не прочь перекусить.
**А про себя подумала: "Я вот с незнакомого дерева так опрометчиво плоды бы не рискнула есть"...**



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Арианна Дата: Понедельник, 28 Окт 2013, 22:36 | Сообщение # 50
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()

Спасибо, яблонька. Усталые путники не прочь перекусить.
**А про себя подумала: "Я вот с незнакомого дерева так опрометчиво плоды бы не рискнула есть"...**

покосилась на недоверчивую Плющ.

Мда..., коли, как говорит, с травами да деревами знается, то должна худое от хорошего отличить. Подозрительно это...

Яблонька-то волшебная, чай и порадует чем, али совет даст куда нам дальше путь держать.
А пока яблочки яблочками, а перекусить не мешало бы.
Скатерочка, милая, попотчуй нас обедом...

Налетай народ! Ужинать будем!



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


GolDiVampire Дата: Понедельник, 28 Окт 2013, 22:48 | Сообщение # 51
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
*Плющ между тем откусила яблоко, усмехнувшись собственной странной мысли: её тело было давненько уже к ядам невосприимчиво, а посему уж отравиться ей точно не грозит, но не доверяла она волшебству в целом. Девушка подошла к яблоне и, будто извиняясь, коснулась ствола*
- Яблонька, уж не укажешь ли ты нам направление? Принцессу ищем мы.
Цитата Арианна ()
Налетай народ! Ужинать будем!

- Ай молодец, Марья! Я уже собиралась в лесу еду искать по старой привычке. Мне волшебство, признаюсь, непривычно.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов


Что-то правил GolDiVampire - Понедельник, 28 Окт 2013, 23:01
Дивайн Дата: Понедельник, 28 Окт 2013, 23:25 | Сообщение # 52
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
*Снимает шапку невидимку*
- Ох и ерунда! Уши не греет, он дождя не защищает, от солнца тоже.

*Понюхал яблоко*
- Ядовитое. Сонного проклятия на нем нет, но все равно гадость.



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

GolDiVampire Дата: Понедельник, 28 Окт 2013, 23:28 | Сообщение # 53
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
*вздрогнув от неожиданности*
- И нечего так пугать, сударь! Мы уже Вас искать думали... И нормальное яблоко. Сама только что съела. Ничего, жива.
*возмутилась Плющ, поедая баранку с чаем*



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Арианна Дата: Понедельник, 28 Окт 2013, 23:31 | Сообщение # 54
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
О1 месье Румпельштильцхен! давно не виделись. Я даже успела соскучиться по вашей неординарной внешности.
Цитата Дивайн ()
*Снимает шапку невидимку*
- Ох и ерунда! Уши не греет, он дождя не защищает, от солнца тоже.

Так это... может китайская? Ширпотреб...



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Дивайн Дата: Вторник, 29 Окт 2013, 00:05 | Сообщение # 55
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
И нормальное яблоко. Сама только что съела. Ничего, жива.

*С сомнением осмотрел даму*
- Нуууууууууууу... Это сомнительный аргумент. Мне пока жить не надоело. Хоть я и бессмертный, но мало ли чего.

Цитата Арианна ()
Я даже успела соскучиться по вашей неординарной внешности.

*Хищно усмехнулся*
- Я не кусаюсь.

Цитата Арианна ()
Так это... может китайская? Ширпотреб...

- А я вот сижу и думаю что значит надпись "made in Honduras" внутри шапки. Это инструкция?



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

GolDiVampire Дата: Вторник, 29 Окт 2013, 00:08 | Сообщение # 56
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Дивайн ()
- Нуууууууууууу... Это сомнительный аргумент. Мне пока жить не надоело. Хоть я и бессмертный, но мало ли чего.

- Ишь ты, недоверчивый какой! А против скатерти-самобранки тоже что-нибудь скажете, милейший? *усмехнулась Плющ*

Цитата Дивайн ()
- А я вот сижу и думаю что значит надпись "made in Honduras" внутри шапки. Это инструкция?

- Это страна-производитель. Сделано в Гондурасе. говорят... Вот и не лень же было везти оттуда...



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Арианна Дата: Вторник, 29 Окт 2013, 00:11 | Сообщение # 57
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Дивайн ()

- А я вот сижу и думаю что значит надпись "made in Honduras" внутри шапки. Это инструкция?


Засмеялась.
- Нееееет, это точно не инструкция. Похоже нам подсунули неликвид. Царь-бвтюшка,видать не сильно о своей дочери печалится.

Цитата Дивайн ()

*Хищно усмехнулся*
- Я не кусаюсь.

- да я и не переживаю по этому поводу. Главное, чтобы в дороге не скучно было.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Дивайн Дата: Вторник, 29 Окт 2013, 00:12 | Сообщение # 58
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
А против скатерти-самобранки тоже что-нибудь скажете, милейший?


Цитата GolDiVampire ()
Это страна-производитель. Сделано в Гондурасе


- А скатерку где делали? Если в Тайланде, то есть не советую...



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

GolDiVampire Дата: Вторник, 29 Окт 2013, 00:14 | Сообщение # 59
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Дивайн ()
- А скатерку где делали? Если в Тайланде, то есть не советую...

Я без понятия *пожала плечами дама* Не прочла как-то этикетку.
Что-то тут всё какое-то бракованно-нелегальное... Зеркало - не сразу работает, шапку из Гондураса не поленились везти...



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Арианна Дата: Вторник, 29 Окт 2013, 00:17 | Сообщение # 60
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Дивайн ()

- А скатерку где делали? Если в Тайланде, то есть не советую...


Не в тайланде, но, увы, с ограниченым сроком действия. десять обедов и фисе, на сух пайке будем, так что кушайте, кушайте, не боитесь.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » Битва экстрасенсов » Полцарства за принцессу
Поиск: