[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » ПРОЗЕКТОР » Что в имени тебе моем? (Самокопание)
Что в имени тебе моем?
ПИВЗ Дата: Четверг, 21 Июн 2012, 22:12 | Сообщение # 1
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Буквы в имени и характер. Копаюсь в себе совковой лопатой. не справляюсь с объемом работ! Пришлите экскаватор!

В этой статье вы можете прочитать как буквы имени влияют на его обладателя. Выберите те буквы, которые имеются в вашем имени или в имени ваших друзей и вы можете узнать некотороые черты характера.

А
Вам не придется заставлять трудиться людей, в чьих именах встречается гласная буква А: труд - их природная потребность. Но не любой труд, а лишь на той ниве, которую они самостоя тельно выберут. Как выглядит сия нива? Это диктуют другие буквы, заключенные в имени.

Б
Эта согласная вносит в характер человека потребность в острых ощущениях. Головокружительная любовь, риск в коммерции или на туристской тропе - вот колорит его жизни.

В
Согласная В заставляет человека сначала тщательно планировать свое будущее, а затем биться за скурпулезное выполнение своей фантазии.

Г
Постарайтесь вспомнить своего знакомого, в имени которого есть согласная Г. Вспомнили? А теперь огласитесь, что от других ваших друзей его отличает такая черта, как брезгливость.

Д
Если на предприятии раздали под участки землю, первым об несет колышками свой газон тот, в чьем имени есть буква Д. Правда, сначала обнесет, а лишь потом задумается, в состоянии ли он эту землю обработать. И если окажется, что нет, не в состоянии, все равно будет исправно обновлять колышки вокруг зарос шего бурьяном участка.

Е
Эта буква придает характеру сразу две взаимо противоположные особенности: бесхитростность и стремление к власти. Может, поэтому властолюбивые помыслы этих людей видны невооруженным глазом.

Ж
Вспомним одесских Жоржиков. Их жизнь протекает словно насцене - реплики взвешены, в костюме все продумано от шнурков до запонок. Стремление к эстетической завершенности - черта, вносимая в характер согласной Ж.

З
З-з-з... С чем ассоциируется этот звук? Конечно, с назойливым жужжанием пилы. Люди, обладающие согласной З в имени, чем-то похожи на этот инструмент. Правда, одни пилят сами себя, другие - окружающих. Все зависит от наличия в имени других букв.

И
Не обещайте человеку с гласной И в имени полцарства всего лишь за лошадь. Не поверит. Он знает, что и сколько в этой жизни стоит. И еще он обладает прекрасным чувством гармонии.

Й
Ничего хорошего не сулит человеку находящаяся в его имени буква Й. Она провоцирует импульсивные приступы страха за благополучие своего тела. Страх, как правило, совершенно необоснован.

К
Человеку, имеющему в имени букву К, всегда присуща загадочность. Его супруга сбивается с ног, выслеживая соперницу, которая, по ее мнению, является причиной скрытности мужа. А муж тайно посещает всего лишь филателистический магазин, поскольку коллекционирует марки и не желает, чтобы об этом знали.

Л
У обладателя согласной Л в имени тяга к телесному комфорту отодвигает в тень все другие виды душевных порывов. Квартира без сквозняков, шуба из натурального меха и полный деликатесами холодильник - вот предел его мечтаний.

М
Стремление везде побывать и все испробовать на собственном опыте вносит в характер человека согласная М.

Н
Согласная Н делает личность строго избирательной в серде чных привязанностях, а также в словах и в поступках.

О
Гласная О зрительно являет собой замкнутый круг. Столь же ограниченны люди, имеющие эту букву в своем имени. Консервативный образ мыслей и принципиальность сковывают их возможности.

П
Наметить неприступную вершину, покорить ее и, не раздав всех интервью и автографов, отправиться на штурм новой - вот отличительная черта людей, имеющих в своем имени согласную П.

Р
Если человек с буквой Р в имени занял у вас денег до получки, не волнуйтесь - он вернет их в срок. Верность слову, а также выбранной цели - его отличительная черта.

С
Блеск, искрометность - вот впечатление, которое оставляет после себя человек с буквой С в имени.

Т
"Я сегодня не такой, как вчера" - девиз человека, обладающего буквой Т. Страсть к разнообразию, особенно в мелочах, лейтмотив его жизни.

У
Гласная У вносит в характер хитрость, или, другими словами, умение тщательно скрывать истинную цель своих намерений.

Ф
Нет настоящих хозяев в наших краях не только с тех пор, как вышли из моды имена Иван, Илья, Игнат, но и когда не стало имен Фадей, Филипп, Феодосья. Крепкими орешками являются те, у кого есть в имени согласная Ф. Свой интерес они отстоять смогут.

Х
А вот человека более отзывчивого, чем обладатель согласной Х, вы не встретите. Даже если вы считаете его малоинтересным для своей персоны, все равно удерживайте в числе друзей на всякий "пожарный" случай.

Ц
Согласная Ц вносит в жизнь человека следующую особенность: в тяжелой общественной ситуации олицетворять собой надежду на лучшее.

Ч
Имена, содержащие этот звук, чаще услышишь в англоязычных странах, Италии и Индокитае. Он привносит в характер стремле ние оказывать помощь ближнему, причем бескорыстно, исключительно из рыцарского великодушия.

Ш
Согласная Ш делает человека хладнокровным. Вспомните знакомого вам Рашида. В экстремальной ситуации он не поддается панике, сохраняет ясность мысли.

Ы
Эта буква порождает стремление к справедливости. Причем ради ее торжества человек может совершить любое зло и любое насилие.

Ь
Даже в самый уравновешенный характер он вселяет элемент неуверенности. Таковы Наталья, Ольга, Илья, Татьяна, Альберт.

Э
"Да отсохнет та рука, которая не к себе гребет" - так рассуждают люди, имеющие в своем имени гласную Э.

Ю
Эта буква придает целеустремленность, но одновременно на деляет ее обладателя излишне романтизированным представлением как о себе, так и об окружающих людях.

Я
Человеку с гласной Я в имени наибольшее наслаждение доставляют собственные мысли.



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

ПИВЗ Дата: Четверг, 21 Июн 2012, 22:16 | Сообщение # 2
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
ПИВЗ
П
Наметить неприступную вершину, покорить ее и, не раздав всех интервью и автографов, отправиться на штурм новой - вот отличительная черта людей, имеющих в своем имени согласную П.

Представил себя скалолазом. "Да сколько он падал? Да метров шестьсот!" Но лестно....

И
Не обещайте человеку с гласной И в имени полцарства всего лишь за лошадь. Не поверит. Он знает, что и сколько в этой жизни стоит. И еще он обладает прекрасным чувством гармонии.

Ах, кукой я гармоничный! А цену я себе знаю! Не потому, что часто называю, а потому. что - бесценен!

В
Согласная В заставляет человека сначала тщательно планировать свое будущее, а затем биться за скурпулезное выполнение своей фантазии.

Мне осталось повеситься. Мои фантазии ограничиваются... Да в принципе ничем не ограничиваются!

З
З-з-з... С чем ассоциируется этот звук? Конечно, с назойливым жужжанием пилы. Люди, обладающие согласной З в имени, чем-то похожи на этот инструмент. Правда, одни пилят сами себя, другие - окружающих. Все зависит от наличия в имени других букв.

Ах! Я еще и мазохист! Самопиление и самокопание - вот мой девиз:) Запилю одним аккордом:))))

Ну так подходит на процентов 70....

А у Вас как?



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Кристиан Дата: Четверг, 21 Июн 2012, 22:23 | Сообщение # 3
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Знаешь читала подобную бредятину в нете. Если исходить из всех букв что есть в моем имени то получается полнейший неудачник и бестолочь. Самое интересное что одно утверждение противоречит другому.


Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Арианна Дата: Четверг, 21 Июн 2012, 22:34 | Сообщение # 4
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Но все равно интересно))))
Арианна
А
Вам не придется заставлять трудиться людей, в чьих именах встречается гласная буква А: труд - их природная потребность. Но не любой труд, а лишь на той ниве, которую они самостоя тельно выберут. Как выглядит сия нива? Это диктуют другие буквы, заключенные в имени.
Хм, если любимое дело, готова трудится денно и нощно, пока не добьюсь результата.
Р
Если человек с буквой Р в имени занял у вас денег до получки, не волнуйтесь - он вернет их в срок. Верность слову, а также выбранной цели - его отличительная черта.
И
Не обещайте человеку с гласной И в имени полцарства всего лишь за лошадь. Не поверит. Он знает, что и сколько в этой жизни стоит. И еще он обладает прекрасным чувством гармонии.

Н
Согласная Н делает личность строго избирательной в сердечных привязанностях, а также в словах и в поступках.
Не люблю предателей.
wow wow wow
мдаааа. Но кое в чем согласилась)))



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов



Что-то правил Арианна - Четверг, 21 Июн 2012, 22:43
Моргана Дата: Четверг, 21 Июн 2012, 22:41 | Сообщение # 5
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 29

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус
На самом деле,совпало от силы 10%.Да и вообще,не верю я в подобные вещи:встречала много людей с одинаковыми именами,но абсолютно разными судьбами и характерами.


Подпись
На пути к Цели и Истине пройтись по трупам врагов-не грех,а долг
[img]http://hogsmit.at.ua/Patronus/wands/w13.gif[/img]
Черный орешник и перо ворона, 12 дюймов

Кристиан Дата: Четверг, 21 Июн 2012, 22:48 | Сообщение # 6
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Моргана)
Да и вообще,не верю я в подобные вещи:встречала много людей с одинаковыми именами,но абсолютно разными судьбами и характерами.

Подпишусь под каждым словом. Все зависит от самого человека.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Арианна Дата: Четверг, 21 Июн 2012, 23:21 | Сообщение # 7
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
В такие вещи мало кто верит. Но все равно так заманчиво попытаться что-то узнать.


Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Верданди Дата: Четверг, 21 Июн 2012, 23:23 | Сообщение # 8
Маркиза Сиррин/Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 614

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кристиан)
Знаешь читала подобную бредятину в нете. Если исходить из всех букв что есть в моем имени то получается полнейший неудачник и бестолочь. Самое интересное что одно утверждение противоречит другому.

Мне кажется, мало кто это воспримет всерьёз. Тем более, по буквам разбирают Ник, но не настоящее имя)

Ф - "Нет настоящих хозяев в наших краях не только с тех пор, как вышли из моды имена Иван, Илья, Игнат, но и когда не стало имен Фадей, Филипп, Феодосья. Крепкими орешками являются те, у кого есть в имени согласная Ф. Свой интерес они отстоять смогут."
Ну я прям вылитый Брюс Уиллис, только лысину отполировать!

О - "Гласная О зрительно являет собой замкнутый круг. Столь же ограниченны люди, имеющие эту букву в своем имени. Консервативный образ мыслей и принципиальность сковывают их возможности."
Консервативность люблю и уважаю, но на жизнь по принципам ещё не наработала.

У - "Гласная У вносит в характер хитрость, или, другими словами, умение тщательно скрывать истинную цель своих намерений."
Лысый беспринципный агент 007 о_О, хотя совпадает. Сама редко понимаю, чего хочу добиться, куда уж остальным. crazy

К - "Человеку, имеющему в имени букву К, всегда присуща загадочность. Его супруга сбивается с ног, выслеживая соперницу, которая, по ее мнению, является причиной скрытности мужа. А муж тайно посещает всего лишь филателистический магазин, поскольку коллекционирует марки и не желает, чтобы об этом знали."
Прям Мистик из "Люди Х". С такими данным пойду, запишусь в супер герои.


С - "Блеск, искрометность - вот впечатление, которое оставляет после себя человек с буквой С в имени. "
И напоследок, я - человек-феерверк.

Из всего вышесказанного, общее только - скрытность и нежелание делиться с окружающими собственными переживаниями. Хотя повеселило, когда ещё побудешь Крепким Орешком.



Подпись
Ничего нет лучше вовремя выпущенной пули - сила в ней поистине чудотворная.


Баобаб и жила фестарала, 14 дюймов



Что-то правил Fawkes - Четверг, 21 Июн 2012, 23:23
Луна Дата: Пятница, 22 Июн 2012, 09:41 | Сообщение # 9
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Л
Quote (ПИВЗ)
У обладателя согласной Л в имени тяга к телесному комфорту отодвигает в тень все другие виды душевных порывов. Квартира без сквозняков, шуба из натурального меха и полный деликатесами холодильник - вот предел его мечтаний.

Вот именно - мечтаний. Где он, такой холодильник?((
Про шубу вообще молчу, чтобы на неё накопить - мне надо Кощеей Бессмертной быть)

У
Quote (ПИВЗ)
Гласная У вносит в характер хитрость, или, другими словами, умение тщательно скрывать истинную цель своих намерений.

Без шубы, но зато с хитростью. Утешает veryfunny

Н
Quote (ПИВЗ)
Согласная Н делает личность строго избирательной в сердечных привязанностях, а также в словах и в поступках.

Дооо, конечно. Каждое слово взвешиваю, угум. Не подходит этот пункт мне, к сожалению. Что слова, что поступки заранее не продумываю((

А
Quote (ПИВЗ)
Вам не придется заставлять трудиться людей, в чьих именах встречается гласная буква А: труд - их природная потребность. Но не любой труд, а лишь на той ниве, которую они самостоя тельно выберут. Как выглядит сия нива? Это диктуют другие буквы, заключенные в имени.

Это вообще про меня? Труд? О_О Да меня работать разве что под дулом пистолета или под угрозой вылета из универа заставишь...
Может, моя нива труда - интернет?)) Тогда так и быть, тружусь в поте лица blink

Не подходит ничего по нику. С другой стороны - узнала о себе много нового.
Итого: ник предполагает хитрую работягу, взвешивающую свои поступки и мечтающую о холодильнике с деликатесами crazy



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Кристиан Дата: Пятница, 22 Июн 2012, 12:55 | Сообщение # 10
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Fawkes)
Мне кажется, мало кто это воспримет всерьёз. Тем более, по буквам разбирают Ник, но не настоящее имя)

А я как раз таки имя разбирала.
Попробуем ник.

Quote (ПИВЗ)
К
Человеку, имеющему в имени букву К, всегда присуща загадочность. Его супруга сбивается с ног, выслеживая соперницу, которая, по ее мнению, является причиной скрытности мужа. А муж тайно посещает всего лишь филателистический магазин, поскольку коллекционирует марки и не желает, чтобы об этом знали.

Ну да, ревнивая есть немного crazy
Quote (ПИВЗ)
Р
Если человек с буквой Р в имени занял у вас денег до получки, не волнуйтесь - он вернет их в срок. Верность слову, а также выбранной цели - его отличительная черта.

Шаг влево, шаг вправо равняется расстрелу.
Quote (ПИВЗ)
И
Не обещайте человеку с гласной И в имени полцарства всего лишь за лошадь. Не поверит. Он знает, что и сколько в этой жизни стоит. И еще он обладает прекрасным чувством гармонии.

Не знаю на счет чувства гармонии, оно пока что спит.
Quote (ПИВЗ)
С
Блеск, искрометность - вот впечатление, которое оставляет после себя человек с буквой С в имени.

Ага, ага, истеричище veryfunny
Quote (ПИВЗ)
Т
"Я сегодня не такой, как вчера" - девиз человека, обладающего буквой Т. Страсть к разнообразию, особенно в мелочах, лейтмотив его жизни.

Не сказала бы, все от настроения зависит, буду ли что-то менять сегодня или нет.
Quote (ПИВЗ)
А
Вам не придется заставлять трудиться людей, в чьих именах встречается гласная буква А: труд - их природная потребность. Но не любой труд, а лишь на той ниве, которую они самостоятельно выберут. Как выглядит сия нива? Это диктуют другие буквы, заключенные в имени.

Правильно, буду делать только то что нравится.
Quote (ПИВЗ)
Н
Согласная Н делает личность строго избирательной в сердечных привязанностях, а также в словах и в поступках.

Вот ник больше совпадает crazy



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Арианна Дата: Пятница, 22 Июн 2012, 13:17 | Сообщение # 11
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Если принять во внимание, что выбирая ник, мы пытаемся отразить свое внутреннее я, то это не удивительно. ( я не говорю о всяких зайках, солнышках, пупсиках)))
А вообще, в таких делах каждый видит то, что хочет увидеть.
Мой ник и имя схожи по сути. И в принципе ничего нового не узнала о себе. При любом раскладе удвоение букв приводит к усилению качеств, приписываемых " тестом"
crazy



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Антигона Дата: Воскресенье, 24 Июн 2012, 22:36 | Сообщение # 12
Княгиня де Веллар

Новые награды:

Сообщений: 3079

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Мне тоже интересно стало)

Quote (ПИВЗ)
А
Вам не придется заставлять трудиться людей, в чьих именах встречается гласная буква А: труд - их природная потребность. Но не любой труд, а лишь на той ниве, которую они самостоятельно выберут. Как выглядит сия нива? Это диктуют другие буквы, заключенные в имени


Угум, щаз! Тапки постираю и побегу трудиться veryfunny Хотя...

Quote (ПИВЗ)
Н
Согласная Н делает личность строго избирательной в сердечных привязанностях, а также в словах и в поступках.


То-то все время со знакомствами пролетаем... sad

Quote (ПИВЗ)
Т
"Я сегодня не такой, как вчера" - девиз человека, обладающего буквой Т. Страсть к разнообразию, особенно в мелочах, лейтмотив его жизни.


Предпочитаю скучную серость crazy

Quote (ПИВЗ)
И
Не обещайте человеку с гласной И в имени полцарства всего лишь за лошадь. Не поверит. Он знает, что и сколько в этой жизни стоит. И еще он обладает прекрасным чувством гармонии.


Гармония? А что это?

Quote (ПИВЗ)
Г
Постарайтесь вспомнить своего знакомого, в имени которого есть согласная Г. Вспомнили? А теперь огласитесь, что от других ваших друзей его отличает такая черта, как брезгливость.


Бинго! Хоть что-то совпало veryfunny

Quote (ПИВЗ)
О
Гласная О зрительно являет собой замкнутый круг. Столь же ограниченны люди, имеющие эту букву в своем имени. Консервативный образ мыслей и принципиальность сковывают их возможности.


В яблочко)

Итого, путем сложных расчетов... 58% совпадения. А что, неплохо crazy По имени было меньше.



Подпись
Тот, кто ищет, тот всегда найдет. Особенно если знает то, что он ищет...
Клан Веллар
Веллар-хоум
Дом Антигоны Послать сову

Лиственница, ус снежного барса, 12,5 дюймов

Кицунэ Дата: Четверг, 22 Ноя 2012, 19:53 | Сообщение # 13
Княгиня ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 324

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (ПИВЗ)
К
Человеку, имеющему в имени букву К, всегда присуща загадочность. Его супруга сбивается с ног, выслеживая соперницу, которая, по ее мнению, является причиной скрытности мужа. А муж тайно посещает всего лишь филателистический магазин, поскольку коллекционирует марки и не желает, чтобы об этом знали.

Всё относительно в этом мире... crazy
Quote (ПИВЗ)
И
Не обещайте человеку с гласной И в имени полцарства всего лишь за лошадь. Не поверит. Он знает, что и сколько в этой жизни стоит. И еще он обладает прекрасным чувством гармонии.

Ага, гармонии... оранжевые джинсы с синим кардиганом просто пиздец как гармонично monster
Quote (ПИВЗ)
Ц
Согласная Ц вносит в жизнь человека следующую особенность: в тяжелой общественной ситуации олицетворять собой надежду на лучшее.

Посредством ора: "Зад подняли и править побежали!" veryfunny
Quote (ПИВЗ)
У
Гласная У вносит в характер хитрость, или, другими словами, умение тщательно скрывать истинную цель своих намерений.

Лис, он всезде - лис blink
Quote (ПИВЗ)
Н
Согласная Н делает личность строго избирательной в сердечных привязанностях, а также в словах и в поступках.

Уррь love
Quote (ПИВЗ)
Э
"Да отсохнет та рука, которая не к себе гребет" - так рассуждают люди, имеющие в своем имени гласную Э.

Ибо нехрен



Подпись
Анархия - мать порядка. Правда вечно пьяная.


красное дерево, жила дракона, 16 дюймов


Хмурая_сова Дата: Среда, 19 Июн 2013, 19:53 | Сообщение # 14
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата
Х
А вот человека более отзывчивого, чем обладатель согласной Х, вы не встретите. Даже если вы считаете его малоинтересным для своей персоны, все равно удерживайте в числе друзей на всякий "пожарный" случай.


Подходит. И мой никнейм по жизни тоже с Х

Цитата
М
Стремление везде побывать и все испробовать на собственном опыте вносит в характер человека согласная М.


veryfunny Именно поэтому, мы едим в этом сезоне играть в роли борделя.

Цитата
У
Гласная У вносит в характер хитрость, или, другими словами, умение тщательно скрывать истинную цель своих намерений.


Не быть мне слизеринцем, если это не так.

Цитата
Р
Если человек с буквой Р в имени занял у вас денег до получки, не волнуйтесь - он вернет их в срок. Верность слову, а также выбранной цели - его отличительная черта.


Предпочитаю просто не одалживать. А вот на счет верности делу - в точку.

Цитата
А
Вам не придется заставлять трудиться людей, в чьих именах встречается гласная буква А: труд - их природная потребность. Но не любой труд, а лишь на той ниве, которую они самостоя тельно выберут. Как выглядит сия нива? Это диктуют другие буквы, заключенные в имени.


без комментариев.

Цитата
Я
Человеку с гласной Я в имени наибольшее наслаждение доставляют собственные мысли.


мечтатель не скрою, хотя еще большее удовольствие приносят мысли и мечты, которые сбываются.

Цитата
С
Блеск, искрометность - вот впечатление, которое оставляет после себя человек с буквой С в имени.


Возможно если только первое и только когда настроение подходящее.

Цитата
О
Гласная О зрительно являет собой замкнутый круг. Столь же ограниченны люди, имеющие эту букву в своем имени. Консервативный образ мыслей и принципиальность сковывают их возможности.




Консервативна, не скрою, но поверьте, не мешает.

Цитата
В
Согласная В заставляет человека сначала тщательно планировать свое будущее, а затем биться за скурпулезное выполнение своей фантазии.


Нет, нет, нет. Никаких долгоживущих планов, только если на фоне.



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » ПРОЗЕКТОР » Что в имени тебе моем? (Самокопание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: