[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » АВТОРСКИЕ РАБОТЫ » Безумная (Автор: Джинни, PG-13, ГГ/СС, джен, в работе)
Безумная
Кровавый_Барон Дата: Понедельник, 17 Сен 2012, 20:19 | Сообщение # 1
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Безумная

Автор: Джиннни

Рейтинг: PG-13

Пейринг: ГГ/СС

Жанр: джен

Дисклаймер: Герои принадлежат Дж. Роулинг, сюжет – автору.

Саммари: Вы задолжали мне жизнь...

Комментарии: Виной всему моё больное воображение.

Статус: в работе, будет пополняться






Джинни Дата: Вторник, 18 Сен 2012, 18:52 | Сообщение # 2
Принцесса Фелтон/Клан Монтгомери/Глава ОФ

Новые награды:

Сообщений: 1091

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Проснулась я в холодной и пустой комнате. В углу стоял маленький столик, на нём виднелась записка. Лежала я на каком-то куске ткани. Неужели это я? Еле-еле хватило сил приподняться и осмотреть себя. Джинсы все в крови. Рваные. В волосах видимо что-то запуталось. В общем, всё не в лучшем состоянии! Ах, да как же… Зачем?...Я устало опустила голову на холодный пол и чуть было не провалилась в сон. Так, нужно собраться и найти в себе силы встать.… Пусть и спустя пятнадцать минут, но у меня это получилось! Ковыляя, держась за стены, чуть не падая и подвывая от жуткой боли в ногах, я подошла к столику. Да, это и есть записка. Не померещилось! Что ж, хуже уже не будет. Дрожащими руками я подняла клочок бумаги.
"Грязнокровка… Хорошо ли ты себя чувствуешь? Не правда ли, очень комфортно?"
Что за бред?! Что значит грязнокровка?! Вообще, как я сюда попала?! Где это я?! Я начала долбиться в дверь, но она легко распахнулась и я чуть не упала. Я вышла из этой странной комнаты, и совершенно случайно мой взгляд упал на дверь:
"Палата №13
Гермиона Грейнджер
Особо опасна"
Вскрик... Огонь... Падение... Темнота.



Подпись

Остролист, перо феникса,13 дюймов.

Антрацит Дата: Суббота, 22 Сен 2012, 19:40 | Сообщение # 3
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
А оставлять коммент можно или нельзя?

Если можно, то выскажусь.
Очень необыкновенно выкладывать так мало текста, но и такой небольшой кусочек может вдохновить читателя на продолжение история.
Честно скажу, для меня это открытие..))..Особенная прелесть заключается в том, что сюжет появляется уже по ходу.
Интересно как Вы, уважаемый автор, дальше продолжите историю. Буду следить)))



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Shanara Дата: Вторник, 25 Сен 2012, 12:07 | Сообщение # 4
Клан де Вейн

Новые награды:

Сообщений: 214

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
А мне не понравилось. Не в обиду автору, но... Здесь ведь одни действия! Никаких описаний.
Возможно, дальше это будет исправлено, тогда и я изменю свое мнение.



Подпись
Фантазия намного важнее знаний...
Клан де Вейн
Замое де Вейн
Дом Shanara

Дуб и яд василиска, 10,5 дюйма

Антрацит Дата: Вторник, 25 Сен 2012, 16:11 | Сообщение # 5
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Shanara, позвольте возразить, юная леди...))).. не каждому нравятся описания. Например меня они редко торкают за душу..)).. в целом об этой истории еще сложно судить. Зарисовки на то и зарисовки - одни штрихи. Поэтому мне интересно какой путь выберет автор для продолжения..)))..


Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Shanara Дата: Вторник, 25 Сен 2012, 16:24 | Сообщение # 6
Клан де Вейн

Новые награды:

Сообщений: 214

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Антрацит, я ведь не настаиваю на том, чтобы они(описания) занимали большую часть текста. Но они должны быть.
И ещё - как я понимаю, девушка в сумасшедшем доме, признана особо опасной - и дверь не заперта? На ней нет одежды, характерной для больницы... Мне интересно, как автор это объяснит - ведь должна же быть причина.



Подпись
Фантазия намного важнее знаний...
Клан де Вейн
Замое де Вейн
Дом Shanara

Дуб и яд василиска, 10,5 дюйма

Антрацит Дата: Вторник, 25 Сен 2012, 16:27 | Сообщение # 7
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Эхх..))).. люблю я людей, которые хронически ищут обоснуй везде love veryfunny
Ибо сама такая crazy



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Shanara Дата: Вторник, 25 Сен 2012, 16:40 | Сообщение # 8
Клан де Вейн

Новые награды:

Сообщений: 214

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Антрацит, обоснуй полезный и очень нужный зверек)) Люблю его, хотя сама иногда не соблюдаю...
И да, это хроническое blink crazy



Подпись
Фантазия намного важнее знаний...
Клан де Вейн
Замое де Вейн
Дом Shanara

Дуб и яд василиска, 10,5 дюйма

Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » АВТОРСКИЕ РАБОТЫ » Безумная (Автор: Джинни, PG-13, ГГ/СС, джен, в работе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: