[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » ПРОЗЕКТОР » Исповедь Идеального Мужчины (Подарок Пивза и Барона всем дамам:))
Исповедь Идеального Мужчины
ПИВЗ Дата: Понедельник, 14 Фев 2011, 01:40 | Сообщение # 1
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

Дорогая моя, бесценная, золотко мое, птичка моя, рыбонька, кисуля, пупсик!

Пишу тебе Я - твой идеальный мужчина. И пишу я тебе не от хорошей жизни. Не нужно смотреть на меня ТАКИМИ глазами! Я тебя люблю больше чем Ромэо Джульетту, Петрарка Лауру, Локонс День Святого Валентина, Амбридж кошек…. Но дело не в моей всепоглощающей любви к тебе, о моя прелесть! Стоп! Где-то это я слышал, но не важно… Я пишу тебе, любовь моя, чтобы пожаловаться на судьбу свою тяжкую, долю мою несладкую, жизнь мою невыносимую…
Не думай, что жизнь идеала так легка и проста! Ваши запросы, моя принцесса растут, как доходы Джоан Роулинг….
Как только ты взяла в руки первую книгу, так сразу я превратился в щуплого, маленького парнишку. Зрение мое резко упало, а на лбу появился странный шрам. А вместе с ним и дурная привычка чесать и теребить его. Я жил у злых родственников и чувствовал, что в этой жизни меня греет только моя всепоглощающая любовь к тебе… А потом я попал, причем не на деньги, а в школу. Ты сделала меня волшебником, выдала под расписку волшебную палочку и записала в местные герои. Приятно и, однако, очень опасно! Я столько раз рисковал жизнью, что фотографии в контакте весят один терабайт, а местное кладбище по акции подарило мне бесплатно место. Меня любили все девушки, а ты столько раз ревновала меня к Гермионе, что у бедной девочки слишком упала самооценка. Потом, стоило мне посмотреть на Джинни, так ты сразу захлопнула книгу и я понял, что в моей жизни место есть только для тебя. Размахивая мечем Гриффиндора , я уничтожил пол Красной книги, полчища Тьмы, Главное Зло, а ты улыбнулась и вдруг…

О что это? Мои волосы неожиданно побелели, шрам исчез, а вместо меча Гриффиндора появились куча амбиций и папины деньги. Странно, моя любовь, тебе раньше никогда не нравились «плохие мальчики», с чего вдруг такие перемены? Мне сразу разонравились все, ну кроме тебя, любимая… И почему-то моя ненависть к предыдущему образу стала просто невыразимой! И это продолжалось недолго….
Волосы стали постепенно удлиняться, а в руках вместо палочки появилась элегантная трость. Мои глаза стали холодными, как серый весенний лед, а губы кривились при мыслях о грязнокровках… Нет… Ты не входила в их число. Иногда ты представляла, как я, назло судьбе, связываю свою жизнь с тобой. Несмотря на то, что мой безымянный палец уже вросло обручальное кольцо, а сын заканчивает школу. Из простого студента я стал правой рукой Темного Лорда, Членом Попечительского Совета и просто лицом с обложки журнала Forbes.

Я круциатил всех, кто стоял на моем пути, но только ты смогла растопить мое ледяное сердце. Я готов был отдать все свое состояние за твой взгляд, о любовь моя. Мне нравилось такое положение. Пожалуй, это – приятнее, чем бегать по Хогвартсу с криком: «Кто-то что-то замышляет! Я точно знаю!».

Внезапно, глядя в зеркало, я обнаружил, что глаза мои стали красноватыми, а волосы остаются на расческе! - О, ужас, - подумал, я гладя в забитую ими раковину. Однако в комплекте с лысиной прилагалась Анаконда с шикарным именем, не менее шикарным аппетитом и роль Главного Зла. Я посылал на смерть своих слуг. Первой почему-то умерла Беллатрикс… Но я не переживал по этому поводу нисколько. Я штудировал со словарем парсил-танг, и даже научился склонять неправильные глаголы. Я шипел и плевался, а ты никак не могла остановиться. Я готов был положить весь мир к твоим ногам, но ты вдруг передумала…

У меня внезапно проклюнулась шевелюра, а так же стало наблюдаться явное раздвоение личности. У меня появились странные шутки, и маленький магазинчик на Косой Аллее… Это было невыносимо! Мне было так неудобно думать за двоих! Слава Богу, у тебя это быстро прошло…

Внезапно я почувствовал, что мыть голову - совсем не обязательно, для того, чтобы тебе понравиться… Тем более, волосы стали чернее воронова крыла. Моим взглядом можно было гнуть ложки, а студенты… Стоп! Какие студенты? Забыл упомянуть, что теперь я преподаватель в Хогвартсе! Особо впечатлительные Гриффиндорцы имеют тенденцию при виде меня падать в обморок, биться в припадке и бежать, не оглядываясь. Храбрые Хаффлпафцы мужественно столбенеют и притворяются мебелью. Нервные Райвенкловцы начинают стучать сточенным о гранит науки зубами при мысли о моем предмете. И лишь милые Слайзеринцы при встрече говорят: «Здраствуйте, декан!». И конечно же моей любимой студенткой является одна таинственная незнакомка…Почему ты так сморишь на меня? Я что -то не то сказал? Вот женщины намеков не понимают, это же – вы, леди…. Для тебя я - не «профессор», а просто - Севочка, но об этом никто не знает… Я стал черным ангелом света, двойным агентом, бессмертным и бессменным рыцарем без страха и шампуня.

Иногда ты представляла себе момент моей трагической кончины. Ты стояла рядом, в моей мантии невидимке, принимала мой последний вздох, прислушивалась к моим последним словам, с надеждой услышать свое имя и гипнотизировала меня своими глазами. Мы до двух часов играли в «гляделки», а потом я, трагически всхлипнув, умирал. Но не тут-то было! Ты воскрешала меня каждый раз с помощью зелий, хроноворотов, древней черной магии и понятных только тебе ритуалов. Я каждый раз вставал целым и невредимым, а ты смотрела на меня с обожанием. Ты готова была запинать ногами любого, кто поднимет волшебную палочку против меня, а я уж отавадю каждого, кто посмотрит в твою сторону… Но тебе опять не угодишь! И все началось по-новой!

Я пишу тебе вот почему… Я устал! Мне плохо и неудобно! У меня справа - сиреневая лысина, а слева - черные немытые волосы… На лбу у меня шрам, который постоянно чешется. У меня один глаз красный, а второй голубой, но оба видят слабо даже в оправе вечно поломанных очков. У меня на носу веснушки и улыбка до ушей, в правой руке - меч Гриффиндора, в левой – трость. Одна моя половина жутко ненавидит другую, и я не могу взглянуть в зеркало без содрогания. Одна моя половина - сборная Гриффиндора по хитрости, а вторая – Сборная Слайзерина по храбрости. И чувствую я себя совсем не важно. Но это не мешает мне любить тебя, дорогая моя… Только ты определись поскорее, а то одна моя половина заавадит вторую…

Целую, моя прелесть, крестраж моей души, ключик, мой золотой от ячейки в Гринготсе, зайка и прочая живность…

Твой идеальный мужчина.

Исповедь записали Пивз и Кровавый_Барон.
Мы не расстреливаем за "злые комменты" и не баним просто так, поэтому высказывайтесь по существу:) Наша самооценка не зависит от данного фанфика:)



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Cara2003 Дата: Понедельник, 14 Фев 2011, 02:18 | Сообщение # 2
Леди Аморозо

Новые награды:

Сообщений: 129

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ооой :) Бедный, бедный! Как же тяжело все-таки быть идеалом )))))))))))
А авторам - спасииибо!



Подпись
Леди Аморозо


Что-то правил Cara2003 - Понедельник, 14 Фев 2011, 02:19
Amber Дата: Понедельник, 14 Фев 2011, 12:22 | Сообщение # 3
Анимагическая форма- Зверь Обоснуй

Новые награды:

Сообщений: 70

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус
Шикарная идея и отличное исполнение. Всем йуным, талантливым райтершам читать обязательно. Узнаю себя в возрасте лет 14; как хорошо, что тогда не было интернета, практически не было компьютеров и фанфики писались, наверное, только по Гомеру.


Подпись
Закинь же меня в небеса,
Неси меня в лужу луны...
Да кому мы там, к чёрту, нужны... (с)

Образование: -
Партийная принадлежность: -
Волшебная палочка: -
Патронус: -
Дом: -
Домовик: -
Зелья: -
Метла: -
Книги и артефакты: -
Разное: -


Хмурая_сова Дата: Понедельник, 14 Фев 2011, 21:29 | Сообщение # 4
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
)))) Меняются вкусы и предпочтения...
интересно посмотреть на получившееся чудо.

Спасибо за фик)))



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


julia-sp Дата: Вторник, 15 Фев 2011, 00:26 | Сообщение # 5
Нежный воин

Новые награды:

Сообщений: 248

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Пивз! Барон! Роскошный подарок! Просто роскошный!
Какая же прелесть! Как же ему досталось, бедняге... Вы великолепно подшутили над всеми штампами и романтическим бредом йуных и не очень йуных аффтарш. Я рыдала от смеха!
У вас замечательное чувство юмора, хороший слог, иные перлы, вроде рыцаря без страха и шампуня, хочется цитировать к месту и не к месту... И Волди, штудирующий словарь во имя любви к перкрасной даме - это картинка способна взвать истерический смеховой припадок!
Спасибо вам огромное, рыцари!
И знаете, кажется этому идеальному мужчине уже пора стать чуточку прозрачным! )))))))



Подпись
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес



Образование: высшее магическое
Партийная принадлежность: третья сторона
Волшебная палочка: целых десять -по пять штук на каждой руке
Патронус: лев
Дом: Гриффиндор
Домовик: Винки (а то жалко её, чуть не загнулась без хозяина)
Зелья: обожаю
Метла: не имею
Книги и артефакты: книги - самые разные, артефакты - те, что делаю сама.
Разное: хвост у меня красивый... А уж крылья - и вовсе закачаешься!

Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2012

Луна Дата: Четверг, 16 Июн 2011, 19:01 | Сообщение # 6
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Пока читала,думала,умру от смеха!Спасибо за веселье и смех!


Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Верона Дата: Среда, 13 Июл 2011, 00:37 | Сообщение # 7
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 475

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
замечательно!!!!!Спасибо большое))



Гермиона_Грейнджер Дата: Суббота, 23 Июл 2011, 23:01 | Сообщение # 8
Маг

Новые награды:

Сообщений: 134

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
оооо..какое трогательное письмо! Думала так и не встану из под стола из-за смеха. Спасибо,очеень круто!!!


Подпись
Forever stronger...
Дом Гермионы_Грейнджер Отправить сову

12 дюймов, виноградная лоза, жила дракона

Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » ПРОЗЕКТОР » Исповедь Идеального Мужчины (Подарок Пивза и Барона всем дамам:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: