[ ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » АВТОРСКИЕ РАБОТЫ » Фиал № 17 (Автор: Дарья, ДМ/ЛМ, СкМ/ГП, NC-17, Romance, slash, миди)
Фиал № 17
Кровавый_Барон Дата: Воскресенье, 06 Май 2012, 09:39 | Сообщение # 1
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Название: Фиал № 17
Автор: Дарья (Night Raven)
Бета/Гамма: Mika Morgan
Пейринг: ДМ/ЛМ, СкМ/ГП
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance
Категория: slash
Размер: миди
Статус: закончен
Дисклеймер: ничего моего – только идея сюжета. Персонажи нагло стырены.
Аннотация: писала в подарок для Mika Morgan, которая собственно была и вдохновителем, и пинателем в одном флаконе
Предупреждения: мат




Дарья Дата: Понедельник, 07 Май 2012, 22:50 | Сообщение # 2
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 12

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус
***

В комнате витал тягучий мускусный аромат. Аромат секса.
- Да, мой сладкий, давай, вот так… - Скорпиус, наращивая темп, безжалостно вбивался в горячее стройное тело. Мальчишка под ним скулил и извивался, сиплым шепотом умоляя его дать кончить. Скорп сгреб темно-русые волосы, оттягивая голову хастлера назад, и укусил мальчика в плечо, царапая соски.
…Оргазм подступал сладостной колючей волной, а Скорпиусу хотелось завыть от боли. Не так. Это было не то. Абсолютно. Черт.
Рыкнув, блондин прижал хастлера влажной спиной к себе и кончил. Паренек забился в его руках, рвано кончая и выгибаясь дугой. Что ж ты такой чувствительный, малыш?

Даже не взглянув на своего любовника, Скорпиус выскочил из душного номера.
Мальчик остался, беспомощно лежать на скомканных простынях.


Скорпиус смог успокоиться только под вечер. Уже сливая воспоминание, он вспомнил, что мальчика звали Джастином. Холодным осенним вечером воспоминание об этом податливом сладком пареньке будет как раз кстати.
При помощи палочки блондин вывел имя на ярлычке и поставил фиал к остальным.
Его коллекция. Его гордость. Его проклятие и спасение.
Любовно погладив резную крышку шкатулки, Скорпиус запечатал ее и поставил на полку.
Гарри не должен знать. И никогда не узнает.

Пора собираться в Мэнор. Сегодня приезжает Люциус (мужчина был категорически против слышать обращение «дедушка») и отец требовал, чтобы все семейство (которое после смерти бабушки и развода отца с мамой ограничилось тремя людьми) присутствовало на ужине.
У него была еще парочка часов. Отлично. Можно было успеть опробовать свой подарок. Перед отъездом Гарри решил подарить ему мотоцикл. Восторгу Скорпиуса не было предела. Хром, кожа, ветер в ушах и ложащаяся стрелка на спидометре. Это заставляло кровь кипеть.
Иногда Гарри Поттер поразительно точно угадывал желания своего партнера.

***



Подпись
))
Дом Дарьи

канадский клен, шерсть тигра, 13 дюймов

Дарья Дата: Понедельник, 07 Май 2012, 22:50 | Сообщение # 3
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 12

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус
- Дерьмо!
С самого утра Драко был на взводе. Неделя не задалась еще со вторника: проблемы с поставками бордо продолжались из-за финансового кризиса в Португалии и это грозило падением акций на бирже. Отец будет недоволен. Да и за расторжение контракта с сетью отелей «Хилтон» Люциус вряд ли погладит по головке. И как ты объяснишь, что вкладывать деньги в это дело абсолютно нерентабельно. Теодор Нотт, видите ли, главный исполнительный директор в компании.
Полная задница.
Все усугублялось еще и тем, что Люциус как раз сегодня приезжал из Швеции проверить, как идут дела.
И только где-то в глубине души Драко отчаянно надеялся, что этот визит носит не только дипломатический характер.

***

Столовое серебро тихо позвякивало, хрусталь мерцал при свете канделябров. Уже подали вторую смену блюд, когда входная дверь глухо стукнула, а Оповещающие яркими лиловыми линиями вывели: «Скорпиус Гиперион Малфой».
Серые глаза хозяина дома метнули укоряющий взгляд на вошедшего парня. Взъерошенные влажные волосы, кожаная куртка, узкие черные джинсы. Все-таки единственному и любимому наследнику позволялось и прощалось все.

- Так на чем мы там остановились? Ах да, Драко, как идут дела с Ноттами? - умение отца прикидываться наивным всегда поражало.
- Papá, на прошлом совете директоров я уже высказвал свои соображения по поводу нашего с ними партнерства… - несмело начал Драко.
- Ты хочешь сказать, что все-таки расторг с ними контракт. – Спокойно, уверенно, властно.
Черт. Лучше бы он орал. Знакомое покалывание в кончиках пальцев было сейчас абсолютно некстати.

Зачуяв неладное, Скорпиус вмешался.
- Люциус, что вы все о делах, да о делах. Лучше расскажи о своей поездке.

***

Снейп знал предпочтения своего крестника. Густой аромат фиалок расслаблял. Горячая вода в сочетании с любимым запахом всегда умиротворяла и успокаивала.
Драко закрыл глаза и откинул голову на бортик.
Сейчас можно было ни о чем не думать. Ни о том, что такой совершенный и такой желанный человек снова был в такой недосягаемой близости. Ни о том, что вечером его ждал пренеприятнейший разговор с разъяренным отцом (в том, что Люциус был зол, сомневаться не приходилось: при всей его сдержанности, быстро пульсирующая жилка на шее всегда выдавала сильные эмоции мужчины.)
Черт, его шея…Четкие линии подбородка, чувственная кожа… Член наливался тяжестью, а воображение уже рисовало сладкие картинки. Тело медленно, но уверенно брало свое.

***



Подпись
))
Дом Дарьи

канадский клен, шерсть тигра, 13 дюймов

Дарья Дата: Понедельник, 07 Май 2012, 22:50 | Сообщение # 4
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 12

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус
Привычка отца не закрывать двери в ванную пришлась очень кстати. Скорпиус заскочил было, чтобы поинтересоваться, как прошел день, но увиденное притормозило его на пороге.
Драко, закусив губу, ласкал себя. Тихо постанывая, мужчина водил рукой вверх-вниз. Капельки воды стекали по мускулистому телу, задерживаясь в ложбинке пупка.
Вид раскинувшегося в ванной отца с откровенным стояком отнюдь не располагал к спокойствию. Возбуждение бешеным зверем неслось по всему телу, отдавая волнами в пах.
Нет. Это было невозможно вынести.
Развернувшись, Скорпиус бросился к своим комнатам.


***

В кабинете все было по-прежнему: строгий порядок и отсутствие пыли создавали иллюзию присутствия хозяина. Весело потрескивали поленья, наполняя комнату домашним уютом. Зеркало возле письменного стола будто подсвечивалось изнутри.
Достав из мини-бара бутылку скотча и стакан, Люциус опустился в кресло. Его ожидал непростой разговор с сыном о границах самостоятельности. Многое нужно было успеть обдумать до его прихода.

Драко не заставил себя ждать. Ровно в семь он возник на пороге кабинета. Взъерошенные платиновые волосы. Черные брюки и рубашка со свободно расстегнутыми верхними пуговицами.
Мальчик мой, как же ты прекрасен…
Люциус ужаснулся новому течению своих мыслей (видимо, хмельной янтарь уже начал говорить в крови) и заставил себя собраться.
- Проходи, садись.
- Papá, если ты насчет контракта, то я все отменю. Мой поверенный договорится о продлении займа… - боязливо, почти проглатывая слова.
- Так, так, потише. Я уже все обдумал. Не спорю, твое решение было очень неожиданным, но в целом ты прав – компания абсолютно нерентабельна. Иногда нужно совершать совершенно неожиданный ход, чтобы поразить конкурентов. Ты все сделал правильно, сын. Я тобой горжусь.
Улыбка тронула губы Драко. Можно было перестать так сжимать подлокотник кресла. Отец редко его хвалил, но от этих его слов в груди разливалось тепло. Вдруг стало так спокойно и так светло.
Люциус потянулся к столу за скотчем.

Тело, расслабленное после ванны, вдруг обратилось в одну чувствительную струну. Строгий воротничок отца при движении открыл соблазнительную шею и кусочек ключицы. Драко шумно выдохнул. Черт возьми. Во рту скопилась вязкая слюна.

- Папа…
- Да, мой мальчик?
- Мне уже 40 лет. Какой я мальчик.
- Для меня ты всегда останешься им. Веселым, беззаботным. В сравнении со мной. Я старею…
- Отец, ты не можешь стареть. Ты ведь Люциус Малфой, черт возьми! Ты всегда будешь прекрасен. – Драко положил слегка повлажневшую ладонь поверх отцовской и слегка сжал.
Лучше бы он этого не делал.

Кожа к коже. От этого прикосновения тело будто замкнуло. Люциус поднял голубые глаза. Сын смущенно уставился на пол и сосредоточенно изучал узор ковра. Щеки пылали, пульс загнанной птицей бился на запястье. В этот момент он был похож на нагрешившего ангела, бесподобного в своей невинности и чистоте.
Боясь нарушить трепетность момента, Люциус постарался высвободиться, чтоб потянуться к сыну. Драко дернулся из кресла, и мужчина поспешил перехватить его за руку.
- Стоять. - Спокойно, уверенно, властно.

Голос отца обездвижил лучше любого телобинта. Да.
- Драко…
Не останавливайся. Не смей.

- Иди сюда.
Все границы рухнули.
Люциус дернул сына на себя, усаживая на колени, и ворвался языком в теплые глубины рта Драко. Они взахлеб целовались, сплетаясь и прижимаясь. Похоть, желание, возбуждение. Эта гремучая смесь так безжалостно щекотала нервы.

Послушное желанию хозяина, кресло трансфигурировалось в удобную кушетку. Потянув за рубашку, Люциус опрокинул сына на себя, не переставая целовать и ласкать. Запах туалетной воды сына только поддал жару.
Треск ткани – и наконец-то. Молочно-белая бархатная кожа. Рыкнув, Люциус припал к соскам сына. Покусывая кожу, он прокладывал дорожку к поясу брюк. Драко дернулся, но руки отца держали его стальной хваткой.
Не выдержав всплеска магии, штаны развеялись сами. Член Драко, налитый кровью, распирал планку.
И цунами накрыло обоих.

Когда отец поднял голову, Драко захныкал. Но Люциус заткнул его поцелуем, продолжая его раздевать и не давая сыну раздеть его самого.
- Терпение, малыш.

Ради такого удовольствия немного потерпеть все-таки стоило. Кончики пальцев начало покалывать, когда Люциус наклонился к паху.
Его язык был просто фантастическим. Мужчина жадно посасывал, заглатывая и почти выпуская налившуюся головку изо рта. Потом, резко выдохнув, Люциус спустился к яйцам. Перекатывать бархатистую кожу на языке было сущим удовольствием. Член Драко уже вовсю исходил смазкой. Но хотелось большего. Хотелось всего.

- Папа… Я хочу тебя. Трахни меня…
Внутренний зверь завыл. Да. Наконец-то.



Чтобы распалить сына еще больше, Люциус нарочно медленно расстегивал манжеты. Особое внимание нужно было уделить пуговицам. Кода порхающие и манящие пальцы, наконец, дошли до пояса брюк, Драко готов был кончить от одного вида. Желто-зеленые шары запульсировали перед глазами и парень зажмурился, поджал пальцы.… Как вдруг все прекратилось.
Открыв глаза, Драко увидел улыбающегося отца.
- Не так скоро, мой мальчик.
Змейка отцовского кольца сверкала изумрудными глазками, опоясывая основание члена.

Призвав из ящичка плоский флакончик, Люциус опустился на колени. Запах нарцисса разлился по комнате. Тонкие пальцы мастерски подчиняли. Перевернув сына на живот, мужчина обвел языком ухо, довольно улыбнувшись на тихий стон, и переключил все внимание на спину. Ложбинка между мышцами была так соблазнительна, что Люц не удержался и провел по ней языком до самой поясницы. Драко дернулся и потянулся, приподнимаясь на локтях и раскрываясь. Твердые ягодицы, подтянутые к животу яйца. Прохладные пальцы скользили везде. Достигнув ануса, они слегка покружили и надавили, проникая вовнутрь.


Острая вспышка. Хотелось насадиться на пальцы до основания. Всхлипывая, Драко подался назад. Вот так.
Но было мало.
Добавив еще смазки, Люциус трахал пальцами сына, целуя его лопатки. Парень извивался под ним, стараясь принять в себя как можно больше, насадиться как можно глубже.
- Давай…

Да… Люциус вошел сразу, до основания. Прижав сына к себе, он изо всех сил уговаривал своего внутреннего монстра успокоиться – кайф расплывался по коже в чистейшем виде.
Так узко, так горячо.
Драко, не в силах более терпеть, отклонился назад и, повернув голову, поцеловал отца.
- Еще.

Спокойствие, выдержка и контроль пошли к черту, дружно держась за ручки.
Обхватив сына за талию и приподнимая его торс на себя, он врывался в податливое тело, глубже с каждым толчком. Душа пела.
Драко закинул руки за голову, лаская шею отца.


Оргазм подступал предательски быстро. Покусывая нежную кожу за ухом, Люциус прижал к себе бедра сына, продолжая вколачиваться в рваном ритме.

Змейка с члена исчезла и удовольствие начало раскручивать свою пружинку, сотни тысяч острых пружинок. Всхлипывая, Драко быстрее подавался назад.

Взрыв.
Горячее дыхание.
Невнятный шепот.
Влажная кожа.

- Я люблю тебя. С 17 лет. Прости меня.
Вместо ответа Люциус обнял сына, запуская пальцы в волосы.
- Не смертельно, если взаимно.

Зеркало над столом вдруг перестало светиться.

***



Подпись
))
Дом Дарьи

канадский клен, шерсть тигра, 13 дюймов

Дарья Дата: Понедельник, 07 Май 2012, 22:51 | Сообщение # 5
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 12

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус
Чертов Гарри! Просил ведь не трогать!
Следящий зеркальный артефакт был личным изобретением аврора Поттера. И пять минут назад он очень некстати транслировал все события в кабинете Люциуса.
Твою мать!

Стены комнаты давили, и Скорпиус решил вернуться домой. В Мэноре ему всегда были рады, но жаркие картинки сплетающихся тел отца и Люциуса не давали покоя.
Домой. К омуту.
И чем быстрее, тем лучше.

***

В квартире в Сохо свет зажегся в полдвенадцатого.
Скорпиус методично напивался. Чтобы не помнить. Память такой усиленной модификации подаваться абсолютно не желала. Блондин потянулся за палочкой.
Воспоминание серебряной нитью сворачивалось на дне сосуда.
Не помнить.

В тот вечер в шкатулке появился новый фиал с таинственной надписью «№17».

***

На следующее утро Скорпиуса разбудил патронус Гарри. Серебристый олень боднул спящего парня. «Доброе утро».
Скорп с трудом разлепил глаза. Голос Гарри напоследок посоветовал проверить почту и олень растворился.

В почтовом ящике висело два письма от Поттера. Он сообщал, что будет через день, спрашивал о впечатлениях от подарка.
Около двух часов они переписывались по Интернету, потом Скорпиус закрыл ноутбук и ушел на кухню готовить завтрак. Антипохмельное он опрокинул в себя залпом.
Сознание было чистым, а сам парень – полностью спокойным.

***

Это было плохой идеей с самого начала. Так влюбиться мог только он. Его чувство пугало. Оно было похоже на стремление к полному подчинению и обладанию.
Магия тоже это чувствовала. Как Гарри не старался ее блокировать, каждый раз она нахально сканировала сознание Скорпиуса.
Но за это Гарри был втайне ей благодарен. Потому что каждая такая проверка его успокаивала. И он боялся даже думать, что может случиться, если однажды магические нити наткнутся на то, чего он так опасался.

***

Ну вот какого черта?
Погода за окном была жутко противной. Дождь хлестал по окнам, а это значило что прогулка на мотоцикле на сегодня отменяется.
Бутылка Tullamore Dew* призывно выпячивала свой медовый бок на полке.

* http://whoyougle.ru/texts/famous-whisky/

Он не планировал напиваться – только согреться и расслабиться. Но хмель окутывал густой волной с каждым глотком. А вместе с хмелем пришла боль.

Боль жгла. Выкручивала изнутри. Эта зависимость сводила его с ума. Рука опять тянулась к китайской резной шкатулке. Он должен опять это увидеть.

Скорпиус взмахнул палочкой. Магия почти точно выполнила пожелание – стена напротив стала сплошь зеркальной.
О, да.

Таким ты увидишь меня, папа?
Руки уже стягивали футболку, обнажая спортивное тело.



Так ты будешь ласкать меня, Люциус?
Царапая соски, парень в отражении выгнулся.
Джинсы присоединились к футболке у ножки кровати.



Да, вот так. У тебя такие умелые губы, папа.
Рука скользнула к паху и сжала член. Ласкать себя перед зеркалом было до охуения возбуждающе. Скорпиус таял в двух парах призрачных рук. А когда собственное воображение продолжило фантазию, показав Люциуса вылизывающим ему яйца, Скорп всхлипнул.
Возбуждение было очень сильным.



Вот оно.
Оргазм безжалостно выкручивал. Парень кончал неимоверно долго.
Зеркало показало ошалелые глаза и неимоверное счастье.

Откинувшись на край кровати, Скорпиус уснул с блаженной улыбкой на устах.
Шкатулка так и осталась стоять открытой на полу.

***

- Я дома!
Гарри с порога рванул в спальню. В такую рань Скорпиус наверняка еще дрых.
Он не ошибся. Его любовник сладко спал, прислонившись к боку кровати. Рядом стояла бутылка виски. Неподалеку валялась его любимая китайская шкатулка – еще один подарок Гарри.
Поттер улыбнулся, но тут вихрь магии ударил его в грудь.

Было больно. Комната была наполнена запахом секса. Чужого, черт возьми, секса!
И тут магия добила его окончательно.

Гарри видел, как Скорпиус дрочил себе перед зеркалом, как выгибался дугой, как кончал с именами Драко и Люциуса на устах. Картинки, будто нарочно, транслировались в его мозг.
У Поттера затряслись руки.
Только не это.

***



Подпись
))
Дом Дарьи

канадский клен, шерсть тигра, 13 дюймов

Дарья Дата: Понедельник, 07 Май 2012, 22:51 | Сообщение # 6
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 12

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус
Когда Скорпиус проснулся, он чувствовал себя свежим и бодрым, даже не смотря на то, что всю ночь провел на полу в неудобной позе.
Потянувшись, он встал и только было собирался одеться, как бархатный голос остановил его:
- Не надо.
Сердце ухнуло в пятки. Он не успел очистить память!

- Черт, Гарри! Ты меня напугал! Когда ты приехал?
Поттер сидел на пуфе напротив. Зеленые глаза жадно обшаривали тело.
- Только что.
- Я скучал.
- Чем ты занимался?
- Да ничем особо. Кстати, опробовал твой подарок. – Скорпиус нагнулся перед Гарри за майкой и джинсами
Должно сработать. Должно сработать.
- Не ври.

Не сработало.
- Я все видел. - Он говорил это спокойно, и от этого спокойствия становилось жутко.
Скорпиус кинулся к любовнику.
- Гарри, милый, в чем дело?
- Не прикидывайся дурачком, Скорп. Врать нужно уметь, но ты не унаследовал такой способности. – голос начинал дрожать. Не сдержался.
- Тебе, сученыш, меня мало? Отвечай!
- Гарри… - руки взметнулись в порыве обнять.
На автомате Поттер перехватил тонкие запястья. Швырнув парня спиной к стене, он стразу перекрыл ему путь отхода и прижал руки над головой.
Скорпиус загнанно смотрел на своего партнера. Зеленые глаза не обещали ничего хорошего.

Несколько тягучих секунд Гарри смотрел на своего партнера, а потом зло впился губами в его.
Это не было похоже на поцелуй, скорее на укусы, которые чередовались со спешными зализываниями ранок.

Злость, обида, ревность. Гарри рванул на себе футболку.
- Я научу тебя мне подчиняться. Я научу тебя быть только моим. – На выдохе.
- Тебе ведь нравится так, да? – Гарри сгреб яйца Скорпиуса и сдавил, оттягивая.
- Сходишь с ума по своей семейке? Я покажу тебе, что означает…
Блондин не дал ему договорить, заткнув ему рот поцелуем. В нем было столько щемящей нежности, что Гарри растерялся под напором.
- Да…. Еще….

Джинсы Скорпиус стаскивал с Гарри уже сам.



Гремучая смесь чувств. Хотелось прижать паренька к себе и одновременно оттрахать до потери сознания. Доказать свои права на это совершенство.
И второе желание оказалось сильнее.

Оставляя синяки на нежных бедрах, Гарри с оттягом трахал светловолосого парня. Тот по-паучьи обнимал его руками и ногами. Ощущать член в себе было прекрасно.
Черт, как же ему не хватало этой власти над своим телом.

- Гарри… Я скоро…
По венам понеслось наслаждение. Так горячо.
- Как ты не понимаешь… Я же люблю тебя…. – толчок на каждом слове. Укус в плечо.

Скорпиус забился в его руках, кончая и забрызгивая спермой живот.
Гарри кончил одновременно с ним.

***

- Так ты поэтому собираешь воспоминания? – Гарри положил подбородок ему на плечо.
- Да. Когда я узнал, что зависим, то пытался лечиться. Но это мало помогало.
Потом я встретил тебя, и, казалось, все наладилось. Помню, первые несколько недель мы трахались где попадя. Боюсь вспоминать, по скольку раз в день. А потом…
- А потом были захваты, рейды… Тебя часто не было, и горячка снова нашла меня.
- Тихо, малыш. Все будет хорошо. Кажется, я знаю, как тебя вылечить.

Гарри Поттер был абсолютно и безраздельно счастлив.



Подпись
))
Дом Дарьи

канадский клен, шерсть тигра, 13 дюймов

Луна Дата: Вторник, 08 Май 2012, 02:39 | Сообщение # 7
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кровавый_Барон)
Размер: миди

Это мини.

Quote (Дарья)
Член Драко, налитый кровью, распирал планку.

Какая ещё планка? ОО

и в жанр PWP добавить нужно однозначно, так как особого сюжета здесь нет, практически одни постельные сцены.



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Дарья Дата: Вторник, 08 Май 2012, 19:23 | Сообщение # 8
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 12

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус
Quote (Луна)
Quote (Дарья)
Член Драко, налитый кровью, распирал планку.

Какая ещё планка? ОО

и в жанр PWP добавить нужно однозначно, так как особого сюжета здесь нет, практически одни постельные сцены.


ок, жанр добавлю. а планка - часть нижнего белья. погуглить можно при необходимости))



Подпись
))
Дом Дарьи

канадский клен, шерсть тигра, 13 дюймов

Дарья Дата: Вторник, 08 Май 2012, 19:24 | Сообщение # 9
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 12

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус
Quote (Луна)
Quote (Кровавый_Барон)
Размер: миди

Это мини.


Ваше Кровейшество, несогласна. при публикации на Поттер-Фанфикшн сверялась с критериями деления на мини/миди/макси. в док формате текст занимает 9 страниц - следовательно, миди.



Подпись
))
Дом Дарьи

канадский клен, шерсть тигра, 13 дюймов

Хмурая_сова Дата: Вторник, 08 Май 2012, 22:30 | Сообщение # 10
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Дарья)
Ваше Кровейшество, несогласна. при публикации на Поттер-Фанфикшн сверялась с критериями деления на мини/миди/макси. в док формате текст занимает 9 страниц - следовательно, миди.


http://hogsmit.at.ua/forum/59-317-1

Можете посмотреть здесь... последнее сообщение
У нас Миди - от 20 до 70 машинописных страниц.

Вы выкладываете работу у нас, следовательно должны сверяться с нашими критериями.



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Дарья Дата: Среда, 09 Май 2012, 10:31 | Сообщение # 11
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 12

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус
Quote (Хмурая_сова)
Quote (Дарья)
Ваше Кровейшество, несогласна. при публикации на Поттер-Фанфикшн сверялась с критериями деления на мини/миди/макси. в док формате текст занимает 9 страниц - следовательно, миди.

http://hogsmit.at.ua/forum/59-317-1

Можете посмотреть здесь... последнее сообщение
У нас Миди - от 20 до 70 машинописных страниц.

Вы выкладываете работу у нас, следовательно должны сверяться с нашими критериями.


хорошо. исправлюсь. вот только не знаю, как. еще плохо ориентируюсь здесь. маленькое напутствие, может?



Подпись
))
Дом Дарьи

канадский клен, шерсть тигра, 13 дюймов

Луна Дата: Среда, 09 Май 2012, 15:30 | Сообщение # 12
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Дарья)
а планка - часть нижнего белья. погуглить можно при необходимости))

Извини и спасибо за разъяснение:)



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Дарья Дата: Среда, 09 Май 2012, 18:46 | Сообщение # 13
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 12

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус
Quote (Луна)
Quote (Дарья)
а планка - часть нижнего белья. погуглить можно при необходимости))

Извини и спасибо за разъяснение:)


Ничего, многие спрашивали. кстати, насчет пвп несогласна - сюжет здесь есть, плюс в планах прода, так что править не буду.



Подпись
))
Дом Дарьи

канадский клен, шерсть тигра, 13 дюймов

Луна Дата: Среда, 09 Май 2012, 20:23 | Сообщение # 14
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Дарья)
насчет пвп несогласна - сюжет здесь есть, плюс в планах прода, так что править не буду.

Повторяюсь, пвп - жанр фанфиков, в которых не происходит множественных сюжетных действий, нет проработанного описания окружающего мира, нет полного раскрытия отношений и характеров героев, но зато полно секса.
Если не хочешь соответствовать этому жанру- доделай фанф, но нужно ли? Он хорош таким, какой есть. Вот когда будет прода, и там будет больше упор на сюжет, а не на секс - вот там и уберешь пвп из жанров.
Хотя как знаешь.



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Дарья Дата: Среда, 09 Май 2012, 22:16 | Сообщение # 15
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 12

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус
Quote (Луна)
Повторяюсь, пвп - жанр фанфиков, в которых не происходит множественных сюжетных действий, нет проработанного описания окружающего мира, нет полного раскрытия отношений и характеров героев, но зато полно секса.
Если не хочешь соответствовать этому жанру- доделай фанф, но нужно ли? Он хорош таким, какой есть. Вот когда будет прода, и там будет больше упор на сюжет, а не на секс - вот там и уберешь пвп из жанров.
Хотя как знаешь.


Это изначально как драббл с пределенными моментами задумывался и писался. Фик закончен. Просто если кто-то не понял сюжета, то можно будет почитать приквел в скором будущем.



Подпись
))
Дом Дарьи

канадский клен, шерсть тигра, 13 дюймов

Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » АВТОРСКИЕ РАБОТЫ » Фиал № 17 (Автор: Дарья, ДМ/ЛМ, СкМ/ГП, NC-17, Romance, slash, миди)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: