[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » АВТОРСКИЕ РАБОТЫ » Вечерние огни Хогсмита (Автор: Джинни, PG-13, джен, драббл, мини, закончен)
Вечерние огни Хогсмита
Кровавый_Барон Дата: Понедельник, 15 Окт 2012, 19:01 | Сообщение # 1
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[admin3]Название: Вечерние огни Хогсмита
Автор: Джинни Фелтон
Бета: нет
Рейтинг: PG-13
Категория: джен
Жанр: драббл
Размер: мини
Статус: закончен
Предупреждения: нет
Саммари: Хочу рассказать о волшебном месте...[/admin3]




Джинни Дата: Понедельник, 15 Окт 2012, 19:37 | Сообщение # 2
Принцесса Фелтон/Клан Монтгомери/Глава ОФ

Новые награды:

Сообщений: 1091

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Вечерние огни Хогсмита
Много времени прошло с тех пор, как я поселилась в столице волшебства... Казалось бы, что совсем недавно я чуть не уронила свои многочисленные чемоданы от такого великолепия, совсем недавно выйграла маленький коттедж Ракушку, мой прошлый дом! Раньше Хогсмит был миром вечного Хэллоуина, а теперь стал ещё лучше, сюда съезжаются все волшебники мира, ведь это замечательный город! Город творчества, город веселья, волшебства, появления талантов. Хогсмит - это даже не игра, это отдельная жизнь. Если ты начнёшь тыкать карандашом в людей и орать "Авада Кедавра", то магглы упекут в психушку, а в Хогсмите люди поймут, что ты устал и разозлился, и ответят ответной авадой... В этом городе яркие и выделяющиеся из толпы личности найдут признание. Если у волшебника гадкое настроение, стресс, то от этого всего его избавят вечерние огни Хогсмита, дружелюбно зовущие повеселиться в пабах, побродить по улицам.



Подпись

Остролист, перо феникса,13 дюймов.

Shanara Дата: Понедельник, 15 Окт 2012, 23:59 | Сообщение # 3
Клан де Вейн

Новые награды:

Сообщений: 214

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Эмм, можно пару вопросов?
Во-первых, с каких пор драббл - это жанр? Это размер.
Во-вторых, откуда такой рейтинг? Это чистое G.
В-третьих, это что, все? Я бы сказала, это больше на объявление похоже. Или на записи в дневнике. У вас же есть блог, Джинни, эта работа больше подходит тому разделу, а не Авторским работам.
А если хотите оставить здесь - допишите.
*Хотя идея неплохая. Если спросить разрешения у жителей Хогсмита и наваять про них фик - то получилось бы интересно:)*
На этом все, прошу не обижаться, если где-то была резкой.



Подпись
Фантазия намного важнее знаний...
Клан де Вейн
Замое де Вейн
Дом Shanara

Дуб и яд василиска, 10,5 дюйма

tigryonok_u Дата: Вторник, 16 Окт 2012, 07:23 | Сообщение # 4
Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 457

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Shanara, в одном моменте не соглашусь... Драббл вообще не обязан иметь какой-либо связный сюжет. Это "бумагомарательство". Несколько строк со смыслом или без. Просто обычно такие малявки пихают в небольшие циклы или в одну общую тему.

Теперь критика.



Подпись
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней...
Клан Харцблайнт Умбриэль
Дом tigryonok_u


кедр и сердечная жила дракона, 12 дюймов.

Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » АВТОРСКИЕ РАБОТЫ » Вечерние огни Хогсмита (Автор: Джинни, PG-13, джен, драббл, мини, закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: